Не стоит лечиться у врача Керимовой Зои Михайловны (Она же Зулейха Магомедовна). Пыталась два раза вскрыть зарезорциненные каналы, изувечила всю десну, в итоге поставила пломбу вместо подготовки для вкладки (так как каналы вскрыть не удалось) с отвратительными контактами с соседними зубами. Через неделю все воспалилось. Врач в другой клинике ужаснулась, сняла пломбу, вскрыла каналы за 5(!) минут и решила мою проблему. Не думал, что такое возможно.
Ужасный стоматолог, сделала колодец в зубе, притом, что рентген зуба не сделала, сделала временную пломбу, которая отвалилась частично. А то, что нерв повредила, я молчу, зуб также болит - ещё сильнее! Полечила, называется зуб!
Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.
Обычно я не пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Уж больно сильные впечатления оставила у меня клиника. Она очень необычная, отличается от других сочетанием кинезиологии и стоматологии, нигде такого не встречала. Такое ощущение, что побывала не на приеме у стоматолога, а в СПА. Отмечу весь персонал клиники, ни разу не почувствовала себя не к месту, что частенько бывает в обычных стоматологических поликлиниках, наоборот все проявляли внимание и заботу. Спасибо всем вам за такие эмоции!!!!
Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечила кариес, потом отбеливала зубы. Результат оправдал все ожидания. Советую Маршал Стом!
Большое спасибо тип-топу за прекрасную работу! У моей дочери начали высоко расти клыки, хорошо, что успела вовремя заметить. Пришли в клинику, благо находится рядом с домом. Очень приветливый персонал нас быстро обслужил. Попали к замечательному врачу Половкову Дмитрию Анатольевичу. Очень рады, что попали именно к нему, он объяснил нам, что пока клыки совсем не выросли исправить прикус и поставить их будет легче и дешевле. Сейчас носим пластинки, уже виден результат. Спасибо "тип-топу" и Половкову Дмитрию Анатольевичу!
Лечила зуб у данного врача. До этого прошла 5 специалистов - все сказали удалять. Татьяна Игоревна взялась и сделала, в процессе отвечала на все вопросы. Спасибо большое Вам за профессионализм и доброжелательность.
Рекомендую ортопеда Минасянa Вартанa: хороший специалист и прекрасный человек. В стоматологию обратился вместе с сестрой и нам обоим он помог, качественно выполнив свою работу. Сама клиника тоже очень понравилась. Желаю успехов и процветания!
Доктора Ряховский и Аретеменко стали моими любимцами в этой клинике. Настоящие творцы своего дела. Другие сотрудники так же не отстают. Творческих успехов вам, буду рекомендовать!