Около 2-х лет назад ставила коронку на передний зуб в клинике Президент Марьино у так называемого доктора, Бойцова Дмитрия. Через месяц десна вокруг зуба посинела и распухла, я обратилась в другую клинику, так как находилась в другом городе. Когда врач увидел эту коронку, спросил - "на вас студент что ли тренировался"? Я была в шоке! Я заплатила около 20 тысяч! В итоге работу пришлось переделывать, сейчас все прекрасно и даже не отличить эту коронку от настоящего зуба. Вот такие там "доктора".
Лечилась у Дюдина А.Н. осенью 2009 года. Пришла исключительно из-за сломанного зуба (хотела нарастить). Доктор доходчиво объяснил, что мне нужно перелечивать весь рот. Убедил, что даже если сейчас ничего не болит и не ноет, то кариес, если его отовсюду не убрать, поразит все зубы. Что это неправда я поняла, когда было уже поздно. Однако, если отбросить совершенную ненужность и вредность для здоровья произведенного вмешательства, как стоматолог Алексей Николаевич бесподобен: не больно, аккуратно, красиво и с фасками. Результат: в 2-х вполне здоровых не беспокоящих зубах были удалены нервы (в одном зубе депульпированы 2 канала из 3-х), появились новые пломбы на 4-х ранее совершенно здоровых зубах, 1 здоровый зуб с неповрежденными корнями был вырван со словами: «Он все равно криво растет и вызовет кариес, вред соседним зубам будет больше, чем если зуб вырвать. Зачем он вам?». Когда этот зуб вырывала Жанна Юрьевна Гучина, у зуба отломился корень и ушел в носовую пазуху. Операция по извлечению длилась более 4 часов. Во время операции Жанна Юрьевна на каждую неудачную попытку вытащить из гайморовой пазухи корень зуба недовольно охала и вздыхала, что у нее такое впервые и она не знает, что делать. Пациент (совсем вообще не медик) с окровавленным ртом, огромной дыркой в челюсти, рассверленной десневой костью и слезами на глазах, был вынужден придумывать, как ему запрокинуть голову, чтобы вода смыла корень в зону доступа доктора-профессионала-мастера-своего-дела. Доктор, пациент, кресло, кабинет были забрызганы кровью. Сейчас на внешней десне заметны шрамы, кость внутри десны не срослась и при забитом насморком носе десневая ткань так и норовит втянуться в нос. Все ортодонты, как один, указывают, что зуб вырывать было крайне неосмотрительно-неправильно-глупо-вредно, вернуть зуб в ровный зубной ряд было бы и проще и правильнее и здоровее, чем сейчас ставить имплант. Но Алексею Николаевичу тогда не потребовалась помощь ортодонта для своих выводов о необходимости удаления зуба. Может потому, что в услугах фирмы не было ортодонтического лечения? Понимаю, «без лоха и жизнь плоха». Да, поздно. Но когда идешь к доктору, главному врачу, да еще и такому вежливому, внимательному и заботливому – смотришь на него как на Бога и тупо доверяешь ему свое здоровье. От души желаю Вам, Алексей Николаевич Дюдин, чтобы с Вами люди, от которых зависят Ваши решения, поступали точно и ровно так же, как Вы поступили с теми людьми, решения которых зависели от Ваших слов. Сейчас засудила бы до трусов за такой развод и вред, причиненный моему здоровью. Хотя, может быть лучше поздно, чем никогда?
Отменное обслуживание и приветливый персонал. Обязательно приду в эту клинику ещё раз, плюс, от моего дома недалеко и удобно добраться.
Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
У Екатерины Михайловны лечимся всей семьёй. Настоящий Врач. Золотые руки. Как все боялся стоматологов, но Екатерина Михайловна перевернула моё мировоззрение. Её руками было восстановлено и вылечено всё! Теперь регулярно на осмотр и лечение только к ней уже много лет. Есть мед страховка, но в другую клинику. Мы не пользуемся этой страховкой, а ходим к Екатерине Михайловне и платим за это деньги. Лучше стоматолога не найти. Проверено на себе.
Ирина, администратор по телефону может Вас записать на прием к доктору, огласить расписание работы клиники, направление клиники, оказываемые услуги и очень примерно цены на оказываемые услуги, т .к. все индивидуально. Поэтому, если Вы хотите получить полную информацию (что именно будет проводиться и сколько это будет стоить), нужно записываться к врачу на консультацию. Администраторы всегда найдут время, сами уже не раз так делали. Каждая проводимая процедура имеет свою стоимость. Что именно Вам будет оказано, администратор не знает или может Вас неправильно понять. Поэтому Вас и приглашают на прием к врачу проконсультироваться. Если Вас не устраивает порядок цен - это другое дело. Мы любим фирму "АЛЕНА", все ее филиалы. Всегда примут, окажут помощь, пролечат, успокоят. Всей семьей рекомендуем своим друзьям и знакомым. Являемся ее пациентами более 15 лет.
Стоматологи не меняют перчатки перед каждым новым пациентом. Полагаю, что это нарушение санитарных норм.
Приношу искреннюю благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и золотые руки. Не думала, что в моей ситуации есть варианты, кроме как расстаться с половиной зубов, но в Дента-Эль мое мнение изменилось в самую наилучшую сторону. Результат превзошел самые смелые ожидания. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя девушка сказала, что ее мужчина не должен ходить с такими зубами, поэтому пришлось делать имплантацию, хотя я был в ужасе от мысли, что надо идти к стоматологу. Моя девушка, кстати ее зовут Марина))), нашла мне клинику Дента-Эль. Отличная клиника оказалась и Маринка довольна результатом и я перестал боятся уже на втором приеме. Так держать, ребята)))