Недавно удаляла зуб в этой поликлинике, впечатления остались исключительно положительные. Огромное спасибо Хирургу Багирову. Для меня это было первое удаление и я очень боялась, но к моему бесконечному удивлению и счастью все прошло быстро и совершенно безболезненно. Доктор успокаивал, подбадривал, рассказывал что и как он делает. И вовсе это не страшно оказалось, побольше бы таких умелых специалистов.
Лечился у Екатерины Александровны, всё очень положительно - внимательный и аккуратный доктор. На приём приходил буквально, как на праздник. Отдельное спасибо руководителю за такой внимательный подход к пациентам! Кстати, моя жена и мама также остались очень довольны работой специалистов этой клиники. Поздравляем Вас с 25-тилетием!
Вся семья лечение зубов доверяет только специалистам клиника "Диамант". Высокий уровень обслуживания и хорошее отношение врачей делают чудеса, и заставляют даже самых маленьких перестать бояться кресла стоматолога. А наша бабушка недавно именно в этой клинике вернула себе красивую улыбку. Ей там сделали протез для верхней челюсти.
Лечился у Екатерины Александровны, все очень положительно, внимательный и аккуратный доктор. На прием приходил буквально, как на праздник.) Отдельное спасибо руководителю за такой внимательный подход к пациентам! Кстати, моя жена и мама, также остались очень довольны работой специалистов этой клиники. Поздравляем Вас с 25-ти летием!
С 1986 года мои родители, ещё до моего появления начали лечиться у Таисии Витальевны, у мамы по сей день стоят все пломбы, благодаря квалифицированным рекомендациям, мама сохранила зубы во время беременности. По нашей рекомендации три семьи наших друзей очень давно лечатся у Журавлёвой Т. В., очень довольны результатом её лечения.
Делала чистку зубов. Принимала меня стоматолог Льянова. Честно говоря, такого эффекта не ожидала! Оказывается без всякого отбеливания у меня красивые зубы! Понравилось как отреставрировали передние зубы, теперь не стыдно широко улыбаться) ) Спасибо Арине Аркадьевне! Теперь если лечить зубы, то только у Вас!
Уже больше года я пользуюсь услугами Ригастом и ни разу не разочаровалась в своем выборе. Особенно хочется отметить работу Зои Сергеевны Рохоевой. Это специалист высокого класса, доброжелательный и чуткий человек. Лечит очень аккуратно и качественно, никогда я не чувствовала неудобство у нее на приеме. Огромная Вам благодарность, желаю вам и всей клинике дальнейшего процветания.
В клинику пришла с острой зубной болью, сразу сделали снимок, диагноз поставили и начали лечить. Стоимость тоже сразу сказали, приятной неожиданностью стала значительная скидка. Результатом осталась довольна, сейчас ничего не беспокоит. Теперь вот хожу сюда лечить кариес. В целом я очень довольна работой всех специалистов Ригастом. Рекомендую всем.
Спасибо Владиславу Иосифовичу Мееровичу за его золотые руки! Прекрасный врач, каких сейчас нам очень не хватает. Если бы все доктора относились к своей работе так же как он, жить было бы приятнее. Клиника в общем понравилась, сразу видно, что здесь работают профессионалы. Я планирую еще не раз прийти сюда за помощью специалистов.