Хочу выразить свою благодарность Оксане Никифоровне, за хорошо и качественно проведённое лечение, оказанное моей дочери в день её обращения. Оксана Никифоровна - это очень внимательный, добрый, отзывчивый врач и человек. Умеющий своей улыбкой расположить к себе.
Проходил лечение у Жана. Не был у зубного больше 10 лет - растерял все, что можно. Пошел к нему по рекомендации знакомых. Огромное ему спасибо. Наткнулся на эту страницу спустя год (!) после лечения в поисках телефона и контактов для рекомендации следующим знакомым. Не удержался от написания отзыва. Такого терпеливого и профессионального врача я раньше не встречал, а жаль - не потерял бы столько зубов и радости от поедания кулинарных изысков в течение более 10 лет. Приятно жевать всеми зубами, а не передними резцами. Жан, спасибо! И дай бог тебе здоровья!
Спасибо, что весь процесс скрыт от глаз и не пугает подробностями. Создается ощущение, что все не так страшно, как ты думала. Спасибо, что не называли больной. Отдельное спасибо цветам, встречающим улыбкой: кто наглой, во все зубы, обнажая десны, кто застенчивой, лишь приподнимая уголки рта. Я им так завидую и тоже так хочу! Спасибо за отсутствие пошлых картинок зубиков, особенно на четырех ножках! А еще нет часов, которые заставляют куда-нибудь торопиться и мешают расслабиться. Приятно удивил чай в чашках! Потрясающий шкаф с книгами: такая бессистемная домашняя библиотека! Вкусные материалы! Огромное спасибо замечательной команде профессионалов и человеков!
Хочу выразить благодарность врачу Изольде Павловне за профессионализм, внимательное отношение. Отлично сделанные зубы практически всей полости рта! За все время лечения врач проявила себя как исключительно компетентный, полностью вовлеченный в свое дело специалист, который получает радость от общения с нами, пациентами и стремится всеми средствами одарить нас белоснежной улыбкой и здоровыми зубами! Очень советуем!
Я попала к Оксане Никифоровне случайно. Оказалось, что она высококвалифицированный врач, врач - от Бога. Хочу поблагодарить её за внимательность, отзывчивость, своевременность и хорошее качество оказания стоматологической помощи. У этого врача "золотые руки". Жаль, что таких врачей очень мало.
Спасибо вам за то, что спасли мне жизнь! Однажды у меня за ночь нагнало такой флюс, что я не смог выйти на работу. Лицо было как у гоблина, верхняя губа распухла почти в два раза, боль адская, не мог ничего есть. Не помню как добрался к вам, жена была за рулем. Помню только что, меня сразу же начали обследовать и через несколько минут предложили операцию. Прошло все отлично, боли не испытывал. Врач сказал, что вышло почти 50 мл гноя и еще чуть-чуть и были бы серьезные последствия. Бросил курить, каждый вечер теперь чищу зубы. Врачи в вашей клинике сработали быстро, четко и оперативно. Лечением очень доволен.
Поддерживаю Марию. Лечу зубы у Елены Викторовны очень давно - ещё с начала 90х. Т.к. у меня с зубами очень много проблем, доверяю только ей. В настоящее время у нее лечится вся наша семья. И человек она очень хороший!
Жолудева - очень хороший ортодонт. Спасибо ей за терпение и помощь. Она помогла моей дочке избавиться от неправильного прикуса, процесс этот длинный, поэтому занял много времени. Правда пришлось немного потратиться, но это того стоит.
Дмитрий Валерьевич всегда встречает такой улыбкой, что понимаешь сразу-все будет хорошо, любую проблему чудесным образом устранят. Я сложный пациент, но никто ни разу не намекнул мне на это. Лечил меня замечательный доктор! Работает точно, красиво и, оказывается, отчаянный перфекционист! Ему и рассказывать не надо, что да как, он все сам видит и понимает-верный признак профессионализма! А еще интересный собеседник, творит «заговаривая зубы», и весь этот малоприятный процесс превращается в удовольствие общения. Помогала ему девушка с обаятельной улыбкой и нежными руками.