Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.08.2014
Гость

Очень благодарна профессионалу, доктору с большой буквы - Кузнецовой Ольге Викторовне. Дай бог ей здоровья. Побольше таких врачей.

Ужасно
Не проверено
05.08.2014
Пациент

Лечил зубы у врача Мелихова, пломбы хватило на 0,5 года. Цены приемлемые, а качество низкое, независимо от материалов.

Ужасно
Не проверено
05.08.2014
tarakan2917@yandex.ru

Хотела начать лечение в этой клинике, но перед первичном осмотром мне дали анкету-портянку для заполнения. Я отказалась её заполнять и нашла другую клинику, где никаких анкет заполнять не нужно. Через несколько недель получила СМС с рекламой от этой клинники. Хотя я не давала на это своего согласия. Никаких бумаг не заполняла.

Отлично
Не проверено
05.08.2014
Семен Николаев

Необходимо было сделать срочно  протезы нижней челюсти. Сделали идеально и очень быстро. Наверно в следующий раз обращусь только туда. Да и друзьям посоветую, обратится за качественной помощью!!!

Отлично
Не проверено
04.08.2014
Дмитрий

Все доброго время суток. Лечился у этого доктора год назад. Потом пришлось пойти к другому импланталогу по рекомендации. Разницу понял на этапе наркоза, а потом так вообще. Спасибо Юрию Витальевичу, он все переделал. Я доволен результатом.

Отлично
Не проверено
04.08.2014
Надежда

А меня устраивает эта клиника, цены средние по Москве, да и лишнего ни разу не взяли, сколько рассчитали изначально, столько и заплатила. Особенно мне нравится доктор Алина Ашотовна отличный доктор и как человек тоже, всегда очень доброжелательна, и кстати я ни когда не ждала приема больше пяти минут.

Отлично
Не проверено
04.08.2014
Юрий

Добрый день! Спасибо вам, что помогли решить мою проблему. Более 15 лет я использовал съемные зубные протезы, которые приходилось фиксировать корегой. Самым неприятным было то, что после использования этого клея между губами образовывалась белая пленка которая была очень заметна. Просто так протезы держались плохо, не мог есть твердой пищи. Съемные протезы ужасно надоели и я в течении 2-ух лет копил деньги на имплантаты. Когда настал долгожданный момент и я обратился в одну стоматологическую клинику за помощью, мне сделали снимок верхней челюсти и сказали, что про имплантаты забудьте, так как ваши гайморовы пазухи расположены слишком низко. Случайно в интернете я нашел клинику Ладент, где проводят поднятие гайморовой пазухи. Надежда появилась вновь и я обратился к вам. На прием я попал к Тимониной Екатерине Борисовне. Такого высокого профессионализма я не встречал еще. Мои пазухи удалось приподнять и после этого мне были установлены долгожданные имплантаты. Я хочу сказать, что Екатерина Борисовна не зря посещала многочисленные конференции и семинары. Еще раз спасибо вам, и всего самого лучшего!

Приём в клинике “Стоматология «Ладент»
Отлично
Не проверено
04.08.2014
Олег иванович

Если вы хотите улыбаться смело, Очаровывать своих друзей, Поспешите к стоматологам умелым, На Вернадского 105 и поскорей!

Отлично
Не проверено
03.08.2014
Анна

Спустя пять лет, после сложного протезирования в клинике Идеал-С, хочу снова сказать большое спасибо Агапову Игорю Николаевичу! До знакомства с ним консультировалась у многих специалистов, но ни один не дал мне однозначного решения. Игорь Николаевич высококлассный специалист, которого смело порекомендовала своей близкой подруге и коллеге, которые тоже остались очень довольны.