Врач-стоматолог Мамонтов Сергей Александрович - абсолютно безразличный к пациентам. Чистку зубов сделал так плохо, что зубы теперь постоянно болят. Фтором не обрабатывал, хотя это обязательно. Старается побыстрее избавиться от пациента. Нетерпелив, резок в обращении.
Долго искал нормальную клинику, остановился тут, не дорого и качественно. Врачи знают свое дело. Спасибо.
Звонила в клинику Алёна на м.Комсомольская, спрашивала цены для взрослых, например, сколько стоит в среднем провести гигиеническую чистку полости рта, администратор Татьяна мне ответила, что услуга стоит 16 000 рублей. Ей также был задан вопрос, а минимальная какая у Вас в среднем сумма на эту услугу, на что мне было отвечено - 8 000 рублей и меньше 8 000 рублей не может и быть! Когда ее спросили, а какие услуги составляют суммы 16 000 руб. и 8 000 рублей, она ответила - одинаково, путаясь при объяснениях и сразу стала объяснять мне про скидки 5 и 10%. Т.е. получается, если зубы в порядке и нужно только с них (может быть и не со всех) удалить зубной камень и почистить зубной пастой, то как не старайся, независимо от того сколько зубов будет почищено Татьяна - администратор клиники Алена все равно с клиента снимет стоимость не менее 8 000 рублей. Интересный подход.
Обращался к этому специалисту, чтобы вырвать молочный зуб у ребенка. Был поражен, что с меня не взяли ни копейки Конечно, процедура заняла 2 минуты, но все же, в наше время это большая редкость. Попытался впихнуть 300 р., получил твердый отказ. Спасибо!
Был очень приятно удивлен соотношению цена/качество, а главное - порядочности. В соседнем районе, посмотрев на ситуацию с зубом сказали, что устранение - коронка, минимум 15 тр. Расстроился, но поверил. Но на всякий случай зашел сюда, по совету мамы, которая давно там лечится. Посмотрев на мою "безвыходную ситуацию" мне все сделали за 1,5 тр, потратив минимум времени и без боли. Хотя я был бы рад, если получилось хоть в 2 раза дешевле, чем 15 тр. СПАСИБО!
Очень довольная клиникой "Алерта"! Большая человеческая благодарность замечательному доктору и великолепному человеку Шериеву Алексею Павловичу! А также доктору Линевой Екатерине Александровне. Вот уже больше года я прихожу в клинику и вылечила практически все зубы, и даже поставила 3 имплантата! Персонал очень хороший всегда чисто уютно как дома! Я довольна! Процветания и успехов!
Впечатление клиники оставила негативное. Опять я ошиблась и пошла туда, т.к. живу по соседству, дома грудничок и надолго из дома я не могу отлучаться. Пришла вырвать давно разрушенный зуб. Доктор первым делом бросился ковырять другие зубы, на мой вопрос зачем он это делает, он сказал "как вы не хотите узнать, что с вашими зубами?" Нет, хочу, господа, полгода назад я уже была у вас у терапевта и она осматривала все мои зубы, о чем было отмечено в карте. Этот же даже в карту не посмотрел. Пытался уговорить сделать панорамный снимок, но я не собиралась долечивать у них зубы, поэтому отказалась, пытались заставить поставить подпись под мои отказом от панорамного снимка. За удаление верхней 5-ки взяли 3800, на мой взгляд это дорого, ничего сложного в этом удалении не было, зуб еле держался. Складывается впечатление, что с пациента за один визит пытаются содрать денег по максимуму.
Мы выражаем благодарность врачам и сестрам «Частной практики Ирины Зайцевой» за профессионализм, доброжелательное отношение и приветливость. Знаем врачей Зайцеву Ирину Николаевну и Мурашеву Валентину Викторовну более 20 лет. Все наши визиты к «страшному» врачу стоматологу заканчивались положительными эмоциями и удовольствием от выполненной работы. Хочется также отметить врача Алай Наталью Владимировну: доброжелательна, приветлива и очень хороший специалист. Хочется пожелать коллективу «Частной практики» дальнейшего развития, удовлетворения от своей работы, здоровья и счастья в личной жизни.
Очень доволен, что попал в эту клинику. Врачи очень грамотные и атмосфера в клинике очень располагающая. Персонал более чем внимательный, в последнее время это редкость! Обратился с разболевшимся зубом. Доктор Колесников объяснил, что это проблема с воспаленным нервом из-за отита (увидел это по снимку и показал мне). После лечения у ЛОРа вернулся. Попал к терапевту - доктору Солдатову, чувствуется работа профессионала - быстро залечили мне зубы, на которых как оказалось был кариес. Дали гарантию! Теперь рекомендую друзьям и родным. И что приятно - цены вполне адекватные!