Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
19.11.2014
TаUsik

Не верю Вам, Яна. Она бы Вас не отпустила просто так. Меня тянула до последнего, когда, кажется идеал уже был давно достигнут. Значит Вы что-то делали не так, значит были недисциплинированы, таких немало. Значит было что-то еще. Мне, моей подруге, моей дочери, Ирина Викторовна сделала все настолько прекрасно, что нет слов. Ирина Викторовна берется за такие нереальные случаи, что кажется сделать там невозможно, переделывает работу за другими ортодонтами.

Хорошо
Не проверено
19.11.2014
Гость

Лечусь здесь уже много лет. Спасибо всему мед персоналу Стоматологии Семейных скидок и в особенности главному врачу клиники Карапетяну Карену Литвиновичу. Это замечательный человек, первоклассный специалист. Его золотые руки помогли уже многим людям. Желаю вам и всей клинике процветания и всего самого наилучшего!

Хорошо
Не проверено
19.11.2014
Гость

Хотелось бы отметить замечательного врача Амбарцумяна Гарри Самвеловича. Очень добросовестно выполняет свою работу, проводит тщательные обследования, лечит очень аккуратно. Отличный профессионал. Не хватает нам таких специалистов, как он.

Хорошо
Не проверено
19.11.2014
Гость

Недавно разболелся зуб, пришел в эту стоматологию. Врач сказал, что пульпит, за два визита полностью вылечил. Результатом я доволен, очень аккуратно все сделал, а главное качественно, да и не очень дорого получилось. Дешевле, чем в некоторых других клиниках.

Отлично
Не проверено
19.11.2014
Скрытый

Огромное человеческое спасибо врачу-терапевту Лютаевой Оксане Петровне. У меня большие проблемы с зубами, каждый год посещаю стоматологию несколько раз, но впервые сталкиваюсь с таким профессиональным, доброжелательным и ответственным подходом. Оксана Петровна не только устранила мучивший меня многие годы дефект зуба, но и дала несколько профессиональных рекомендаций по его сохранению. Жаль, что такие хорошие специалисты - как она, встречаются крайне редко.

Отлично
Не проверено
19.11.2014
Гость

Лечилась в этой поликлинике у Веры Дмитриевны Амировой. Специалист высшего класса! Вылечила мне два зуба, боли совершенно не почувствовала, хотя обычно трясусь в кресле от страха) ) Пломбы даже не заметно, очень аккуратные и выглядят естественно. Всем советую этого врача.

Хорошо
Не проверено
19.11.2014
Гость

В детской стоматологической поликлинике №10 работает прекрасный специалист ортодонт Елена Леонидовна Кулагина. Очень умная женщина, грамотный врач, внимательно, заботливо относится к деткам и лечит очень аккуратно. Всегда много нужной информации дает, спасибо ей большое!

Отлично
Не проверено
18.11.2014
Сергей

Попал случайно в клинику Дарус-Дент, так как сильно разболелся зуб в выходной и ждать своего врача не было сил. Меня принимал стоматолог Вронский Роман, к сожалению, не помню отчества. Лечение проходило в приятной дружественной обстановке, все внимательно выслушал и проконсультировал. Вылечил больной зуб, врач оказался профессионалом своего дела, не смотря на то, что сначала мне показался слишком молодым, буду лечить у него и другие зубы.

Приём в клинике “Стоматология «Дарус-Дент»
Хорошо
Не проверено
18.11.2014
Гость

Попала на прием к хирургу Харченко Станиславу Владимировичу. Не знала, что у нас есть такие замечательные, понимающие врачи. Все делает четко, уверенно, без суеты. Всегда интересуется самочувствием после анестезии, очень приятно такое отношение. Рада, что есть такие специалисты. Спасибо вам Огромное!