Плюс в том, что работают в субботу, приняли с болью оперативно и без записи. В фойе аквариумы. Остальное - в минус. Двадцать первый век, а все кладут и перекладывают мышьяк, отсутствует подход - ребенка 6 лет словами напугали так, что он дергался при каждой манипуляции и заикался после приема. Врач Рогожина ворчит соответственно возрасту. Нам светило ради одной пломбы еще 3-4 раза посетить сие заведение, сочли нецелесообразным и за небольшую сумму вылечили все за час в другом месте.
Тарасова Татьяна Петровна самый лучший доктор, спасибо ей, она отличный специалист, очень добрая и находит подход к любым детям, думаю, что отрицательные комментарии здесь неуместны.
Мы в восторге! Решили перед самым важным событием в нашей жизни - свадьбой - сделать отбеливание. На фотографиях только наши улыбки! Блестящая во всех смыслах слова чистка. Неболезненное и с отличным эффектом отбеливание! Спасибо огромное Ольге Игоревне! Очень приятно было быть в руках специалиста именно в этой клинике. Настолько понравилось, что еще раз бы специально сыграли свадьбу, чтобы был повод отбелить зубы))) Спасибо огромное!!
Ничего особенного. Обычная стоматология с претензией на "высокий полет". Тогда как цены обычными не назовешь. 4.500 р. за одну пломбу.
Хочу поблагодарить работников стоматологической поликлиники. Особую благодарность выражаю: 1. Алямовой Л.М. (стоматолог-терапевт). 2. Калюжный Б.В. (стоматолог-хирург). За чрезвычайно внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне. Чувствовалась профессиональная подготовка. Высокий уровень профессионализма врачей со слаженной работой медрегистраторов (особенно хотелось отметить Удалову Евгению Константиновну) оставляют наилучшие впечатления. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
Уважаемая Юлия, Спасибо огромное за Ваш честный отзыв. Если бы все не ленились делиться своим опытом лечения зубов на этом сайте, мы бы избавились от не профессиональных врачей! Прошу Вас, пожалуйста, напишите фамилию врача, к которому Вы советуете обратиться в Институте стоматологии. Спасибо! С уважением, Татьяна Баянкина Assistent.Rim@inbox.ru
Постоянно обращаюсь в эту клинику, потому, что там очень качественно лечат и протезируют и цены очень демократичные.
Добрый день! Ситуация конечно же не из приятных. Я бы хотела попросить Вас позвонить по телефону (499) 215-11-11. Уверена, что мы сможем предложить разумное решение. Кроме того, хочу заметить, что все же полтора года достаточно большой срок и в процессе эксплуатации могло произойти много чего. В любом случае я бы просила не относится к нашей клинике столь категорично, мы всегда стараемся работать на высоком уровне и помогать нашим клиентам С уважением Светлана Пряхина
Протезировалась у док. Пополитова полгода назад. Только положительные впечатления, внимательный и очень профессиональный врач. И я и мой муж лечимся у него не первый раз, хотим сказать огромное спасибо!