Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.08.2014
Гость

Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко. А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёме возникает контакт, и думаю, что это тоже очень важный аспект для того, чтобы быстрее идти на поправку. К ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно.

Ужасно
Не проверено
15.08.2014
Олег

Согласен на все 100%, ужасная клиника. Хамское обращение, грубят с порога. Ощущение такое, что работают там не врачи, а доярки. Однажды меня угораздило зайти в эту забегаловки под названием стоматология. Я только прошел по коридору, подошел к столику, но на ресепшн никого не оказалось, затем подошла какая-то женщина в халате и это оказалась сама врач, вместо приветственного слова я услышал претензии, что мол вы тут делаете, у нас по записи всё, что вы врываетесь у меня пациент и даже дверь не закрыли за собой (на магните они видимо экономят). Ладно дальше было интереснее, я говорю ну запишите меня раз я зашел что ль, мне говорят, ну а что у вас за проблема, а хотя мне некогда с вами болтать, давайте быстрее у нас все консультации платные, а сама смотрит на меня с ног до головы и приценивается, я ну раз вам некогда, то до свидания. Думаю, что раз так там встречают людей, то лечиться там это все равно, что попасть в фильм ужаса. Специально не поленился записать все подробности, дабы спасти чьё-то здоровье! Удачи всем.

Приём в клинике “Стоматология Янтарь
Отлично
Не проверено
14.08.2014
СуважениемОльга

Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!

Приём в клинике “Стоматология Астра-Смайл
Отлично
Не проверено
14.08.2014
ProstoNatalya

Июль-август 2014 Самсон на Каширке, у меня врач Надежда Александровна. Она спасла мне один зуб, второй зуб был сильно воспален, болело всё: горло, ухо, челюсть. После первого же приёма ничего не болит. Нужно сказать, что такого количества манипуляций на зубах мне ещё никогда не делали, действительно, высокие технологии, а главное не больно и недорого. Я страшная трусиха, но боялась абсолютно зря, теперь хожу туда как на отдых. Ну и, конечно, нравится очень доброе отношение со стороны доктора и персонала. Также мне нравится, что за день всегда звонят напоминают о времени приема, для меня это актуально.

Приём в клинике “Стоматология Самсон
Отлично
Не проверено
14.08.2014
Екатерина Викторова

Позвонила и записалась на приём. Приняли в этот же день, очень оперативно! Цены по московским меркам очень небольшие. Советую!

Отлично
Не проверено
12.08.2014
kisa55531@yandex.ru

Хорошая маленькая клиника! Все очень уютно, чисто! Лечилась у Правосудовой Л.В., очень хороший и отзывчивый врач! Очень советую!

Приём в клинике “Стоматология Эликсир-Дентис
Хорошо
Не проверено
12.08.2014
Гость

Отношение, оборудование, качество работы, цена.

-

Так сложилось, что когда заболел зуб, я находилась в командировке в Москве. С детства не люблю стоматологов, но что поделать, нужно идти. Пришла в клинику наугад и, к счастью, очень удачно. Мне вылечили больной зуб так быстро и безболезненно, что через несколько часов я уже и не помнила, как у меня ныл зуб до моего похода в стоматологию.

Отлично
Не проверено
11.08.2014
Нина

Мне показалось, что выпала пломба, я пришла в стоматологию сети Дианта на Домодедовской, оказалось, что все в норме, это нарос зубной камень. Врач предложил его снять. И заодно отбелить зубы. Я даже не представляла, какой белоснежной может быть моя улыбка! Почему раньше мне никто не говорил о такой услуге? Ведь я хожу к стоматологу довольно регулярно. Радует, когда врачи заботятся о своих пациентах.

Ужасно
Не проверено
11.08.2014
Андрей

Напишу пару слов после посещения клиники. Находится далеко от метро в промзоне. В самом здании заводе тоже нашли не сразу. Цены как и везде. Врач Сегаль М.Н. не плохой, если просто поставить пломбу. Если же у вас более тяжелый случай восстановление зуба и т.п. совету обратится в другую клинику!