Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.09.2014
Колисниченко Наталья

Дорогие мои девушки! Я вам так благодарна! Вы – потрясающие профессионалы! Вы – чудесные чуткие люди! Благодаря вам я чувствую себя иначе – свободнее, увереннее, красивее! Спасибо за работу, терпение и невероятный результат!!!

Отлично
Не проверено
05.09.2014
Хадиева Эльмира

Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Частная практика Ирины Зайцевой" Ирине Николаевне за её заботу о моем здоровье, чуткое отношение и индивидуальный подход к моей проблеме, доброе сердце, умелые руки и высокий профессионализм в работе. Она обладает особым складом характера –  внимательностью, терпеливостью, спокойствием и уверенностью - теми качествами, которые дают возможность пациентам чувствовать себя в безопасности и полностью доверять лечащему врачу.

Отлично
Не проверено
04.09.2014
Алеся

Отличный врач! Лечила кариес у Анны Андреевны! Работа проделана качественно, аккуратно, а самое главное безболезненно! Очень квалифицированный врач! Рекомендую!

Отлично
Не проверено
04.09.2014
Анна

У меня 3-е детей, где я только не была с ними, в поликлиниках, клиниках, кабинетах и.т.д. и.т.п. Поверьте есть с чем сравнить! Только здесь с моим младшим ребенком нашли контакт и полечили зубы, без криков, нервов, без спешки - кариес ребенку 1500, удаление молочного 1300. Я теперь только к ним.

Отлично
Не проверено
04.09.2014
ЕкатеринаФотикова

Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное. В общем – классно! Сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-то смоделировали мне зубы и ух! Красота! На картинке завораживает и в реальности так же! Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD! PS. Если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Ужасно
Не проверено
03.09.2014
Анна

Отвратительный доктор! В результате лечения у меня оголились шейки зубов теперь мне придется делать пластику десен, а это очень дорого и доктора не гарантируют, что процесс остановится,т.е. я могу остаться без зубов.

Отлично
Не проверено
02.09.2014
Сазон

Добрый день, рекомендую Андрея Александровича Винокурова! Очень внимательный, спокойный и добрый доктор! Обращаюсь только к нему и всегда очень довольна! Успехов Вам в Вашей профессиональной деятельности! Спасибо!

Отлично
Не проверено
02.09.2014
Светлана

Хочу написать благодарственный отзыв, но начну по порядку. Моя профессия обязывает меня всегда выглядеть достойно, респектабельно и с голливудской улыбкой. Последним я не могла похвастаться, а когда проблемы с зубами дали о себе знать, пришлось искать клинику для решения своих проблем. Рада, что обратилась именно в Внуки Гиппократа. На первом посещении осмотр проводил доктор Моисеев Демис Григорьевич. Была поражена его профессионализмом. Он проводил диагностику, а в последствии и протезирование на очень высоком уровне. Еще поразило то, что доктор не только профессионально выполнял свою работу, но и заботливо относился к каждому пациенту (наблюдала, когда сидела в холле и ждала своей очереди). Золотые руки у этого доктора! Сейчас уже все позади, я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки. Визит к доктору Моисееву был одним из приятных событий в моей жизни!

Отлично
Не проверено
01.09.2014
ivanova.aniya

В клинике с детьми работают не просто доктора-настоящие психологи. Дочка никогда не вела себя так спокойно в стоматологической поликлинике а здесь произошло настоящее чудо. Не ожидала и даже кое какие приемы подхода к ребенку взяла на заметку. Спасибо!!!