Центр отличный! Приветливые, вежливые врачи, по человечески относятся к пациентам, даже к таким привередливым, как я! Сначала была недовольна долгим ожиданием, потом поворчала по поводу высоких цен, но потом увидела, что врачи здесь высокой квалификации, все делают качественно, аккуратно, поэтому не жалела ни потраченного времени, ни денег. Такая образцовая работа не может дешево стоить. Я довольна, в следующий раз снова пойду сюда.
У Лики Георгиевны лечусь с недавнего времени, каждый визит оставляет только положительные впечатления. Уже на первом приеме она отнеслась ка мне по дружески, выслушала, осмотрела, дала рекомендации по уходу за зубами. Лечит осторожно, без суеты, ни одного лишнего движения, все четко, профессионально. Поневоле ее спокойная уверенность передается и мне и я понимаю, что я в надежных руках. Спасибо Вам за терпение и чувство юмора. Всем советую идти в 9 стоматологию к Шавердашвили Лике Георгиевне.
Сегодня впервые открыла для себя клинику "Стомко". Порекомендовали родственники. Первый визит заключался в удалении сразу двух зубов мудрости. Время, затраченное на удаление - 30 минут. Отдельное спасибо доктору Маркову Сергею Сергеевичу, который выполнил свою работу грамотно, быстро и безболезненно. Муж проходил лечение у Сибриковой Елены Евгеньевны и остался очень доволен. Пишу отзыв, т.к. есть опыт лечения в других клиниках. В будущем планирую лечение именно там. Очень рекомендую!
Мне недавно закончили лечение, протезирование безметалловыми коронками передних верхних зубов. Искусственные зубы действительно выглядят абсолютно как настоящие (врач сказал, что это благодаря также эффекту светопроницаемости, как у естественных зубов). Спасибо Андрею Кодылеву и технику Анне Пироговой. Еще мне понравилось, как мне до начала лечения на компьютере показали как будет выглядеть результат. Приятно оставить отзыв о вас.
Услугами Немецкого имплантологического центра пользуемся всей семьей. Клинику выбрали именно эту, прежде всего, из-за качества предоставляемых услуг и из-за отношения врачей к пациентам. Здесь всегда комфортно, нет очередей. К тому же, предоставляется весь комплекс стоматологических услуг и причем на хорошем уровне. Сейчас стоматологию хорошую найти сложно, сами кстати в ниц первый раз попали по отзывам.
Очень хороший стоматолог. Попала к нему по рекомендации. Спас зуб. В десне была киста (из-за того, что старая пломба не правильно установлена была) Другие говорили, что надо выдергивать зуб, резать десну и ставить новый зуб на штифт - причем стоимость этих работ выходила ого-го. Дмитрий Валерьевич вылечил все за 2 месяца, и зуб сохранил мой и раза в 3 меньше денег потрачено на лечение. После этого поменяла все пломбы у него - очень качественно делает и красиво (пломбы совершенно незаметны на зубах.) Потом супруг к нему ходил - результат тоже отличный. Самый лучший стоматолог!
Замечательная клиника. Занимаюсь зубами у них с очень сложными случаями, и всегда получаю результат выше любых ожиданий. Отдельно хочется отметить одного потрясающего человека - врача Басова Алексея Викторовича. Очень редко встречаются такие люди, не просто профессионалы, а по-настоящему увлеченные своим делом. Каким бы не был случай, Алексей Викторович всегда относиться к нему с предельным вниманием и интересом. Невозможно сказать наверняка, но этот человек действительно вызывает ощущение, человека который влюблен в свою работу. Отдельное спасибо ему, и всем остальным врачам. Про качество и комфорт даже упоминать не к месту, никакой боли и дискомфорта, всегда бережное и приветливое отношение.
Посетили с мужем стоматологию Илатан. Все очень понравилось! Дружелюбно встретили. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная. Очень понравился наш доктор - Денис Викторович, вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно (ничего не беспокоит спустя 3 недели после приема). Мужа осмотрел, и рассчитал полную стоимость будущего лечения, так сказать "под ключ". Цены, кстати, весьма приемлимые, не кусаются. Очень довольна! Всем рекомендую!
Замечательная клиника. Были с мужем на прошлой неделе у врача Сибриковой - очень положительные эмоции. Помимо безупречного лечения, понравилось внимательное отношение со стороны администратора. Приятная атмосфера в самой клинике - есть, где с комфортом посидеть, подождать, пока мужа лечат, есть чем заняться - телевизор, журналы - все к моим услугам. В общем, советую!