У нашего ребенка в другой клинике обнаружили кариес 4-х зубов, и мы решили сходить в Зубренок на консультацию, чтобы узнать еще одно мнение специалиста. В итоге на консультации врач Ненько насчитал нам 7 зубов, которые по его мнению требовали лечения, вместо 4-х! Помимо этого в плане на приеме ребенок плакал, не хотел открывать рот, и вместо того, чтобы успокоить ребенка и расположить его к себе врач Ненько сказал, что если ребенок не успокоится, то он начнет ругаться! Как такое вообще возможно в платной детской стоматологии? Не ходите туда, полный непрофессионализм врача по отношению к маленькому ребенку!
Очень благодарен главному врачу клиники Активстом Федоровой Яне Валентиновне за квалифицированную консультацию по проблеме со слизистой полости рта, за тщательнейшую профессиональную чистку зубов и обработку десен. Все стало как новое! Всем рекомендую! Большое спасибо врачу-ортодонту Матвеевой Марии Николаевне за современный подход и подробные объяснения по поводу нарушений прикуса. Люди даже не подозревают, сколько несчастий может быть с этим связано! Будем исправлять!
Здравствуйте дорогие братья и сестры! Желаю всем Вам духовного и телесного здравия, так как сам знаю докторов из «Частной практики Ирины Зайцевой» около 20 лет и доверяю себя и всю семью этим замечательным врачам. А также, советую и всем своим прихожанам посещать и лечить свои зубы в этом замечательном стоматологическом заведении, где работают и трудятся хорошие, умные и профессиональные доктора. Пусть Божие благословение всегда пребывает в этом доме, а Матерь Божия покрывает своим Покровом.
Более как 4 года тому назад я по рекомендации родственников выбрала стоматологическую клинику «Частная практика Ирины Зайцевой». За всё это время ни разу не пожалела о своем выборе. В клинике очень удачное сочетание высокопрофессиональных врачей и индивидуальный, можно сказать, домашний подход к каждому пациенту. Забываешь, что находишься в стоматологии, само слово способно вызывать невольные неприятные ощущения. Ну, что касается лечения, то всё выполняется на очень высоком профессиональном уровне. Выполненными работами я очень довольна, которые преобразили мой внешний вид, улыбку. Сейчас лечение проходит мой муж.
Очень хочется выразить огромную человеческую благодарность всем сотрудникам клиники за чуткость, человеколюбие, огромный профессионализм и терпение к нашим человеческим слабостям. Особенно хочется отметить и поблагодарить Ирину Николаевну Зайцеву, Светлану Леонидовну Корочкину и весь коллектив клиники, а также бухгалтерию Марину и Елену Зайцевых. Ирина Николаевна, Вы, если можно так сказать, подарили мне новую жизнь. Желаю Вам всего только хорошего.
Хочется выразить благодарность доктору Самохлиб Олегу Ивановичу. Он очень профессионально выполнил свою работу (ремонт и переделка частичного протеза). При этом был очень доброжелателен, спокоен, все доступно объяснил. Общение с такими профессионалами доставляет удовольствие. Спасибо!
Вот 8 лет обращаюсь в эту клинику всегда была очень довольна. А сегодня 6 октября произошел из вон вопиющий случай, у меня сломался протез, хотя я его делала в этой клинике. Я чинила его три раза, но видно всему приходит срок. Меня записали к Котику Марии Сергеевне как к хорошему специалисту. Но она даже не посмотрела, в чем причина поломки. Не пыталась отдать в лабораторию. Когда я сказала, что я согласна, сделайте новый протез, без протеза я ходить не могу мне был дан такой ответ - я помочь вам ничем не могу, обратитесь в другую клинику, только имплантанты. Зачем они мне, во-первых у меня и средств нет на это, я просто хотела недорогой протез. Просто развод на деньги, больше я в эту клинику не обращусь, мне такие хорошие специалисты не нужны. Обратилась в другую клинику через дорогу, они взяли без слов на починку, а если не получится сделают новый протез, очень любезно со мной обошлись. Таких ортопедов надо гнать в шею, если накупили себе сертификатов значит, думают, все можно.
Светлана, спасибо за помощь в решении моей проблемы! Вы мне очень оперативно помогли. Рекомендованный врач действительно оказалась профессионалом своего дела. Очень жалею, что не попала к ней раньше. Моя претензия как потребителя удовлетворена. Надеюсь, мое положительное мнение о вашей клинике останется без изменений на долгие годы вперед. Удачи и еще раз спасибо! С уважением, Лариса.
Делал зубы у Паркуева Карима. Лечил и керамику поставил с вкладышем. Протезирование обошлось в 11 тыс. Спокойный, хороший доктор. Жена лечится у Анатолия Евгеньевича. Тоже довольна. В общем, все круто. Специалисты хорошие. Кстати, раньше ставил брекеты у Левченко Светланы Ивановны. Исправила прикус за год. Спасибо всем.