Помогите пожалуйста найти Гамбердову Асет Юсуповну. Знаю, что она не работает сейчас в Новоденте. Она замечательный доктор, хотелось бы записаться к ней на прием.
Большое спасибо доктору Лопатину Валерию Геннадьевичу! Спас просто! После удаления зуба в другой клинике что-то там оставили. Почти неделю страдала, спасаясь обезболивающим. Сегодня прочистил ранку, удалил лишнее, дал подробные рекомендации и вообще заставил улыбаться! Теперь буду лечить зубки только здесь.
Сразу скажу - доктор отличный! Я попала на приём к Алевтине Викторовне по записи через терминал, и, к слову, не сразу, запись была забита вся. Шла и очень боялась, но болело ужасно. А доктор просто большая умничка, такая внимательная, успокоила меня, сказала, что всё будет хорошо, чтобы я не волновалась. Была в другой поликлинике, сказали много возни, удалять! А Алевтина Викторовна сказала: "Будем лечить", - а значит, врачу не всё равно. Лечила прекрасно, не было больно совершенно! Так вот сейчас у меня всё отлично, зуб не болит, как говорится, пользуюсь и наслаждаюсь. Я ей так благодарна, за всё. Доктор с золотыми ручками, побольше бы таких докторов! Всем советую!
Большое спасибо врачам из "лафатер" Провоторовой Н.В., Мукминовой Л.Р., Хамраеву Т.К. За лечение, юмор, доброту, участие и отличную работу! Мое мнение, что лучше Хамраева хирурга в Москве нет! Поверьте моему пациентскому опыту. Спасибо=)
Очень довольна клиникой. Таких докторов как Байков Павел Владимирович еще поискать! Очень профессиональная помощь почти безнадежному зубу! Спасибо всему персоналу также!
Устанавливал формирователь десны на имплант. Все было хорошо до того момента, когда я вышел от врача после снятия швов (через неделю после установки) – за снятие с меня взяли деньги! Что меня крайне разочаровало и «оттолкнуло» от ПрезиДЕНТа на ВДНХ. И по своему опыту и по опыту знакомых я всегда знал и был уверен, что снятие швов – процедура «бесплатная» - т.е. скрыто входит в стоимость основной операции, из-за которой, собственно, и необходимо их наложение! А тут, «на ВДНХ», на тебе – плати 450р.! (понятно, что не бог весть какая сумма, но сам факт – крайне негативный) При этом, в том же ПрезиДЕНТе в Митино за снятие швов после установки импланта не взяли ни рубля! При этом секретарь в ПрезиДЕНТе на ВДНХ заявила, что «все «ПрезиДЕНТы» - это совсем не одно и то же и что у каждого из них своя ценовая политика»! Бред какой-то! Кстати, опять же в сравнении: в «Митино» заявленная сумма за установку импланта и фактически оплаченная сумма были одинаковые, в то время как на «ВДНХ» фактически я заплатил на 40(сорок)% дороже, чем озвучил врач на предварительном осмотре. Очень некрасиво. И грустно за московскую стоматологию, некоторые врачи которой смотрят на пациентов исключительно как на дойных коровок и (с позволения) бычков.
А я ставила брекеты! Всё отлично! Приятно смотреть на свою улыбку - и мне, и окружению. Советую и рекомендую!
Добрый день, Анна. Проанализировав приемы пациентов за последнее время мы не обнаружили никого с похожей на вашу ситуацией. Все работы были проведены качественно, и пациенты остались очень довольны. Тем не менее, с целью повышения качества нашей работы мы бы хотели прояснить ваш случай. Пожалуйста напишите мне почту proletar.prezident@gmail.com. С уважением, Управляющий клиники ПрезиДЕНТ на Пролетарской Олег Алексеевич
Как найти хорошего врача-стоматолога? Вопрос риторический и совсем непростой. Найти однозначный ответ на него нелегко. Это относится не только к поискам хорошего врача, но и к поискам специалистов других профессий, к которым нам приходится обращаться в тех или иных жизненных ситуациях. Но вот заболел у Вас зуб или сломался мост, или нужно исправить прикус. Куда идти? Предложений стоматологических услуг много, иногда на одном здании мы видим две-три вывески с такими предложениями. Так куда пойти? Конечно, лучше всего идти к известному тебе врачу-стоматологу. А если в первый раз? Или тебя не устраивал предыдущий опыт? Тогда, на мой взгляд, здесь нужна рекомендация людей, которым ты доверяешь. Так было и у меня. Много лет назад весьма уважаемый мною человек посоветовал клинику Ирины Зайцевой. Всегда нужно иметь ввиду, что в стоматологии существуют разные специализации врачей – это и терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды и возможно другие специальности. Поэтому клиника, где представлены все специальности врачей-стоматологов под единым руководством, показалась мне наиболее привлекательной. Результатом длительного лечения (около 2-х лет) и сложных стоматологических операций, явились крепкие и здоровые зубы и соответствующая им белоснежная улыбка. Теперь я уже знаю, что клиника Ирины Зайцевой выполняет весь спектр стоматологических услуг, имеет в своем распоряжении высококлассных специалистов, профессиональное дорогое оборудование и осуществляет комплексное лечение, начиная от гигиены полости рта до сложной имплантации зубов. Да и расположение клиники, практически в центре города и вблизи от станции метро, представляется мне очень удобным. Часто задается вопрос: а сколько такое лечение стоит? Здесь нужно иметь ввиду, что качественная и сложная работа не может быть дешевой по определению. Это также как не бывает бриллиантов за 50% от их стоимости или дешевых швейцарских часов, кроме произведенных в Китае и купленных у наших коробейников. За качественную и сложную работу приходится хорошо платить. Ведь в цену услуги закладывается и стоимость качественных, зачастую импортных материалов, и использование современного оборудования и мастерство медицинского персонала, постоянно повышающего свой персональный уровень, участвуя в различных семинарах и курсах международного уровня. Иногда, недобросовестная и агрессивная реклама заставляет задуматься обывателя о ценовой политике той или иной фирмы, в результате чего от демпинга и низкого качества работа, в первую очередь, страдает излишне доверчивый пациент. Особенно смешно звучала реклама о том, что все немцы едут к нам лечиться. Клиника Ирины Зайцевой, на мой взгляд, отвечает всем требованиям мировой стоматологической практики, и я много лет являюсь её пациентом. Настоятельно рекомендую это медицинское учреждение своим родственникам и друзьям, а также тем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь.