Давид Евгеньевич - супер профессионал! Как долго я промучалась в других больницах, чего только не натерпелась. В конце концов нашла вашу клинику. Такого внимания и заботы я давно не встречала, тем более от доктора! После моего визита прошло уже больше года, я по-прежнему хожу с абсолютно здоровыми зубами, но если снова понадобятся услуги стоматолога, пойду только сюда и только к Давиду Евгеньевичу! Спасибо Вам огромное!
Был в клинике на Таганке. Лечился в полном смысле этого слова, а не одну пломбочку ставил, а по полной программе, удаление, лечение, вставление. Не самое приятное времяпрепровождение, но что делать, к тому же все прошло хорошо. Теперь хожу сверкаю своей шикарной белоснежной улыбкой) )
Мне очень понравилось лечение в Зубастике. Многие боятся лечить зубы. Я не исключение. Однако, с зубной болью сложновато оттягивать поход к дантисту. Понравилось всё. И отношение врачей ко мне - пациенту, и сам процесс лечения, и результат. В следующий раз, если нужно будет, пойду только в эту клинику.
Была неделю назад в стоматологической клинике Sdent, обратиться туда посоветовала свекровь, она к зубам относится с большим трепетом (я бы даже сказала это ее фетиш). Так вот она лечила там зубы и ей очень понравилось. Что могу сказать я: приветливый персонал, безукоризненная чистота, прием по записи, цены соответствуют сервису. Действительно все как и она рассказывала, попадаешь в мир отличный от наших типовых поликлиник! Спасибо врачу Транковской Майе Михайловне за профессионализм и внимательное отношение, именно у нее я лечилась.
В общем скажу так, если врач в этой клинике понимает, что денег ему вы не дадите отпустит с богом, мне надо было удалить зуб, а Тришин, как понимаю, сказал все норм, пломбу поменяю и всё. В итоге на 3й день раздуло щеку со всеми приколюхами и пошел к обычному врачу в городе и тот сращу посмотрев снимок сказал, что зуб трогать нельзя было а только вырывать, и всё время запах какого их него лекарства у меня во рту.
Хочу написать положительный отзыв. Лечилась у Амбарцумова Артема Сергеевича три года назад, ставил мне коронки и протез. Довольна, все сделал хорошо и по цене доступно. Сейчас хочу рекомендовать доктора своей соседке. Спасибо Вам большое за вашу работу и доброе отношение.
Если врач говорит, что нужно делать - то нужно делать! Алевтина Викторовна мне лично спасла несколько зубов, и я ей по от всей души говорю - спасибо! Низкий Вам поклон Алевтина Викторовна, и здоровья Машуне.
Хочу пожелать процветания вашей клинике в которой мне вернули красоту моих зубов. Редко встретишь сейчас в нашем мире такую компетентность, желание помочь и просто выслушать, но у вас все это присутствует. Спасибо вам за все!
Лучший ортодонт в Москве это точно. Я не поверю, что есть такие, к кому она отнеслась "спустя рукава". У меня был непростой случай и долгое лечение и результат - превосходный.