Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
18.09.2014
Rodion

Рекомендую стоматолога Матвеева Ивана. Долго искал стоматолога и оказалось это не столь простое занятие. Сразу записал к нему брата, он также остался крайне доволен. Очень хорошая клиника.

Средне
Не проверено
18.09.2014
ИрэнТруляля

А за дешево хороший сервис не бывает.

Отлично
Не проверено
18.09.2014
lizatikho

После долгих раздумий решилась на ортодонтическое лечение в клинике Столица, чему очень рада! Выражаю благодарность внимательным и аккуратным врачам! Как и любое ортодонтическое лечение сопровождается рекомендацией к профессиональной чистки зубов. Профессиональная чистка зубов airlow процедура приятная, а результат отличный. Всем рекомендую.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
18.09.2014
Ольга

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Зубренка. В 4,5 года обратились к стоматологу впервые из-за темных точек на передних зубках. Врач Ненько сказал, что ничего делать не надо и оказался прав: точки так и не изменились, зубки выпали в положенный срок абсолютно в том же виде, в котором их показывали врачу. Зато врач нашел кариес на жевательном зубе, сделал пломбу так, что ребенок даже не оторвался от мультиков, сейчас дочке 7 лет, пломба на месте и, видимо, простоит до выпадения зуба.

Ужасно
Не проверено
17.09.2014
olimp811@mail.ru

Разводят на бабло по-страшному. За 1 световую пломбу (7 зуб) запросили аж 16000 р. Типа там 3 канала, за каждый канал удаление нерва стоит 4000 + пломба световая.

Отлично
Не проверено
17.09.2014
Людмила

Я очень боялась делать импланты, но теперь спустя уже 4 года и у меня нет никаких проблем с ними, я подумываю сделать еще, т.к. не всегда хочется обтачивать здоровые зубы, чтобы поставить мост. И я обязательно обращусь именно к этому врачу. Ведь самое главное - доверие к тому, кто уже сделал все так как нужно.

Отлично
Не проверено
17.09.2014
Сёмина

Врач Паркуев в Юнидент на Щелковской – отличный! Пришла к нему с тяжелым периодонтитом. С лечением затянула, зуб болел. Лечение провел очень аккуратно, отнесся ко мне внимательно. Когда вылечил периодонтит, рассказал, с какими еще зубами у меня есть проблемы и что нужно сделать, чтобы в следующий раз до такого состояния не доводить. Мы спланировали дальнейшее лечение. Уже залечили кариес в нескольких зубах и сделали отбеливание. Горжусь собой, что с подачи Паркуева взялась за свой рот и привела все, наконец-то, в порядок.

Отлично
Не проверено
16.09.2014
Анна

Лечусь в данной стоматологии уже 6 лет. За это время никаких нареканий не было. Лечащим врачом довольна (Реунова). Сестры лечились у Зиновьевой, тоже все устраивало. После районной стоматологической поликлиники (где пломбы выскакивали на следующий день, а мне в грубой форме высказывали недовольство запущенным зубом) это просто рай. На днях было удаление зуба. Быстро, безболезненно, недорого. Есть с чем сравнить, так как предыдущий зуб мне удаляли очень неумело в другой клинике, взяли 6 тыс, потом антибиотики пришлось пить, и очень долго болело.

Приём в клинике “Стоматология МПК Стоматолог
Ужасно
Не проверено
16.09.2014
Роман

Лечился год назад в этой клиники. Устанавливал металлокерамические коронки. Скол керамики 1-ой коронки произошел через 2 недели, второй через через полгода. Заплатил кучу денег. Установкой занималась врач Карелидзе Алена Дмитриевна. Мое мнение во первых коронки некачественные, во-вторых врачи неопытные. Обратите внимание что персонал в основном молодежь с непонятными дипломами. Совет всем обращайтесь только к знакомым врачам, а так только заплатите кучу денег и получите некачественную услугу.