Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
12.11.2014
ВенераК.

Старое помещение, с плохим ремонтом. Оборудование, наверное, с советских времён осталось. Врачи некомпетентные. Большая текучка, доктора и прочий персонал постоянно сменяются. Есть опыт лечения там, к сожалению, негативный.

Отлично
Не проверено
11.11.2014
ElenaD.

Внимательный доктор, сделал с моими зубами всё, что мог! Раньше от меня врачи отказывались, а он нет. Пошла к этому врачу на основании положительных отзывов и не пожалела. Теперь сама советую! Супер врач!

Отлично
Не проверено
11.11.2014
Алексей

Мой любимый врач. Теперь стараюсь делать гигиену у нее раз в пол года. Даже невооруженным взглядом вижу у себя значительные улучшения, теперь понял что профилактика прежде всего. Лечить кариес теперь приходится намного меньше ввиду их отсутствия. Спасибо ей.

Хорошо
Не проверено
11.11.2014
Гость

После консультации гигиениста попал на прием к Стелле Владимировне Юнаевой, чему очень рад. Врач обходительная, аккуратная, лечит хорошо. У меня была довольно серьезная проблема с передним зубом, поэтому предполагал, что много денег придется заплатить, однако цена была умеренной, а главное результатом очень доволен. Пломбы практически не видно, уже и забыл, что что-то с зубом не так было.

Отлично
Не проверено
11.11.2014
Гость

Хорошая клиника, положительная со всех сторон. Мы всей семьей туда уже много лет ходим. А совсем недавно дедушку отвели. Сложный у него был случай, но врач все сделал качественно, профессионально, а главное отношение уважительное было, все-таки пожилой человек, дедушке приятно было. Благодарим Пастьяна Андрея Альбертовича за такой прием!

Хорошо
Не проверено
11.11.2014
Гость

Пришел в больницу строго по расписанию, ждать не пришлось, на ресепшене девушки позитивные, настраивают на дружеский лад, хоть не так страшно становится, а то каждый поход к стоматологу в пытку какую-то превращается. Врач отличный попался, умница, красавица, все быстро сделала и что главное безболезненно. Цены в пределах разумного, не мало, но и не много. Снимки можно сразу посмотреть, что да как. В общем здорово все, скоро на следующий прием.

Ужасно
Не проверено
11.11.2014
Анна

Обратилась с зубной болью в эту стоматологию, лучше бы пошла в поликлинику. Тоже испытала на себе равнодушие, что от администратора, что от врача-терапевта, фамилия Липкинд, она вообще нервная какая-то. Запломбировала наспех, куда-то спешила. Всю ночь промучилась с острой болью, пришлось ехать в круглосуточную стоматологию. Я знаю, что довольный пациент двух других приведёт, а недовольный - десятерых уведёт. Так вот, я очень недовольный пациент!

Отлично
Не проверено
11.11.2014
Елена

Спасибо Роману Дмитриевичу за профессиональную работу. Я очень боялась удаления своих восьмерок, один из которых лежал перпендикулярно остальным зубам. Посоветовали этого хирурга. Сначала удалили простую восьмерку. Вырвал сразу, в кабинете была не больше 15 минут, ничего не чувствовала. Зажил прекрасно. Потом решилась удалить и лежачий зуб. На этот раз все было дольше и сложнее, доставал по кусочкам, чтобы не задеть семерку. Но все сделал качественно и вот уже 10 день после удаления, все заживает прекрасно. Решила не полениться и написать отзыв. Так сложно найти хорошего хирурга. Романа Дмитриевича могу посоветовать всем, особенно у кого сложное удаление. Он в этом спец!

Средне
Не проверено
11.11.2014
ОктябринаО

Читаю отзывы и удивляюсь, почему такое отношение к людям. Ведь никто никого силой не заставляет работать врачом, это их выбор, откуда это безразличие, сколько лет живу и не могу понять. Я посещала эту поликлинику и не один раз, приходилось платить, хотя все положено бесплатно, были случаи, что удаляли не тот зуб, приходилось переделывать даже протезы. Часто можно было слышать от врача, что нет того, другого, что они сами покупают материалы, хотя всем необходимым кабинеты оснащены, как в платных. Конечно, хорошего специалиста трудно найти и за свою работу они берут дорого. Хотелось, чтобы они работали и в наших поликлиниках, я готова сидеть часами к ним на прием, зная, что сделают мне все на отлично. Вот и сейчас думаю, куда пойти полечить зубы в эту стоматологию, или в другую. После посещения обязательно напишу свой свежий отзыв. Всем желаю здоровых зубов и красивых улыбок!