Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Уже давно лечусь у Дарьи Дмитриевны. Очень хороший, внимательный доктор, который лучше всех знает, как правильно и безболезненно вылечить зуб. Зуева — настоящий профессионал, она искренне заботиться о своих пациентах и старается сделать все для того, чтобы помочь.

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Чистку стараюсь делать регулярно. Да и вообще слежу за полостью рта и зубами. В последнее время эту процедуру делаю только у Александра Романовича. Не очень это приятное времяпрепровождение, но Делать нужно, к тому же врач делает очень аккуратно и безболезненно. Спасибо доктору за профессиональный подход.

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Я лечилась у Соболевой, хороший врач, сделала все, что необходимо было быстро, безболезненно, и главное очень качественно. Буду теперь к ней ходить. Рекомендую всем. Цены вполне приемлемые, в других местах есть и дороже, так что еще один плюс) )

Отлично
Не проверено
01.12.2014
ГарагановаЕлена

Пришла в клинику в сентябре, попала на консультацию к доктору Вагапову А.М. Консультация длилась около часа, мне все очень подробно и доступно разъяснили, показали фото, рассказали о возможностях и экономии. Целью было заменить 4 передних зуба, три из которых, были «мертвые». В результате консультации был составлен план моего лечения, где поэтапно все расписано. В это время в клинике проходила акция, в которой стоимость коронки из диоксида циркония составляла 14500 и я ей воспользовалась! Лечение проводил доктор Иванов А.С., отбеливание проводила доктор Золотухина И.А. В общей сложности все лечение заняло 2 месяца, результатом я довольна, зубы выглядят красиво и естественно!

Отлично
Не проверено
01.12.2014
Гость

Ирина Юрьевна очень мне помогла. Я бесконечно благодарна ей за душевное отношение, вежливость и аккуратность, и конечно за добросовестную, качественную работу. Спасибо Вам огромное. В этой клинике лечусь уже больше двух лет лет, до этого ходила в другие больницы, но такого потрясающего результата нигде не удавалось добиться. Замечательная клиника. Рекомендую!

Отлично
Не проверено
01.12.2014
Гость

В клинику пришла после помещения государственной больницы. Там мне сказали, что несколько зубов придется удалить и других вариантов просто нет. Меня такая перспектива мягко говоря не обрадовала. Пришла в Ладент, сделали снимки, осмотр провели, оказалось все не так страшно, да один зуб все-таки удалили, но остальные вылечили, а могли быть дырки, жуть просто. Спасибо клинике огромное!

Приём в клинике “Стоматология «Ладент»
Отлично
Не проверено
01.12.2014
Гость

Хочется поблагодарить доктора Кодылева Андрея Геннадьевича за качественно оказанную помощь. Проблема у меня возникла давно, еще в детстве у меня сломался передний зуб, а денег на лечение накопила только сейчас. Волновалась, что могут сделать плохо, но оказалось зря переживала, Андрей Геннадьевич отлично все сделал, от настоящего не отличишь, мне очень нравится. Если придется опять лечиться, то только в Ладент пойду.

Отлично
Не проверено
01.12.2014
Елена

Приходили на осмотр в год в ноябре. Долгая очередь в регистратуре, а потом к врачу, кто-то на осмотр, кто-то на лечение, поэтому и очередь накапливалась, это минус. Можно, чтоб врач только смотрел? Впечатления от самого осмотра благоприятный, молодой врач нам все объяснила, рассказала, ответила на мои вопросы. Хотела старшую дочку записать к доктору на лечение, т.к. она нам понравилась, но не было к Данилиной записи.

Отлично
Не проверено
01.12.2014
Виктория Н.

Хочу выразить свою благодарность доктору клиники, Андрею Геннадьевичу Кодылеву. Он мне очень помог мне исправить проблему с отсутствием переднего зуба, который я потеряла в детстве, упав с велосипеда. Меня достаточно долго беспокоила дырка в верхней челюсти, и когда наконец в Ладенте мне поставили протез, я была просто на седьмом небе от счастья. Стоило оно конечно недешево, но зато качество отменное. Совсем не отличается от остальных зубов.