Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.10.2014
АнастасияШевчук

Мы всей семьей лечимся именно там. Цены нормальные. Всем советую. Персонал очень хороший. Все доктора большие профессионалы, особенно хочу отметить Болдыреву Екатерину Сергеевну. И хирурга, который мне удалил девятый зуб Зязикова Мусу Исаевича без боли, ну проста мастера своего дела.

Отлично
Не проверено
04.10.2014
Пользователь4691

Я ранее оставляла здесь негативный отзыв об этой клинике. Даже не о клинике, потому что работа персонала, вежливое и предупредительное обслуживание, современное оборудование, чистота в кабинетах и тогда были на высоте. Отзыв был о моем неудачном опыте посещения этой клиники. Теперь пишу о положительном опыте. 2 дня назад отвалилась очередная реставрационная пломба из тех трех несчастных моих зубов. Я сразу обратилась по указанному телефону. Мне перезвонила представитель клиники, пригласила к другому врачу. На следующий же день мне сделали обследование, составили новый план лечения, который предусматривает не только устранение последствий, но и причины возникновения проблем с передними зубами. Признаться, для меня это было открытием. Если бы мне это сказали раньше, в т.ч. и при первом посещении этой клиники, может, многих проблем мне удалось бы избежать. Но лучше поздно, чем никогда, и этот новый диагноз подтверждает высокий профессионализм врача, у которой я была. Что касается условий обслуживания, то мне действительно предложили разумное решение, которое меня удовлетворило. Профессионализм человека или компании определяется по умению работать с претензиями потребителей. Лидерстом достойно повел себя в этой ситуации, полностью разрешил мою проблему. За это – спасибо. Конечно, всегда остается проблема выбора врача, но надеюсь, что мои хождения по мукам (а с этой проблемой я была в трех разных клиниках) завершились и я прохожу лечение в этой же клинике, с которой все началось, у действительно хорошего врача. За разрешение проблемы – спасибо. Желаю Лидерстом довольных пациентов и успеха в работе!

Отлично
Не проверено
03.10.2014
Юлия

Ставила брекеты в 2009 году, на два года, мне лично все понравилось! И потом наблюдалась - не согласна с автором выше, на прикус он смотрит всегда и внимательно! И прием длится всегда по разному - если заменить леску в брекетах, то это всегда быстро потому что делает профессионал! И нет накруток цен, заплатил один раз и всё.

Ужасно
Не проверено
01.10.2014
Наталья

Плюс - близость к общественному транспорту. И все. Далее начинаются одни минусы - в регистратуре не всегда вовремя передают карточки в кабинет по записи, пациентам приходится самим бегать и приносить на прием. Порядок очереди не соблюдается самими врачами, вы можете потерять до 1-1,5 часов. Были свидетелями некрасивой ситуации - врач (мужчина с каб. 13) в приказном тоне сказал ожидающим ждать приглашения, самолично завел с "черного" крыльца знакомого с дочкой, провел в кабинет, пролечил, потом вышел с ними же на улицу минут на 15 несмотря на очередь. Все были просто в осадке и не могли даже никак воздействовать т.к. идти к нему же с ребенком. Ранее мы жили в другом районе и до 5 лет сын с удовольствием посещал стоматологов, т.к. все обходились вежливо и успокаивали. Тут просто выгоняют родителей из кабинета, дети истошно орут от страха, врачи в неадеквате хамят или комментируют с издевкой просьбы позвать маму. Я с боем остаюсь всегда рядом с сыном. И вижу как на соседних креслах шипят на детей (Мамы-папы, не оставляйте детей одних в кабинетах! Я сейчас с трудом уговариваю сына идти к ним, также перенес стресс когда были с бабушкой и ее не пустили, и самое печальное - деваться просто некуда. Сама методика вообще странная, чтоб поставить пломбу - сначала в один прием сверлят и ставят мышьяк в молочный зуб (сама не уследила т.к. бабушка сопровождала и ее выгнали из кабинета), потом поставили временную пломбу (это по записи в другой день!), и в третий прием - уже постоянную, которая выпала через полгода, и чтобы не проходить снова этот ад мы удалили зуб у другого врача. Если есть возможность лечить у других врачей - обходите стороной это место!

Отлично
Не проверено
01.10.2014
Гость

Врач относится к той редкой категории хирургов, которые увидев проблему, не говорят: "Отрезать, вырвать, удалить!" Зуб растёт нормально, можно обойтись "малой кровью" - надрезать десну. Всё прошло замечательно и зуб при мне. Также врач посоветовал сделать панорамный снимок, так как подозревает неправильный рост другой "восьмёрки". На мою неадекватную реакцию (я много смеялась) врач реагировал спокойно, не раздражался. Услугами стоматолога воспользовалась второй раз в жизни, потому слабоватый из меня эксперт.

Ужасно
Не проверено
01.10.2014
Ольга

Плохая стоматологическая клиника! Грубый и наглый персонал! Стоимость лечения говорят после того, как вылечили зуб. Мне поставили пломбу, которая выпала через неделю. Пришла переделывать, врач явно разозлился на меня за то, что я пришла к нему снова. Анестезия не подействовала (я об этом сказала), но мне начали лечить, оттягивали щеку больно (хотя пятый зуб), воздух включали резко так, что я постоянно вздрагивала от неожиданности. В итоге, пломбу через месяц переставили, но в другой клинике. Последняя врач меня так и не стала лечить, потому что ей было лень. Я пришла первый раз, она просто посмотрела, сказала, чтоб я приходила в другой раз и мы сделаем снимок (можно было бы и сразу сделать, аппарат свободный был), во второй раз я пришла, сделали снимок, и врач сказала- приходите после Нового года).

Отлично
Не проверено
01.10.2014
Висарион

Решился написать короткий отзыв. Ещё со времен СССР, не люблю я врачей, а стоматологов в особенности.. Обратиться в клинику зууб.ру на «Липецкой» заставило полное отсутствие всех зубов на обоих челюстях. На первичной консультации осмотр, план лечения. Затем чистка, операция.. Абсолютно!! - без больно! Страшновато -Да (до операции). Но боли НЕТ! Даже стыдно стало после операции, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал врачей. Сейчас я обладатель красивых зубов и опять Улыбаюсь. Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
01.10.2014
zip

Лечится понравилось, поэтому считаю вы крутая клиника каких мало. Все просто супер и симпатяшные девушки на ресепшине и доктора которые профессионалы своего дела. Так что респект и так держать)))))))))))))))

Приём в клинике “Стоматология «White»
Хорошо
Не проверено
01.10.2014
Султан

Жена давно нашла эту клинику и наши дети с удовольствием в нее ходят. Недавно самому довелось побывать на приеме так как жена не смогла отвести детей в вашу клинику. Все что она рассказывала о докторах, администраторах и обстановке оказалось чистой правдой. Дети спокойно дали лечить зубы уже знакомым врачам так что мне даже не пришлось напрягаться и их успокаивать. Ставлю 5 за все!