Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
22.07.2014
Алексей

Не стоит лечиться у врача Керимовой Зои Михайловны (Она же Зулейха Магомедовна). Пыталась два раза вскрыть зарезорциненные каналы, изувечила всю десну, в итоге поставила пломбу вместо подготовки для вкладки (так как каналы вскрыть не удалось) с отвратительными контактами с соседними зубами. Через неделю все воспалилось. Врач в другой клинике ужаснулась, сняла пломбу, вскрыла каналы за 5(!) минут и решила мою проблему. Не думал, что такое возможно.

Ужасно
Не проверено
22.07.2014
АйнураШ.

Ужасный стоматолог, сделала колодец в зубе, притом, что рентген зуба не сделала, сделала временную пломбу, которая отвалилась частично. А то, что нерв повредила, я молчу, зуб также болит - ещё сильнее! Полечила, называется зуб!

Отлично
Не проверено
22.07.2014
konstantin-koor@rambler.ru

Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.

Приём в клинике “Стоматология «УстаДент»
Отлично
Не проверено
22.07.2014
Dnbhyj

Обычно я не пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Уж больно сильные впечатления оставила у меня клиника. Она очень необычная, отличается от других сочетанием кинезиологии и стоматологии, нигде такого не встречала. Такое ощущение, что побывала не на приеме у стоматолога, а в СПА. Отмечу весь персонал клиники, ни разу не почувствовала себя не к месту, что частенько бывает в обычных стоматологических поликлиниках, наоборот все проявляли внимание и заботу. Спасибо всем вам за такие эмоции!!!!

Отлично
Не проверено
22.07.2014
Полька

Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечила кариес, потом отбеливала зубы. Результат оправдал все ожидания. Советую Маршал Стом!

Отлично
Не проверено
21.07.2014
Ольга

Большое спасибо тип-топу за прекрасную работу! У моей дочери начали высоко расти клыки, хорошо, что успела вовремя заметить. Пришли в клинику, благо находится рядом с домом. Очень приветливый персонал нас быстро обслужил. Попали к замечательному врачу Половкову Дмитрию Анатольевичу. Очень рады, что попали именно к нему, он объяснил нам, что пока клыки совсем не выросли исправить прикус и поставить их будет легче и дешевле. Сейчас носим пластинки, уже виден результат. Спасибо "тип-топу" и Половкову Дмитрию Анатольевичу!

Отлично
Не проверено
21.07.2014
Анна

Лечила зуб у данного врача. До этого прошла 5 специалистов - все сказали удалять. Татьяна Игоревна взялась и сделала, в процессе отвечала на все вопросы. Спасибо большое Вам за профессионализм и доброжелательность.

Отлично
Не проверено
21.07.2014
Ник

Рекомендую ортопеда Минасянa Вартанa: хороший специалист и прекрасный человек. В стоматологию обратился вместе с сестрой и нам обоим он помог, качественно выполнив свою работу. Сама клиника тоже очень понравилась. Желаю успехов и процветания!

Отлично
Не проверено
21.07.2014
Fyz

Доктора Ряховский и  Аретеменко  стали моими любимцами в этой клинике. Настоящие творцы своего дела. Другие сотрудники так же не отстают. Творческих успехов вам, буду рекомендовать!