Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.09.2014
Камея

Доводилось бывать в разных клиниках, но только эта по-настоящему впечатлила, прежде всего отношением к пациентам и, конечно, же качеством предоставляемых услуг. Теперь по всем вопросам связанным с зубами иду только сюда и результат всегда удовлетворяет. Всем, кто ценит качество и доброе отношение рекомендую именно эту клинику

Приём в клинике “«Дента-Эль» на Братиславской
Хорошо
Не проверено
29.09.2014
sjfm

Достойная клиника. Лечился в частной клинике в первый раз и сразу попал на профессионалов своего дела. Разница между поликлиникой и частной клиникой ощцщается. в клинике конечно же приятнее находиться и к твоей проблеме врачи относятся более внимательно. качеством лечения остался доволен

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
28.09.2014
Гость

Отличный врач! Делает всё быстро, не больно. Всё объясняет. Была у него дважды. Очень приветливый. После анестезии ничего не болит.

Отлично
Не проверено
28.09.2014
МаришаКостина

Посещаю данную стоматологическую клинику уже больше двух лет. Первый раз сюда пришла по рекомендации подруги, с пульпитом, запустила зуб так, что щека вспухла. Врач посмотрел, проконсультировал, сказал, что выйдет по деньгам. Я, конечно, знала, что лечение зубов - дорогостоящая процедура и была готова к большой сумме. А в принципе, оказалось не очень дорого. Мне прочистили канал и за три приема вылечили зуб. Очень запомнилось внимательное отношение Куренкова Александра Юрьевича к моей проблеме, аккуратность в лечении. И что самое главное, первый раз за все свое лечение мне не было больно! В клинике делают диагностику уровня стресса, что помогает выбрать обезболивающее лекарство, которое на 100% подходит конкретному пациенту. С тех пор я решила посещать эту клинику. Всегда приятная обстановка. Теперь посещаю стоматологию для профилактических осмотров, ведь чем раньше выявят проблему, тем быстрее и дешевле вылечить зубы. Недавно по рекомендации делала процедуру чистки зубов, очень понравился результат. И совсем недорого вышло. Могу отметить что эта стоматология получается одна из довольно-таки недорогих, а делают очень качественно. Всем друзьям теперь советую!

Отлично
Не проверено
28.09.2014
Пескова Елена Александровна

Моей малышке лечим зубки.Нам всего 4 года,но против стоматологов выработался устойчивый страх,даже при виде доктора в халате, и ни какие уговоры не помогали. А здесь с нами поиграли,поговорили и даже серьезный реаниматолог внушил ребенку огромное доверие. Вылечили 4-ре зуба!!!! И это очень-очень хороший,отличный результат. Огромное спасибо врачу Альбовой Ольге Андреевне,спасибо за работу реаниматологу Сергею Викторовичу!!! Отдельное спасибо администратору Наталье Сергеевне - не дала мне упасть в обморок и впасть в истерику))))) Рекомендую Всем!!!

Отлично
Не проверено
27.09.2014
Нина

Читаю отрицательные отзывы и не понимаю. Видимо, мне со сменой врачей повезло. Жалко, имён не помню. Приехала с больным зубом, за приемлемую сумму получила приятную атмосферу. Вообще боюсь стоматологов, но эта клиника понравилась. Стоматологи тут добрые, что ли... Лично меня всё устроило.

Отлично
Не проверено
26.09.2014
Валентина

У моего мужа уже пятый год кровоточат десна, обращались в частную клинику по направлению знакомых, но при назначении препаратов, хватило на 5 месяцев. На работе мне босс посоветовал клинику Кларимед, я уговорила мужа, ведь он уже разуверился в стоматологах. После обследования, за которое с нас не взяли денег, принялись лечить десна. Уже прошло три года муж не может нарадоваться и зубы чистит с удовольствием. После того как вылечили парадонт у мужа, я лечу свой кариес только в этой клинике.

Приём в клинике “Стоматология Кларимед
Отлично
Не проверено
26.09.2014
Александр М.

Попал в эту клинику случайно, искал по интернету, где можно сделать чистку зубов. В целом впечатление сложилось положительное, понравились цены и внимательные врачи. Думаю, что приду сюда еще раз.

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
26.09.2014
fghlk

Не так легко найти свою клинику но я нашел, перепробовав лечение в десятке. Дента-Эль оказался лучшим, теперь я ваш постоянный клиент. спасибо

Приём в клинике “Стоматология «White»