Я лечила у Якимовой Кристины Сергеевны зубы и дважды делала чистку. Обратилась к ней по рекомендации и, честно скажу, сразу же поняла, что мне очень повезло. Кристина Сергеевна профессионал с большой буквы. Чувствуется любовь к своему делу. Очень внимательное, терпеливое, чуткое отношение к пациенту. Я очень довольна результатом её серьезного, кропотливого труда. Хочется сказать слова искренней благодарности Кристине Сергеевне, замечательному доктору! Спасибо!
Обследовали, запугали, что с зубом всё очень-очень плохо и что только они мне могут помочь. Разумеется ни одна страховая такие случаи не рассматривает. Назвали цену в 11к без чистки каналов. К слову, зуб даже не болел, просто надоело то, что еда набивается и конечно, кариес нужно лечить. В целом клиника неплохо оборудована. Но подход к делу явно "для лохов". Напоминает банальные схемы раскрутки. Не понимаю для кого стоит такая цена. Москвичи - разумные люди, как правило с головой на плечах. А "понаехавшие" тем более знают цену лечения. Не давайте таким конторам делать "бизнес по-русски".
Хорошая стоматология. Правда очень спешила и забыла спросить, карточки Ледибонус принимают в этой стоматологии?
Оставила номер тел. на сайте одной из стоматологических клиник, и уже через пару секунд мне перезвонили и предложили сходить на бесплатное обследование (к слову я хотела отреставрировать зуб). Ближайшая клиника из их сети - Лаки дент. Я пришла к назначенному времени, прождала час! Потом меня соизволил принять доктор, когда я спросила про цену - она мне загадочно сказала - вам все скажет менеджер, далее, после осмотра пришел так называемый менеджер - Алина Ашотовна, которая насчитала мне более 100000 руб., тут же подошел финансовый менеджер (Это вообще кто? И для чего в простой стоматологии столько менеджеров?), который предложил оформить кредит. Я, конечно, поблагодарила их и ушла. Но осталась досада, потратила полтора часа времени и потом пошла в другую стоматологию, нормальную, без кучи менеджеров.
Обращалась к доктору Якимовой Кристине Сергеевне для проведения чистки air-flow, осталась очень довольна. Процедуру провожу регулярно и хочу отметить внимательное отношение, очень тщательное и деликатное проведение процедуры. Рекомендовала многим знакомым и все остались довольны. Несомненно Кристина Сергеевна прекрасный специалист, знающий свое дело от А до Я. Спасибо!
Очень благодарна доктору Лисовецкой Валентине Борисовне за ее отношение к пациенту и профессионализм, который чувствуется в ее работе: в том, как она подробно объясняет что и зачем надо сделать с тем или иным зубом, как следить за полостью рта и что необходимо для профилактики, чтобы сохранить зубы в хорошем состоянии. Мне 68 лет, так что проблем с зубами достаточно. Жаль, что не знала об этой поликлинике и об этом враче раньше, Думаю, что Валентина Борисовна нашла бы возможность сохранить мне несколько зубов, не прибегая к их удалению, в котором в общем-то и не было необходимости. Теперь к Валентине Борисовне ходит на лечение и мой муж, хотя всю жизнь боялся "зубных врачей", из-за чего потерял почти половину зубов, но приемом у Валентины Борисовны остался доволен. Спасибо Вам, Валентина Борисовна. Дай Вам Бог здоровья, удачи, а главное - большого терпенья с нами - Вашими пациентами (мы ведь разные бываем!). С Уважением, Ольга Михайловна Дубинская.
В процессе удаления зуба (8) в стоматологии "Радикс П" мне был нанесен серьезный вред здоровью. А именно, хирург Саввинов И.И. повредил тройничный нерв. На протяжении 4 месяцев испытываю постоянную боль, а также онемение 1/4 лица. Мне требуется серия (!) дорогостоящих операций у нейростоматолога и длительное терапевтическое лечение. Директор клиники Марков Павел отказался возместить ущерб в процессуальном порядке, поэтому я вынуждена передать дело в суд, т.к. иного пути оплатить необходимое лечение у меня нет. Рекомендую обходить это место боли и страданий стороной.
Несмотря на то, что через пару месяцев мне пойдёт седьмой десяток, я всё ещё веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и выгляжу моложе своих лет. Однако до недавнего времени мой возраст выдавали изрядно подпортившиеся и частично выпавшие зубы. Что поделать, время берёт своё. И всё-таки мне хотелось исправить этот недостаток, ведь я чувствую себя ещё молодым и полным сил. Посоветовавшись с женой, решил обратиться в DentaWest, так как слышал немало хороших отзывов от знакомых. Мне сделали несъёмный протез четырёх зубов, который выглядит, как настоящие зубы. Теперь никто не скажет, что перед ними дедушка взрослого внука. Огромное спасибо врачу Л. Н. Магдалянову за проделанную работу.
По вине Онучиной потеряла 1 зуб, началось воспаление, 2 недели ходила к ней с болью, на что получила ответ, что это реакция на пломбировочный материал. В другой клинике сделала рентген и КТ и выяснилось, что пломбировочный материал вышел за верхушку корня зуба, что вызвало воспаление и сильную боль, в связи с чем и был удален зуб. Помимо него еще два зуба, которые она лечила также запломбированы с выходом пломбировочного материала за верхушку корня зуба, надеюсь, что боль в них постепенно утихнет. В итоге, после разговора с руководством и предоставления заключения из другой клиники, мне вернули потраченные деньги, но зуб вернуть, к сожалению, я не смогу уже никогда. Так что никому не советую обращаться к Онучиной Е. И. Мало того, что я столько мучилась от боли, в итоге потеряла зуб, так она еще попыталась меня сделать виноватой, сказав, что я специально пришла к ним полечить зубы, чтобы потом содрать с них деньги обратно. Это не придуманный отзыв, а вполне себе реальный, чтобы предостеречь других от такого врача. Очень надеюсь, что все ей вернется. Про других специалистов из этой клиники ничего сказать не могу, не сталкивалась с ними. Выбирайте стоматолога очень тщательно, дабы не попасть, как я.