Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
05.07.2014
Александра

Отвратительные врачи! Может не все, конечно, но нам несколько раз не повезло. Хирурги-настоящие мясники! Но никак не детские врачи. В первый раз мы пошли в эту поликлинику потому, что у нас шатался зуб, отправили к хирургу, а она без предупреждения вырвала ребенку единовременно два зуба. На днях мы к сожалению обратились к ним еще раз по причине того, что у ребенка выпала пломба, ну и я думала нам обработают и поставят новую, но врач послала нас к хирургу, сказав, что у нас какие то там гнойнички и нужно удалять два рядом растущих зуба. Пошли на укол. Укол сделали очень хладнокровно, без предварительной обработки места укола, причем была ранка от укола, видимо ребенок дернулся. Ору было будто ему на живую уже вырвали зубы, а это всего еще был укол. Вышел из кабинета и изо рта текло немного крови (после укола). На мой вопрос почему у ребенка кровь от укола, с сарказмом хирург ответила: вообще то у него там сосуды есть. Только позже можно было разглядеть ранку от неудачного укола. Сколько было ору когда вырывали единовременно два зуба не буду описывать. Мое мнение - зубы не обкололи как следует. Для сравнения скажу как должно было быть. Неделями двумя раньше до этого мы гостили с ребенком в гостях у бабушки с дедушкой в другом городе. У ребенка разболелся зуб, а к ночи он вообще за температурил. Оказалось у него воспалилось десна около этого зуба, нагноился и уже отвисало. Мы в три часа ночи отвезли ребенка в государственный пункт экстренной помощи по совету скорой помощи. Правда стучались очень долго к ним. Но как все происходило: для начала врач начал беседовать с ребенком, начал пшикать на место где будет сделан укол кажется лидокаином (сейчас точно не помню название), затем как он начал действовать местно начал обкалывать инсулиновым шприцом зуб со всех сторон. Короче говоря ребенок не понял как ему удалил он зуб. Я жалею лишь о том, что я его не отблагодарила за чуткость чем то большим чем добрые слова, он этого заслуживал. А в эту поликлинику мы больше ни ногой.

Ужасно
Не проверено
05.07.2014
Анастасия

Испортила моей маме все зубы, теперь не можем ее найти! Пломбы которые она поставила мне - выпали через 2 месяца! Будьте осторожны!

Отлично
Не проверено
05.07.2014
Евгения

Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Евниным синуслифтинг (на первичном осмотре в клинике Агами дело было, плюс компьютерную томографию проводили). Синуслифтинг мне Игнатов Александр Юрьевич делал. Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в Агами имплант ставить.

Приём в клинике “Стоматология «Агами»
Ужасно
Не проверено
04.07.2014
Виталий

Неопрятная клиника сразу же пошатнула моё доверие. Лечился у Озерного Н.Н. Смотреть снимки челюсти, которые у меня были с собой отказался, сославшись на то, что у них "флэшку втыкать некуда", хотя я прекрасно видел USB-порт на их системнике. Коронку делали в 3 раза дольше оговоренного срока, а в итоге она оказалась намного больше симметричного ей зуба с другой стороны. Я думал он вывернет мне челюсть когда вставлял её. Через месяц коронка начала шататься и я думаю, сидеть в моей челюсти ей осталось не долго. Дёшево, но качество работы нулевое.

Отлично
Не проверено
04.07.2014
Денис Иванов

Прохожу курс лечения у Левина Дмитрия Валерьевича. Было произведено две операции синус-лифтинга и имплантации. Впечатления получил самые положительные. У доктора чувствуется уверенность в своих действиях и профессионализм. По стоимости тоже все приемлемо. Большое спасибо.

Отлично
Не проверено
04.07.2014
Валерий Павлович

Мне очень понравилось в Дентал Гуру! Лечение длилось пол года, благодарю Хабиева Камиля, сделал мне голливудскую улыбку, одно но, запись к доктору ждешь 2-3 недели, но это того стоило. Спасибо

Ужасно
Не проверено
03.07.2014
Марина

Я думала я одна такая! Хожу в эту клинику очень давно и всегда была довольна, но теперь. После лечения у Шалюты действительно болят зубы и многое приходиться переделывать через год!

Отлично
Не проверено
03.07.2014
Света

Очень понравился прием в Дентал Гуру и качество работы, здесь не отделываются от пациентов со сложной ситуацией. Спасибо, говорю уже не шепелявя, за что отдельно благодарю Рузметову Эльмиру Пулатовну, она поймет если почитает.

Отлично
Не проверено
03.07.2014
Димитрий Олегович

Михаил Попков хороший специалист в своем деле. Очень аккуратен, приятен и знает свое дело. Больные зубы вылечил за три сеанса!  На доску почета просим!!!