Проходила в Диаманте ужасную процедуру по удалению зуба. Разрушена была 7-ка сверху. Можно было попробовать сохранить зуб, но я решила избавиться от него и после поставить имплантат. Огромное человеческое спасибо Палкиной Марине Олеговне, врач - "золотые руки", очень аккуратно и почти безболезненно провела все процедуры.
Олеся! Надеюсь, вы читаете отзывы о Вас, поэтому хочу сказать огромное спасибо за то, что вылечили всю нашу семью, а мне сохранили старые зубы и поставили новые! Импланты прижились (а я очень боялась, что не приживутся), зубы запломбированы, пломбы поставлены! Все на высшем уровне! Очень приятно было у Вас лечиться! Вы фея! От всей семьи Губехиных огромный привет! Теперь на осмотры только к Вам!
Первое впечатление от доктора - испугалась, что молод и не справится с моим кошмарным состоянием зубов. Но нет. Павел Николаевич разъяснил мне очень подробно и ясно перспективы каждого моего зуба, и что немаловажно - доктора здесь по максимуму стараются зубы сохранить, но когда уже совсем помочь нельзя, то увы (как, например, мне - придется вставлять два зубика). Зуб мудрости доктор удалил мне за 5 минут! И совсем не больно и не страшно! Единственный случай, когда я могу в кресле даже уснуть.
Последний раз, когда заболел зуб, обратилась в стоматологическую клинику Шифа, которая находится рядом с местом работы. Сразу после рабочего дня и отправилась за помощью. Приятно удивил сервис и цены. Зуб залечили довольно быстро и абсолютно без боли!
Хотелось бы похвалить клинику и всех специалистов, работающих в ней, за талантливое лечение и профессиональное отношение к своей работе. В этой клинике мне сделали качественную имплантацию, доктор был очень внимателен ко мне за что я ему очень благодарна. Спасибо всем, я ваша поклонница навек!!!
Попала в эту клинику по рекомендации друзей, сказали что хорошо лечат. И ни разу не пожалела, хотя приходится ездить сюда из центра. Но качество стоит временных потерь. PS огромное спасибо девушкам с ресепшена, всегда идут навстречу и стараются записать меня в удобное для меня время.
Соглашусь, что специалист в клинике очень достойные, да и сама клиника мне понравилась. Уж насколько не люблю врачей и всегда паникую у них на приеме, а здесь такой паники не было, потому что, наверное, врач вселил уверенность в то, что все будет хорошо и больно мне не сделают. Так и вышло. Благодарю! Всем рекомендую эту клинику!
Клиника достойная, в моём районе самая лучшая! Радушные врачи, целая семейная династия там лечит! Удачи вам!
Много хорошего слышала о данной клинике, решила воспользоваться ее услугами, но оказалось, что они не принимают к оплате карты. По моему мнению, современная организация, предоставляющая услуги, просто обязана иметь данное устройство! Многие клиенты не имеют возможности сразу оплатить стоимость лечения или протезирования, а пользуются кредитками, при снятии наличных с которых, приходится оплачивать высокую комиссию! Носить с собой большие суммы денег, если идешь на прием не сразу, тоже не очень хочется! Именно по этому я отказалась от услуг клиники! Они просто теряют клиентов!