Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.09.2014
МаринаПетровна

День добрый! Хотелось поблагодарить замечательных врачей - Муровича М.Ю. и Морозову О.Н. за грамотный подход к моей проблеме. Как и все мне хотелось получить не только красивую улыбку но и возможность хорошо покушать (многие меня поймут). С этим вопросом я и обратилась в клинику Тип-топ. Михаил Юрьевич предложил мне несколько вариантов решения моих проблем и в каждом объяснил все достоинства и недостатки. Мне осталось только выбрать и это оказалось совсем не сложно. А Ольга Николаевна провела полную подготовку всех моих зубов как врач-терапевт. На данном этапе мои посещения подходят к финалу и меня очень радует результат трудов этих грамотных людей. Спасибо вам за проявленное уважение и внимание и самое главное-понимание своих пациентов!

Отлично
Не проверено
22.09.2014
Анастасия

Роман Владимирович, специалист с большой буквы. Ответственно подходит к своей работе, болеет за каждого пациента. Хотелось бы пожелать ему успехов в работе!

Отлично
Не проверено
21.09.2014
МаринаКислицина

Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного ортодонта, специалиста с большой буквы - Левченко Светлану Ивановну! Посоветовали обратиться в стоматологию на Петровско-Разумовской "УстаДент" к этому специалисту. Очень довольна лечением и результатом. Спасибо вам огромное! Буду обязательно вас рекомендовать друзьям!

Приём в клинике “Стоматология «УстаДент»
Отлично
Не проверено
20.09.2014
КарповаИринаМихайловна

Брекеты для меня были серьезным и непростым шагом. У меня дистальный и глубокий прикус, на текущий момент лечусь около 9 месяцев, результат уже заметен. Долго собирала информацию о разных клиниках, врачах, ценах и т.п. Выбрала Юнидент на Планерной, ортодонта Кантемирова. Считаю, что мне повезло и дело идет быстро. Повезло также с врачом. Примите огромную благодарность за вашу внимательность и что к каждому конкретному случаю вы подходите, как к самому важному.

Ужасно
Не проверено
20.09.2014
Я

Была на консультации у Аверьянова по поводу имплантации зубов маме, это не врач! Присутствовал также Таланин - они со мной разговаривали, как с "быдлом" и когда Аверьянов выходил, он сказал Таланину - "добей ее до конца", я слышала! Люди не ходите к нему, он всех воспринимает как мешок с деньгами, поберегите свои нервы!

Отлично
Не проверено
20.09.2014
Нина Данилова

Всегда стеснялась своей улыбки, так как зубы были не ровные, хоть и здоровые. Очень долго искала способ решения этой проблемы, все хотела поставить брекеты, но не решалась, так как ходить с железками на зубах не хотелось. Подруга, которая недавно исправляла прикус ребенку, посоветовала мне сходить в Ладент, что я и сделала. Проконсультировали меня очень подробно, я выяснила, что существуют сапфировые брекеты, которые почти не видно на зубах, их я впоследствии и решила ставить. Установка не заняла много времени, и потом только надо было периодически ходить и корректировать брекеты. Я безмерно благодарна стоматологам этой клиники за то что всего за полтора года я смогла избавиться от проблемы, беспокоившей меня большую часть жизни! Самое главное, что о брекетах я вспоминала только раз в месяц, когда ходила на коррекцию, в остальное время вообще не беспокоили. Ну и результат порадовал, наконец-то можно улыбаться, зная что в этот момент я выгляжу отлично.

Отлично
Не проверено
19.09.2014
Леся Панова

Была в клинике Ладент не так давно, и решила поделиться с вами своими впечатлениями от посещения. Что могу сказать - мне очень понравилось чуткое и внимательное отношение врачей, а так же безболезненность всех процедур. Я вообще с детства боюсь визитов в какие-либо больницы, а уж зубы делать и подавно. Но думаю, если теперь мне понадобится снова обратиться к стоматологу, меня это не испугает, поскольку теперь я знаю что с грамотным обезболиванием поход к врачу отнюдь не является пыткой. Впрочем, учитывая отличное качество работы - я вряд ли пойду к стоматологу в ближайшие несколько лет, разве что на профилактический осмотр. Пломбы сидят как влитые, и выпадать не собираются, даже не смотря на мою любовь к жвачке. Так что теперь при любых проблемах с зубами - только сюда, без вариантов.

Отлично
Не проверено
19.09.2014
Петр Р

Я остался очень доволен врачом Нежинским Олегом Вячеславовичем. Пишу отзыв, потому что у них на стойке внизу стоит "оставьте отзыв в старт смайл", мне не трудно. Я первый раз был этой клинике, выбрал через интернет. Обратился с проблемой передних зубов: наполовину запломбированы были, наполовину с кариесом. Со мной работали два врача Нежинский О. В. и Свирко Е. В. В итоге то, что получилось - получилось здорово. Сделали 4 винира. Смотрятся очень красиво и не видно даже, что не свои. Я не сторонник хвальбы клиник (не важно ладент или нет), я могу похвалить или не похвалить врачей. В данном случае действительно молодцы. Спасибо.

Ужасно
Не проверено
18.09.2014
Клиент

Был там на консультации в августе. Впечатление осталось негативное. Сначала долго ждал приема, на ресепшене девушки обсуждали личные проблемы, теснота, какая-то суета. Ну ладно, пригласили в кабинет, посмотрели, вообще все плохо, все плохо. Ну на самом деле, с зубами не очень хорошо, но пока не при смерти, а по осмотру доктора приблизительно в этом состоянии. Отдельно о докторе: смотрел меня мальчик, едва ли не малчуган, мне до пенсии еще далеко, мне 35, но этому малышу на вид лет 20-23. На мой вопрос, а когда меня посмотрит доктор который будет проводить работы, мне сказали, что это один из лучших докторов, я чуть с кресла не съехал, конечно в профессионализме сомневаться заранее не стоит, но как можно его получить в таком юном возрасте, для меня загадка. Ну и напоследок уже вещь менее при таком подходе волнующая, но в общем неприятная. Стоимость выросла с заявленных 92, до 250 тысяч (но по словам доктора это еще не все, не учли то то и то, и еще вероятно будет вот то и это, но это будет посчитано позже). На этом мило распрощался с данной клиникой. А да, еще смутило то, что прямо на ресепшене при мне с одной клиентки хотели сначала взять тысячи три, за что то, потом клиентка возмутилась, сказала что вообще не рассчитывала, что будет платно, и ей скинули до 1.5 штук, прям поторговались как на базаре.