Все понравилось начиная симпатичными администраторшами и заканчивая тем как зубы сделали. Доволен. Буду захаживать еще)))))))))
Меня устроили и ценник и качество. Клиника европейского уровня - это видно сразу. Пришла по совету знакомой, которая делала здесь отбеливание зубов, ее результат впечатлили, а свой еще больше. Буду вас рекомендовать своим друзьям и близким!
С детства до ужаса боюсь зубных врачей. Этот страх появился и нарастал после посещения государственных зубных клиник. После очередного визита в такую клинику, помимо ужасных впечатлений, получила еще и два испорченных врачом зуба. По совету родных решила обратиться в клинику Дантистофф. Записалась на прием к главному врачу Олегу Александровичу. После осмотра мне подробно рассказали обо всех проблемах, которые нужно решать. Сейчас прохожу лечение, и первые положительные результаты уже есть. Буду и дальше лечиться только в этой клинике. Всем тем, у кого есть страх посещения зубных врачей, советую посетить данную клинику. Опытные и вежливые врачи помогут преодолеть страх перед лечением. Огромное спасибо всему персоналу клиники Дантистофф.
Спасибо большое! Мне очень приятно. Благодарность моих пациентов - лучшая награда)
Давно хотел пойти к стоматологу, но никак не решался. Сходил в клинику SHIFA и мне понравилось. Это чудо, теперь у меня пропала боль в спине!
Если не хочется читать - самое основное в конце отзыва. Ходила сюда несколько лет. Никому не порекомендую данную поликлинику! Если вам надо вырвать зуб - тогда да, идите, хирурги здесь хорошие. Неглубокий кариес - в принципе, можно, но пломбу вам поставят: обычную - как временную (держаться она будет нормально, но ее тупо "налепят" поверх дырки, не учитывая бугорки коронки зуба и т.п., что в перспективе ведет к стиранию соседних зубов - делал Чуб), световую - пару лет назад мне много их сделали, сейчас все эти пломбы потемнели в местах соединения с зубом (то есть под пломбой микроорганизмы, и это придется перелечивать), под какими-то образовался кариес - короче, халтура (это Гамаюнова). В этом году мое недовольство клиникой достигло абсолютного апофеоза. Немножко заныл зуб, мне удалили нерв. Потом запломбировали каналы, и тут начался кошмар. "Приходите, когда пройдет, но не раньше, чем через две недели" - сказала мне доктор на прощание, но боль стала только усиливаться. Врач мне не понравилась, я - человек слабонервный и не люблю, когда во время лечения специалист дает комментарии в духе "как же это лечить?", "ох, какие у тебя сложные каналы, но я постараюсь справиться". А тут еще и страшная боль. В общем, я обошла половину врачей поликлиники, включая завотделением (она решила другую мою проблему, на которую я жаловалась последние пять лет), но никто не взялся перелечивать. "У вас там ничего не может болеть", "У вас болит не там", "На рентгене и в астрологическом прогнозе все отлично", "Я не имею права продолжать лечение, начатое другим врачом". Я, кстати, посмотрела потом - имеют они это право! Просидев два месяца на кетороле и так и не получив помощи, я пришла-таки к той, которая начала меня лечить, на что получила головомойку (нормально так) и, поскольку пришла вечером, "ну ты приходи с утра, сейчас я уже не могу ничего сделать". Лечила меня доктор Цой. Увы, из людей с музыкальными фамилиями получаются плохие стоматологи. Больше я туда не ходила. В другой клинике меня избавили от боли за два 15 минутных приема вне очереди (в том числе доктор лечила меня, когда ее смена уже закончилась), но долечивать и перелечивать то, что наворотили в этой поликлинике, придется еще долго. Причем то, что в этой поликлинике "отлично сделано", "рентген чист", "у вас там болеть ничего не может", в нынешней моей вызвало только одну реакцию: "Вы что, сами себе все диагностировали и каналы запломбировали?!" Причем новая клиника 100% не имеет на меня каких-то корыстных видов. Если коротко, выводы следующие: 1. Ужасное качество оборудования, некомпетентный персонал, тупая система оплаты их труда (в один день нельзя попасть больше чем к одному специалисту). 2. Если их же коллега напортачил - никто не будет вами заниматься, хотя по закону не имеют права отказать. 3. Если вы придете со сложным случаем и двухмесячной болью за полчаса до конца смены - вас отправят перезаписаться "на утро", поглядывая на часы. 4. На одного пациента выделено 15 минут - поэтому будьте готовы, что вас примут через час-два после времени вашей записи. Возможно, вышеупомянутые врачи прекрасные специалисты, просто мне не повезло/сама дура. Долго думала, насколько этично упоминать конкретные фамилии, но если бы я прочитала такой отзыв раньше - одолжила бы денег (на тот момент с ними была напряженка) и пошла в платную клинику, а не мучилась бы, бесплодно надеясь на помощь.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Очень внимательный врач, отличный специалист! Делает всё аккуратно, на совесть. Пломбы после её лечения не выпадают через год, как у некоторых. Световые пломбы ставит замечательно, светит на каждый слой материала. Я очень довольна.
Очень понравилась работа Ольги Витальевны. Я готовил у нее зубы к протезированию под коронки и просто пломбировал (удаление нервов, чистка десневых карманов, удаление зубов, пломбировка и т. д.) К сожалению, Ольга Витальевна сейчас в Крокус-стом больше не работает.