Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.09.2014
ДмитрийС.

Профессионал своего дела. Очень хорошие рекомендации по поводу моей проблемы. Большое спасибо за консультацию!

Отлично
Не проверено
13.09.2014
Иван

Вся семья у них лечится уже 15 лет как и дети и родители и мы сами с женой, особенно довольны ортопедами, толковые врачи! (Пригодин и Скляренко), детские тоже супер Гордиенко и врач и человек просто золото, сама нас встречает и провожает с детьми играет и лечит без слез и криков, дети ее любят!

Отлично
Не проверено
12.09.2014
Людмила

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Малкиной Олесе Станиславовне за профессиональную работу и чуткое отношение к больным. До этого обращалась во многие клиники г. Москвы, но сейчас сделала свой выбор в пользу клиники ТИП-ТОП надолго. Спасибо! Удачи всем сотрудникам ТИП-ТОП!

Отлично
Не проверено
12.09.2014
ИринаКруглова

Посещаю эту клинику уже не в первый раз и каждый раз восхищаюсь дружеским и внимательным отношением персонала. Они такие хорошие) Особенно хочу отметить Антонова Илью Геннадьевича - заботливого, отзывчивого и доброжелательного доктора, отличного специалиста и профессионала своего дела! Впервые я пришла к нему после неудачного хирургического вмешательства доктором из другой клиники и ужасно боялась, что новый разрез придется делать на прежнем месте. Но он нашел другой способ лечения. Я была счастлива! И теперь лечу зубки только у него. Лечение с ним всегда проходит легко, безболезненно, аккуратно и быстро! Огромное Вам спасибо, что Вы есть!

Отлично
Не проверено
11.09.2014
Алексей Б.

Спасибо бригаде врачей, врачу-стоматологу Марии Георгиевне, врачу-анастезиологу Александру Михайловичу и медсестре Светлане за профессионализм и качество лечения моих зубов под наркозом.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
10.09.2014
Максим

Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке остались только Кущий Андрей Анатольевич и Марлен. Всем удачного поиска и хороших зубов.

Ужасно
Не проверено
10.09.2014
Гость

Врач В.Г. Квитко незнакома с медицинской этикой. Обсуждала меня, пациента, вслух, с медсестрой Тамарой, которую позвала помочь, пользуясь тем, что я сижу с открытым ртом и не имею возможности ответить. Первый раз столкнулась с таким поведением врача. Не знаю, пойду ли ещё раз когда в стоматологическую поликлинику № 4. Наверное, нет, так как очень много негативных отзывов в интернете. Испытать ещё раз унижение - желания нет.

Хорошо
Не проверено
10.09.2014
Гость

Качество услуг, отношение персонала, стоимость. Пожалуй, всё понравилось. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу за его высокий профессионализм, за знание дела и внимательное отношение к пациентам. Очень долго искала стоматологическую клинику, где можно было бы лечить зубы, не боясь плохих результатов. Хотелось найти оптимальное соотношение цены и качества. Цены в этой клинике очень приемлемые, а качество очень высокое. Спасибо Вам.

Ужасно
Не проверено
10.09.2014
Алексей

Приехал провериться, по страховке, на проспект Вернадского. Долго осматривали зубы потом сказали, что есть проблема с двумя зубами, необходимо сделать рентген. Рентген делали не больных зубов, а всей полости рта! После этого было заявлено, что разрушение зубов более 50 %, под страховой случай это не подпадает, необходимо будет доплатить в районе 15 000. Таких денег у меня конечно не было на руках, заявил, - " если зубы настолько разрушены, тогда зачем они мне нужны, удалите их". После чего врач начала, мямлить, говорить да нет их надо лечить, удалять не надо. И тут то я и понял, что тут что-то неладное происходит. После отказа, врач предложила "раз уж приехал" сделать очистку от зубного камня. Хотя эту процедуру делают только при 100% здоровых зубах. Решил уйти и проверить всё в другой клинике, но при уходе попросил дать копию рентгена, - "Для себя". На что они опять замялись, сказали, что не положено, только через письменно разрешение от страховой и только примерно через неделю. По обращению в другую клинику, опять по страховке, оказалось, что да, действительно есть проблемы с 2 зубами, но не такие катастрофические. Примерно за 40 минут вылечили оба зуба, всё супер.