Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
03.12.2014
Ирина

Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!

Ужасно
Не проверено
02.12.2014
Михаил

Мне 37 лет. До похода в 56-ю поликлинику у меня были проблемы только с одним зубом, который я там лечил с 2002 года. В сентябре прошлого 2013 года он у меня частично развалился, поставили штифт и сказали, что зуб полностью развалится через 2 года, если не ставить коронку. В октябре 2013 г. на него поставили коронку в платном отделении протезирования (8 т.р., протезист Калин). В декабре 2013 зуб под коронкой заболел. Врачи решили, что виновата не коронка. Хирург сделал операцию на десне, я пил анитбиотики. Через некоторое время зуб с коронкой начал периодически ныть и шататься. С конца июля 2014 сильно заболели два зуба рядом, появилась киста. С августа по сентябрь дважды шел гной из десны, появились проблемы со здоровьем. Хирург в 56-ой поликлинике сказал, что у меня плохие зубы. Удалили нервы из двух зубов рядом с коронкой (еще 3 тыс.руб. за пломбы), несколько раз принимал антибиотики. Но это не помогло, гной пошел опять, начались шататься другие зубы, появились новые проблемы со здоровыми зубами. Врачи сказали, что зубы у меня совсем плохие и опять нужно пить антибиотики (те же самые, что пил за неделю до этого!). Я не выдержал пыток и обратился в 1-й мединститут за помощью. Там сказали срочно снять коронку и направили на обследование. В 56-ой поликлинике тот же врач-протезист снял коронку. После обследования (3D-томография) оказалось следующее: (1) при съеме коронки в 56 поликлинике мне оставшийся зуб сломали пополам, из-за этого его позднее пришлось удалить, (2) воспаление началось из-за плохо запломбированного канала (2006 год, 56-я поликлиника), выросла киста на 3 зуба, но из-за анатомических особенностей по обычному рентгену ни в 56-ой, ни в другой поликлинике не было видно воспаления под коронкой. Диагностика - 3.5 т.р. Операции на десне, удаление зуба, лечение кисты, перелечивание двух зубов в 1-ом мединституте - 17.5 т.р. Продолжаю лечить кисту, но все остальные возникшие до этого проблемы с зубами и здоровьем постепенно прошли сами собой после начала лечения. Итого: одна коронка - 8000 руб., Лечение последствий (без учета стоимости лекарств) - 24000 руб., Нужно ли было платить свыше 32000 руб. за потерю одного зуба и лечение ранее здоровых зубов? В 56-ю поликлинику больше не пойду, т.к. боюсь, что залечат.

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Хочу сказать спасибо самому лучшему стоматологу Сахаровой Марине Евгеньевне! Только она попыталась сохранить мой "безнадежный", по словам других врачей, зуб, и ей это удалось! Спасибо Вам огромное за понимание и искреннее желание помочь пациенту! У Вас золотые руки, это сейчас бесценно!

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Из-за несколько халатного отношения к зубам у меня появился кариес. Чтобы не ухудшать ситуацию обратился к Екатерине Юрьевне. Она провела профессиональную чистку и после дала советы о том, как надо следить за зубами и польстью рта, чтобы предотвратить развитие болезней. Я остался доволен посещением этого врача.

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

К Василию Николаевичу пришел на консультацию по рекомендации знакомых. Очень приятный, внимательный врач. Провел осмотр, два зуба нуждались в лечении, все сделал аккуратно и качественно. Еще рассказал немного о профилактике, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Спасибо за доброе отношение и профессиональный подход!

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

У меня постоянно кровоточила десна. Пыталась как-то сама справится с этой проблемой, и щетки меняла, и пасты специальные и витаминки всякие пила, ничего не помогло. Обращалась к стоматологам, но их рекомендации тоже результатов не дали. Хорошо, что я попала к Надежде Андреевне, именно она смогла мне помочь. Всего несколько процедур и я забыла об этой неприятности. Спасибо большое Врачу!

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

У Алины Рафаэлевны делала зум отбеливание. Процедуру сделала так быстро, что я сразу подумала о недобросовестном подходе. Расстроилась сильно, думала скорее всего некачественно сделала, но когда пришла домой уже и все хорошенько рассмотрела, поняла, что результат отличный! Я более чем довольна, обязательно приду к этому специалисту снова.

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

У Мурашкиной делала отбеливание. На первом приеме врач сказала, что нужно будет проводить два или три сеанса, но уже после первого раза результат был потрясающий. В следующих сеансах просто не было смысла, поэтому я прилично так сэкономила. Думаю через некоторое время снова приду, уж больно понравилось мне)

Хорошо
Не проверено
02.12.2014
Гость

Недавно посетила в этой клинике гигиениста. Решилась сделать профессиональную чистку. Так как был неудачный опыт такой процедуры в другой клинике, шла с опаской, но оказалось напрасно. Юлия Александровна все сделала настолько профессионально, что я даже дискомфорта никакого не почувствовала, не говоря о боли. В общем я очень довольна и качеством работы и обслуживанием, рекомендую.