Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
09.07.2014
Ирина

Направила к ним свою дочь для лечения зубов, дала свою карту, на которой было много денег, записала, ждали неделю, ребёнок пришёл, заплатил с моей карты почти 6 тысяч, а зуб не вылечили, снимки не сделали. Резко отрицательный отзыв, крайне непорядочный персонал.

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Ужасно
Не проверено
09.07.2014
Елена

Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую. Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую. Пастьян Андрей Альбертович - Главный врач, хирург-имплантолог. Вырывал мне и моему мужу все 8-ки. Очень деликатный, грамотный, вежливый врач. Всем его советую.

Отлично
Не проверено
09.07.2014
Полина

Согласна с предыдущим оратором! Пришла с испугом, ушла со смехом и без зуба. Спасибо огромное!

Отлично
Не проверено
09.07.2014
Татьяна

Оксана Михайловна - чудесный доктор: молодой, но видимо опытный. Лечилась у нее в клинике на китай-городе, при общении с другими ее пациентами поняла, что в основном все к ней идут по сарафанному радио, так как хорошие отзывы, я попала случайно. Плюсы: подробно объясняет, какие проблемы есть с прикусом, последовательно и логично рассказывает, какие манипуляции делает и с какой целью, работает аккуратно (расцарапать случайно губы, щеки - это не про нее), результатом осталась довольна: зубки ровные, лечились полтора года, хотя изначально она предупреждала, что будет 1,5 - 2. Минусов не заметила, всем советую!

Отлично
Не проверено
09.07.2014
Зинаида Парамонова

Я пациент, от которого отказались "светила" отечественной стоматологии. Долго и мучительно "лечили", раздуваясь от важности, а потом сказали: "Хуже и быть не может, смиритесь!". Так что в "Клинике Доктора Левина" я появилась, прежде посетив многие лечебные учреждения Москвы. В Центре ничем не пугали, ничего не обещали, просто классно выполнили свою работу! Можно сказать, вернули меня к жизни. Милые, симпатичные Екатерина Василевская и Гусева Диана (отдаю должное их профессионализму общения с клиентами) передали в надежные руки докторов.

Отлично
Не проверено
08.07.2014
Юлия

Высококлассный специалист, профессионал своего дела, использующий современные материалы и методы лечения. Прибегаю к услугам и помощи Игоря Викторовича уже 4 года, очень довольна и всем рекомендую! Европейское качество и гарантированный отличный результат!

Отлично
Не проверено
08.07.2014
Гость

Хожу уже не первый год к Чубахе Юрию Олеговичу. Всегда остаюсь довольна его работой - качественно, надёжно. Сам он очень внимательный и обстоятельный доктор. Уверена, его коронки и протезы простоят не один год.

Ужасно
Не проверено
08.07.2014
Юлия

Категорически не рекомендую ортодонта Анну Невдах (работает на Новослободской). Хамоватая, неграмотная, самомнение при этом зашкаливает. На руках после ее лечения имею экспертное заключение врачей кафедры ортодонтии института стоматологии о том, что манипуляции, которая она проводила в период ортодонтического лечения, привели к осложнениям, которых можно было избежать. В этом же заключении сказано, что тактика лечения выбрана была неверно, без учета сложности ситуации (случай был сложный, с отсутствием некоторых зубов под последующую имплантацию). По сути с этим заключением можно идти в суд требовать деньги обратно, да мы переехали из Москвы, да и "лечение" и так длилось слишком долго и вымотало. Будьте аккуратны при выборе специалиста.

Отлично
Не проверено
08.07.2014
Владислав Дажук

Выражаю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм и культуру обслуживания доктору Маруфиди А.Ф и коллективу клиники.