Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.10.2014
Галина

Год назад обращалась в эту клинику с проблемной восьмеркой. Был "капюшон". Так как с этим зубом мучаюсь очень давно, то толк в хирургах знаю! Со мной работал, на тот момент, ординатор! Мне очень понравилось! И общение и профессионализм! К сожалению, фамилию его не запомнила, но зовут Иван Сергеевич! На данный момент зуб совершенно не беспокоит! В сентябре этого года обратилась в эту же клинику с острой болью (хронический пульпит) к терапевту. Записали к Дикиновой Бэлле Сафарбиевне. И тут осталась очень довольна! Молодой врач сделала все, чтобы как то облегчить все "жуткости" этого мероприятия! Хотя случай был тяжелый! Анестезия не брала, даже с третьего раза. Пришлось накладывать мышьяк! Да и помимо было много тонкостей! Особо в подробности вдаваться не буду! Очень спокойный, внимательный, а самое главное профессиональный врач! Спасибо, Вам, большое, Бэлла Сафарбиевна! Всем советую этого доктора!

Отлично
Не проверено
15.10.2014
Екатерина

У меня долго болел зуб, но пломба была на месте. Всё тянула до последнего, пока не прихватило. Подруга посоветовала съездить в стоматологию Дианта, она сама там лечится. Я приехала, принял врач - Шевцов Павел Николаевич. Очень приятный и как оказалось опытный специалист. За один раз залечил мне зуб, практически безболезненно, и не так дорого. Впечатления самые положительные! Спасибо ему!

Отлично
Не проверено
14.10.2014
Валерия

Я очень боюсь лечить зубы, для меня каждый поход к стоматологу целое испытание. Моя очень хорошая знакомая мне посоветовала доктора Потылико Светлану Георгиевну. Как же я рада, что наконец-то встретила своего настоящего врача. Я ничего не почувствовала, все было так невесомо и безболезненно, что за один прием вылечила три зуба. Теперь на прием я иду с удовольствием и всем рекомендую эту клинику. Спасибо огромное за внимание, доброту и очень нежные руки.

Ужасно
Не проверено
13.10.2014
Лиза

Все усилия видимо потрачены на интерьеры, так как качество лечения плохое. Из-за отсутствия моего врача, зашла поставить пломбу. Пломба плохо отполирована и болела три недели. Потом переставила. При проверке оказалось, что оставались нездоровые ткани под пломбой. Лучше бы джаз играли, а не зубы лечили.

Отлично
Не проверено
13.10.2014
АнатолийКонстантинович06.2014

Впечатления самые положительные, замечательные руки у доктора. С детства боюсь зубных врачей, но на приеме у Дмитрия Митрофановича просто не было времени испугаться, анестезия и само удаление больного зуба мудрости прошли за считанные минуты. Кстати, в городской поликлинике за этот зуб просто не взялись. Здоровья и успехов д. Пополитову!

Ужасно
Не проверено
11.10.2014
Екатерина

Живица Людмила Юрьевна пролечила каналы зуба, в результате - кусок инструмента в зубе и плохо запломбированные каналы. Врач об этом ничего не сообщила. Зуб после лечения продолжал болеть, пришлось посетить еще нескольких стоматологов. Готова была оплатить даже перепломбировку каналов с микроскопом, но в корне оказалась трещина и зуб спасти было невозможно. Одна только диагностика зуба с помощью микроскопа обошлась, как все лечение у Людмилы Юрьевны. В итоге пришлось ставить имплантант и коронку за довольно внушительную сумму. Натерпелась немало с этим зубом. Не экономьте на квалифицированных врачах-стомтологах. Скупой платит дважды.

Отлично
Не проверено
10.10.2014
Вика

Перед тем как я попала к Кобе Светлане я посетила довольно много клиник, как частных так и государственных. У меня не самая приятная , но довольно распространенная проблема – кариес, причем он распространился на много зубов. Я готова была к лечению, я готова была платить деньги, но то, что мне предлагали меня абсолютно не устраивало. Мне советовали удалить большинство зубов. Я в свои 35 не готова была остаться без зубов. Очень рада, что все таки попала к Светлане на прием, она смогла обойтись без удаления и вылечила мне все зубы. Не скажу, что все это произошло быстро, лечение длилось довольно продолжительное время, но оно того стоило. Теперь я все время улыбаюсь и очень рада, что смогла сохранить свои зубы. Кто ищет, тот всегда найдет. Буду стараться в дальнейшем не запускать зубы, а если появятся проблемы, я уже знаю, к кому и куда идти.

Отлично
Не проверено
10.10.2014
Ивашко Тамара Григорьевна

В данной клинике я наблюдаюсь и лечусь с 2005 года. У меня были большие проблемы не только с парадонтозом, но и с массой других проблем. Придя на прием первый раз к Ирине Николаевне Зайцевой, она, честно говоря, не знала что со мной делать. Настолько был сложный случай! Профессионалы сделали своё дело! Огромное спасибо Алай Наталье Владимировне, которая терпеливо, профессионально выполняла свою работу. Отдельная благодарность Криштоповой Ирине Андреевне у которой я (стыдно сказать) засыпала в кресле. Так спокойно профессионально лечила мои зубы. Не могу не поблагодарить Светлану Леонидовну Корочкину. Ей желаю успехов в работе. Она большая умница и большой профессионал. Могу сказать что у Ирины Николаевны Зайцевой отличная команда, которая делает своё дело с душой, люди неравнодушные и отлично знающие своё дело. Отдельное огромное спасибо лично Ирине Николаевне Зайцевой! За её трудолюбие, профессионализм, умение работать с пациентами, она всегда даст совет и к ней невозможно не прислушаться. Я счастлива, что клиника Ирины Зайцевой сделала меня КРАСИВОЙ, уверенной в себе. Хочется пожелать коллективу творческих успехов, счастья, конечно же здоровья. P.s: вся моя семья и близкие родственники пользуются услугами клиники Ирины Зайцевой!!! Я уверена, что обратясь к Ирине Николаевне не пожалеете ни на секунду.

Отлично
Не проверено
09.10.2014
Гость

7 октября 2014 года была на приёме у Фехретдиновой Эльвиры Фаритовны. Признаться честно, очень боюсь эти процедуры. Но, Эльвира Фаритовна оказалась врачом не только с золотыми руками, но ещё и с юмором. После первой минуты приёма страх улетучился. Боли совсем не почувствовала. Плюс, очень понравилась внимательность врача к вопросам гигиены полости рта - показала, как нужно правильно чистить каждый зуб. Написала рекомендации, что нужно купить для укрепления эмали. Посещением осталась очень довольно. В следующий раз буду записываться именно к ней. С уважением, пациентка.