Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
22.10.2014
Гость

Хочу выразить свою благодарность коллективу стоматологии доктора Князькина за грамотное обслуживание и чуткое внимание к пациентам. Я неоднократно была на приёме у врачей стоматологической клиники и мне хотелось бы отметить, что я встречала только добросердечную обстановку и внимание врачей и сотрудников. Спасибо огромное, я очень довольна работой врача и ценовой политикой клиники. Рекомендую всем эту клинику!

Средне
Не проверено
22.10.2014
Елена

Не согласна по поводу негативного отзыва на доктора Никишину Ольгу Сергеевну. Она вытащи на нас из безвыходной ситуации. Ребенок не давался никому. Пять докторов, два из платной, три из данной поликлиники отказались нас лечить. Ольга Сергеевна абсолютно спокойно за 5 минут вылечила наш несчастный зуб. Ни слез, ни криков. У нее удивительные способности и доброе сердце. Спрашивает о финансах потому, что ей нужно знать какую пломбу вам ставить хорошую или "как обычно". А лечит зубы Ольга Сергеевна как все в данной поликлинике. Ни плохо ни хорошо. Нормально. Пломба простояла вплоть до естественного выпадения зуба. Прекрасный доктор!

Ужасно
Не проверено
21.10.2014
Пациент

Печальный опыт. Неоднократно переделывал протезирование в данной клинике, и каждый раз за свой счет, огромнейшая сумма. т.к. клиника ответственности не несет, а несет доктор, который меняется (увольняется). Гарантии конкретного доктора на словах ставлю отрицательно.

Приём в клинике “Стоматология Дельта-Дент
Отлично
Не проверено
21.10.2014
Ирина

Огромное спасибо врачу стоматологу общей практики Рахсиеву Денису Владимировичу. Ужасно боялась лечения зубов. Доходилась до того, что пришлось лечить практически весь рот: имплантация левой части ротовой полости, депульпирование и дальнейшее протезирование (вкладка + коронка) трех верхних зубов правой части. Лечение проходило в несколько этапов: лечение, протезирование и имплантация. Думала не выдержу. Однако благодаря внимательному, чуткому и в то же время профессиональному подходу врача мои мучения закончились. Рекомендую воспользоваться услугами этого врача и убедиться в его компетентности.

Отлично
Не проверено
21.10.2014
Роман

В прошлом году провел большущую акцию по протезированию зубов. В основном работал с докторами Калашниковым Тимуром, Рыбальченко Игорем и Ткаленко Андреем. Самые лучшие впечатления - все они профессионалы высокого класса! Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами. Цены тоже вполне приемлемые. Молодцы ребятушки так держать. Неделю назад был на осмотре через 1 год после завершения лечения, вот и решился написать. Спасибо.

Отлично
Не проверено
21.10.2014
ЕвгенияСвиридова

В Москве оказалась в командировке по работе. Как назло выпала пломба. В стоматологию Дента Браво я попала случайно, увидев на выходе из метро их рекламный щит с улыбками и надписью «мы рядом, 400 метров». Рядом – это хорошо. Забегаю, попадаю на приём к врачу Ольге Николаевне. Врач очень доброжелательная, внимательная. Посмотрели, сделали снимок, поменяли пломбу. Обратила внимание, что в клинике порядок во всем: все инструменты запакованы в пакетики, ассистент подаем материалы доктору сама – видно что всё отработано, разное сложное оборудование, в туалете музыка играет. По сравнению с моей стоматологией в Перми небо и земля! В итоге я на следующий день поменяла ещё 2 пломбы и сделала чистку. Огромное спасибо, Ольге Николаевне, ассистенту Елене и всему коллективу клиники! Удачи Вам и процветания! P.S. На работе мне оплатили общий счёт за услуги стоматологии (8780 рублей), что сделало меня ещё более счастливой!

Приём в клинике “Стоматология Дента Браво
Ужасно
Не проверено
21.10.2014
matr_23@mail.ru

У дочери разболелся зуб и была большая опухоль на десне - флюс, прибежали и попали в разгар каникул. Принимать нас сначала отказывались. Потом увидев опухшую десну, сотрудница регистратуры где-то из под стола, нам достала талон на прием. В очереди просидели 3,5 часа, наконец попали к доктору. Доктор, предварительно потратив на рентген еще 1,5 часа, сказала срочно рвать, там много гноя. Пошла относить карту в хирургию и медсестра заполнявшая карточки взяв мою карту прям матом заявила, мне цитирую - "Как вы за...., с острой болью". Я была в Шоке и в шоке были те люди которые стояли позади меня, т.к. было действительно много народу и люди по стенкам стояли. Думаю надо было пожаловаться на нее. Но сотрудницы регистратуры уговорили, мол очень устала бабуля карты заполнять. В общем, безобразие. А зуб мы вырвали в клинике по соседству.

Отлично
Не проверено
21.10.2014
Дина Сергеева

Моя проблема с детства- неровные зубы .Став взрослой, решила, что пора это исправлять. По совету знаокмых обратилась за помощью в стоматологическую клинику Шифа. Особая благодарность врачу-ортодонту Целковской Наталье Геннадьевне, которая провела полную диагностику и установила мне брекеты. И ведет меня до сих пор, наблюдая и корректируя в процессе лечения.

Отлично
Не проверено
20.10.2014
Гость

Вот уже около года нахожусь на лечение у Хамраевой Наргизы. За это время все мои ортодонтические проблемы трансформируются в красивые и здоровые зубы. К тому моменту, как я оказалась в руках Наргизы Турсунбаевны, у меня уже стояли брекеты и почти год проходил курс лечения у другого доктора, но ощутимых результатов не было. После консультации с Наргизой Турсунбаевой было принято решение радикально поменять план лечения, переклеить всю систему на зубах, обозначили конкретные цели и сроки по-результату лечения. Спустя время могу теперь уверенно сказать, что профессионализм доктора не поддаётся критике с моей стороны, все ожидания оправдываются. Находясь сейчас на заключительной стадии лечения, уже уверенна в результатах и всех необходимых рекомендациях моего доктора. Также хотелось бы отметить личные человеческие качества Наргизы Турсунбаевой, благодаря чему такое деликатное общение доставляет удовольствие при регулярных встречах. С удовольствием рекомендую, у кого есть необходимость, или только вопросы про ортодонтическое лечение, обращаться к Хамраевой Наргизы.