Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.11.2014
Гость

Обратился сначала с зубом мудрости в свою поликлинику, там отказались вырывать зуб, сказали случай сложный. Пошел тогда на прием к Посиделову. Сделали снимок, он посмотрел и сказал, что проблем никаких нет, он возьмется. Я сначала не поверил, но уже через пол часа зуб был удален! Огромное спасибо, доктор, что быстро и безболезненно справились с моей проблемой. Очень хороший, грамотный врач, идите к нему, не пожалеете.

Ужасно
Не проверено
25.11.2014
Ирина

Была вчера на чистке в этой стоматологии. Дамы и господа, если Вы идёте туда по ДМС - смысла нет вообще идти. В районной поликлинике за бесплатно сделают лучше. Итак, я была записана на 9 утра. Пришла в 8:45, в результате чего меня выгнали со словами, что я мешаю им убирать. Охранник указал на стул, который возле входной двери и сказал: "сидите там!" В без пяти девять, я снова подошла к Ресепшн, и была облита недовольством со стороны секретарши на ресепшене. Такое ощущение, что должна была я, а не мне! Далее врач, мадам Герасимова Светлана, которая пришла такая же недовольная в 9:10, не представившись, спросила: зачем пришли? Далее, был мой монолог, что пришла почистить зубы от камней. Делаю чистку каждые полгода. Приходила три недели назад сюда же, и другая врач сказала, что действительно есть налёт и камни. Но на тот момент, из-за стоматита сделать было нельзя, и меня переписали. Так же я попросила, чтобы мне не сильно лезли под десну, т.к. всё болезненно. и тут понеслось.... Данный врач, не увидела у меня камней и сказала, что будут мне делать Эир Фло. Не пояснив: ни что это за процедура, ни спросив есть ли у меня аллергия. Вероятнее всего, в мою карту она даже не глянула. Следующие 10 минут, она, медсестра, и мадам с ресепшена пытались запустить аппарат, к которому подключены все приборы. 10 минут! И далее, как писала девушка выше, за 8 минут всё сделали. Что сделали непонятно, да, налёта спереди нет, но камни так и остались. Сегодня я была уже в другой клиннике, где мне всё переделывали. И подтвердили, что Эир Фло снимает только потемнения, камни и мягкий налёт - не снимают. После такой процедуры, за которую платит между прочим моя компания отдавая страховку за меня, я как сидела, так встала, сняла куртку и пошла. И уже второй день прибываю в состоянии шока. Очень жалею, что не написала в книгу жалоб! Буду просить свою компанию, чтобы нашли другую клиннику.

Отлично
Не проверено
25.11.2014
Киреева Дания

Диана Рашидовна и Людмила Викторовна очень чуткие, внимательные, большие специалисты своего дела. Придя к ним ты с первых минут чувствуешь, что попал в надежные высококвалифицированные руки высококлассных докторов. Они всегда поддержат, посоветуют, как лучше, дадут ценные советы по любому волнующему вопросу. Данному центру очень повезло приобрести таких ценных сотрудников, как Диана Рашидовна и Людмила Викторовна. Долгих им лет процветания!

Отлично
Не проверено
24.11.2014
Гость

У меня разрушился нижний зуб и я по совету знакомой обратилась в эту клинику. Я уже была готова к тому, что зуб придётся удалить и ставить имплантат. Но мне сохранили мой зуб! Очень качественное лечение! Огромное спасибо!

Ужасно
Не проверено
23.11.2014
Наталья

Пришла к этому доктору на консультацию в клинику "Хороший дантист" на Маяковской - после остеопластики нужно было ставить 2 импланта в область передних зубов. Сначала она сказала, что все можно сделать - только нужно сделать другой протез в область отсутствующих зубов, и направила к ортопеду, который работает в другой клинике. Протез мне делали 4 месяца - то по форме не подходит, то цвет несколько раз не подходил (несмотря на то, что я к мастерам в лабораторию приезжала, чтобы они подобрали, видя мои зубы). В конце концов сделали мне протез, о котором говорила Февралева. Я пришла к ней с готовым протезом, но она сказала, что по личным обстоятельствам не сможет мной заняться (якобы уходит в долгосрочный отпуск и не знает, когда вернется к работе и вернется ли вообще - хотя я потом звонила в клинику, и она работала, но со мной разговаривать не захотела). Но обещала мне посоветовать других хороших докторов. Прислала мне контакты другого доктора (только институт закончил), я к нему сходила - он сказал, что сначала нужно остеопластику переделывать, только после этого ставить импланты. Итог - потрачено полгода времени и 30 тысяч рублей на протез, который оказался совсем не нужен. Для меня Февралева - пример непорядочного врача, обращаться к которому не стоит ни в коем случае.

Ужасно
Не проверено
22.11.2014
Аноним

Ужасная клиника! Лечились вместе с мамой, в итоге наставили пломб так, что съелись все жевательные зубы, и пришлось ставить керамические вкладки. У мамы ошибка ортопеда (Арам Липаритович,что и меня лечил) киста на 2 зубах (их пришлось удалить), из-за неправильной обточке зубов сломалась культы под коронкой.

Хорошо
Не проверено
21.11.2014
Гость

В центре мне поставили зубной имплант. Я очень нервничала, переживала, что мне не понравится результат, хотелось чтобы получилось качественно и в то же время смотрелось эстетично. Но я зря волновалась, врачи здесь все профи, сделали все по высшему разряду. Перед обезболиванием даже провели проверку на аллергию. Несколько месяцев уже прошло, я дажже забыла уже, что зуб имплантированный. Спасибо врачам за качественную работу и отличный сервис!

Отлично
Не проверено
20.11.2014
Алиса

Зубных боюсь с детства до полуобморока, и к 23 годам довела зубы до состояния катастрофы. Стыдно было улыбаться, сложно было жевать. Владимир Борисович и его команда произвели на меня сильное впечатление первоклассных профессионалов (а стоматологов я за свою жизнь повидала много), и я решилась. Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда! Cейчас сияю улыбкой, а Владимир Борисович и команда теперь наши семейные врачи.

Хорошо
Не проверено
20.11.2014
Гость

После перенесенного микроинсульта хожу к Владимиру Михайловичу Волкову на сеансы гирудотерапии. Врач очень нравится, грамотный, внимательный специалист. После таких процедур чувствую себя значительно лучше, давление приходит в норму, уходит головная боль. Спасибо, доктор, за вашу заботу!