Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.10.2014
Раиса Федоровна Мартынова

Обратилась в частную практику Ирины Зайцевой с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Зайцевой Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил. Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки. Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил. Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Алай Наталье Владимировне, Васильевой Марии Борисовне, Корочкиной Светлане Леонидовне и Зайцевой Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке.Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу.Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.

Отлично
Не проверено
23.10.2014
Шукаева О.А.

Большое спасибо прекрасным людям врачам стоматологической клиники «Частная практика Ирины Зайцевой» руководителю Ирине Николаевне Зайцевой, челюстно-лицевому хирургу Людмиле Аркадьевне Дружининой, терапевту-ортопеду Наталье Владимировне Алай. Медицинским сестрам, работающим с этими врачами Болдовой Светлане, Шаповаловой Анастасии, Хлопковой Людмиле. Я очень ценю этих врачей и медицинских сестер за их профессионализм, за чуткое и сердечное отношение к своим пациентам. Они настоящие специалисты своего дела и хорошие психологи, умеют убедить своего пациента в правильности предлагаемого им лечения. Удачи всем вам, карьерного роста, процветания вашей клинике на многие годы.

Отлично
Не проверено
23.10.2014
Ваганова Н.Н.

Я выражаю большую и искреннюю благодарность медицинскому персоналу клиники и, в первую очередь, И.Н. Зайцевой и Алай Н.В. за мои прекрасные зубы. Много лет я мучилась со своими зубами, посещала институты, поликлиники, но только в клинике И.Н. Зайцевой мне помогли радикально и качественно. Внимательные врачи и медсестры, комфортная обстановка, лечение без боли, прекрасный результат – это всё клиника И.Н. Зайцевой.

Отлично
Не проверено
23.10.2014
Сазонкин Владимир Николаевич

Еще два года назад я стеснялся широко открывать рот и улыбнуться, что называется во все 32 зуба. По счастливому случаю, по рекомендации своих друзей, я попадаю в клинику. И с замечательным доктором Криштоповой Ириной Андреевной начинаем долгий путь по лечению и восстановлению полости рта, десен, зубов и т.д и т.п. Были сомнения в отношении имплантов: как приживутся? Что будет потом? Можно ли ставить их после 50? Могу теперь, пройдя долгий и успешный путь по восстановлению зубов, всем сказать – есть проблемы, без промедления начинайте их решать, а профессиональный коллектив клиники Вам в этом без всякого сомнения поможет.

Отлично
Не проверено
23.10.2014
Виктория Зыкова

Много лет назад (в 1999 году) я впервые переступила порог кабинета Зайцевой Ирины Николаевны. Очень благодарна судьбе, что она подарила мне эту встречу: Ирина Николаевна потрясающий профессионал, чуткий, внимательный доктор. Очень рада что за эти годы она сумела собрать команду единомышленников, которые с успехом решают самые сложные задачи. Самое важное, что все эти годы осваивались все самые современные методы лечения, обновлялось оборудование, все доктора постоянно проходят переподготовку. Я со спокойной душой привела в клинику самых близких своих людей: сына и мужа. Спасибо вам огромное за наши симпатичные улыбки!

Отлично
Не проверено
23.10.2014
Валентина Сарыгина и Галина Запускалова

Мы знакомы с Ириной Николаевной Зайцевой более 25 лет. Хотим выразить благодарность и самые лучшие пожелания ей как Доктору с большой буквы и профессионалу своего дела, отзывчивому и чуткому человеку, способному сострадать и прийти на помощь по первому зову. Спасибо за прекрасную работу, терпение, выносливость и в итоге ослепительная улыбка, хорошее настроение и прекрасное самочувствие.

Отлично
Не проверено
22.10.2014
ЕкатеринаС.

С подругой отбеливали зубы в "Диаманте". Я выбрала Zoom, она офисное отбеливание. Обе курим больше 5 лет. У меня зубы стали светлее на 6 тонов, у подруги на 4, но, если честно, мы даже такого результата не ожидали. Спасибо врачу за консультацию и подробное разъяснение, как нужно ухаживать за зубками после отбеливания. Бросаем курить и кофе под запретом.

Ужасно
Не проверено
22.10.2014
Мария

Пришла с сильной зубной болью. Врач обвинил меня в халатном отношении к своему здоровью, поскольку я лечилась в бесплатной стоматологии. Сначала сказали, что сколько будет стоить лечение - неизвестно, а в конце счет за один зуб оказался 4000 руб, что было для меня дорого и пришлось одалживать. Врач вынул временную пломбу и поставил на нее же другую временную пломбу - как мне сказал специалист из другой клиники, делать это было бессмысленно, только заново растревожили зуб. Зубная боль через некоторое время снова вернулась. Клиника находится в подвале, там душно, все врачи с пациентами сидят в одном помещении без перегородок. Таких денег подобное лечение не стоит, больше не обращусь.

Приём в клинике “Стоматология МПК Стоматолог
Отлично
Не проверено
22.10.2014
НинаГ.

Пришла к нему по рекомендации знакомых. Уже несколько человек протезировали у него зубы или лечились. После ведомственной поликлиники (не хочется ее называть), где мне отказались лечить зубы, а только удалять и пр., с дрожью ждала такого же решения от Юрия Михайловича. Он же профессионально вылечил зубы, сделал прекрасное протезирование. К нему можно приехать за советом, если что-то тревожит, можно позвонить в любое время. И цены у них вполне реальные. Так что спасибо доктору Михалеву. Если его работа кому-то не понравилась, то может дело совсем не в нем?