Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
28.11.2014
Гость

Хотим сказать спасибо врачу Ганапиевой Виктории Аликовне за тщательный подход и внимательное отношение. Только она смогла увидеть проблемы, которые не замечали другие врачи. Быстро и безболезненно их устранила. В дальнейшем планируем обращаться к ней..

Хорошо
Не проверено
28.11.2014
Гость

Были у врача Мысенкова, мало будет сказать, что мы с дочкой остались довольны. Мы просто в восторге! Ребенок ни звука не издал пока был в кресле, а главное теперь мы не боимся ходить к стоматологам! От общения с доктором получили массу положительных эмоций! Спасибо большое Павлу Александровичу за такое отношение и особый подход!

Отлично
Не проверено
28.11.2014
Гость

Когда первый раз зашли в клинику, думали, что не туда попали, больницей здесь даже не пахнет, больше на детский сад смахивает. Везде игрушки, по телевизору мультики идут, а главное ни детских криков, ни слез, как это обычно бывает в детских стоматологиях. Все играют, смеются, настоящая волшебная страна для детей. Врачи просто потрясающие специалисты, медсестры тоже отличные. Оборудование все современное, специальные кресла для детей. В общем рай какой-то, пришли по совету знакомой, теперь и сами будем рекомендовать эту клинику.

Ужасно
Не проверено
28.11.2014
Наталья

27.11.2014 отправила дочку с дедушкой к детскому ортодонту, попали к Воробьевой Наталье. 2 нижних коренных зуба растут неровно, сказала нужно ставить пластину. Бесплатно 5000 руб. 3.12.2014 можно прийти сделать слепок, а бесплатно - запись в апреле, в мае, может быть, сделают! Позвонила в 65-ю поликлинику, где ранее наблюдались - говорят приходите завтра к ортодонту, вам сделают слепок, через неделю будет готово бесплатно! Платно тоже можно на усмотрение, разница в материалах. Звоню в 16-ю, говорю с зав. отделением - типа ничем помочь не можем, запись большая, хотите делайте платно - хотите нет! Запаслась телефонами Департамента Здравохранения и.т.д., но сначала позвонила Главврачу - Бостанджян Тиграну Марленовичу. Извинился за работу и отношение сотрудников, обещал помочь разобраться в ситуации и решить проблему, договорились о встрече на 1.12.2014. Посмотрим, чем дело кончится!

Средне
Не проверено
27.11.2014
МихаилИгнатов

Уважаемая Ольга, правильнее сказать, что Вы обратились не за протезом в нашу клинику, а за восстановлением утраченной функцией жевания. Доктор рекомендовал установить импланты, это его право и обязанность, так как за конечный результат отвечает он. Ваше право отказаться от предложенного плана или согласиться. Наш уважаемый доктор Мария Сергеевна не заслужила таких выражений.

Хорошо
Не проверено
27.11.2014
Гость

Спасибо стоматологу клиники Георгию Владимировичу Гасиеву. Пришла к нему из другой клиники в панике и полном отчаянии. Врач замечательный сразу стал меня успокаивать, объяснил, как будет проходить лечение. В итоге сохранил мне зуб, ушла в хорошем настроении. Вот это я понимаю настоящий профессионал, из любой ситуации найдет выход. Спасибо Вам огромное, Георгий Владимирович.

Хорошо
Не проверено
27.11.2014
Гость

Несколько месяцев назад лечился у Карнаева. У меня не было двух зубов, на первом приеме мы с доктором посоветовались и решили поставить импланты. Сказать честно операции я немного побаивался, но для этого не было причин, все прошло как нельзя лучше, я совершенно ничего не почувствовал. После операции ничего не болело, никаких осложнений не было. Спасибо большое доктору за профессионализм!

Отлично
Не проверено
26.11.2014
ИринаП.

Хороший врач. Вылечила сегодня кариес! Зубы, которые лечила три года назад в отличном состоянии! Хорошо делает анестезию, отвлекает от боли!

Средне
Не проверено
26.11.2014
Ира

Сегодня с ребенком были на приеме у врача-ортодонта Гришиной. Когда звонили в регистратуру записываться - сказали, что лечение бесплатное, а врач взяла с нас 6000 тысяч рублей за пластинку и не дала никакого чека. Интересно, во сколько нам обойдется следующее посещение в государственное учреждение данного типа?!