Обращаюсь в клинику больше 10 лет. Отличное обслуживание, прекрасный врачи, внимательный персонал. Прекрасная обстановка, чудесный аквариум, приятная музыка. Удачи и успехов всем сотрудникам! Обращайтесь-здесь помогут!!!
Все было сделано профессионально. Результатом доволен и цена вполне приемлема, что важно. Желаю держать марку и здоровья всем врачам, а девушкам администратором всегда оставаться такими же красивыми
Александр Валерьевич Завалюк доктор от Бога. Даже нет слов, чтобы выразить ему свою благодарность за золотые руки и профессионализм. Зубы как свои, муж и коллеги начали смотреть на меня другими глазами, за что вам велико спасибо, Александр Валерьевич!!!
Искала клинику, где цена и качество гармонично бы сочетались и обрела такую клинику в вашем лице. Спасибо Дента-Эль за оперативность, редкий в наше время профессионализм и человечность!
Впервые в клинике, администратор посоветовала записаться на прием к доктору Пинчук Виталию Геннадьевичу. В итоге я осталась очень довольна! Врач великолепный, рука легкая. Да и в целом клиника приятная, девушки администраторы во всем пошли на встречу. Спасибо клинике "Илатан" ) ждите меня снова
Хочется выразить огромную благодарность доктору вашей стоматологи - Моторной Людмиле Павловне!!! Это лучший специалист, который мне когда - либо встречался. Всего за одно посещение, ей удалось исправить большие проблемы, которые остались от предыдущего врача. Людмила Павловна специалист от Бога. На ее приемах совершенно не чувствуешь ни страха ни боли, а результат всегда безупречный. Большое спасибо вашей стоматологии за такого блестящего специалиста! Теперь на лечение буду ходить только к ней!
Кулик много разговаривает, теоретик, середнячок в своей сфере, лично мне не понравилось как он вылечил мне зуб, некрасиво и неаккуратно, поверьте мне есть с чем сравнивать.
Прочто чудо-доктор! Всегда внимательная, любящая свое ремесло, улыбчивая, предлагает несколько вариантов для лечения, а самое главное находит общий язык в общение с детками) Виктория Вы чудо!
Обратились в данную клинику с ребенком и очень сожалеем, отношение врачей наплевательское. Пришли исправлять дефект пломбы, зуб не беспокоил, отказали от анестезии ребенку, сказали зуб мертвый, не сделали снимок и начали лечение, сняли частично пломбу. Ребенок не давался лечить дальше, решили перенести прием, через день, оставив при этом открытый зуб. В результате у ребенка на следующий день появился флюс и температура, обратились в Зуб.Ру Шаболовка отказались принять сославшись, что врач выходная. В результате ребенка госпитализировали по скорой в больницу, где поставили диагноз периостит с последующей операцией по удалению зуба. Не советую обращаться в «Зуб.ру» и к таким детским врачам как Герасимова Н. Н. Берегите детей от таких врачей!