Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.12.2014
Татьяна

Здравстуйте,меня зовут Татьяна.хотела бы поделиться переменами в жизни,и отметить стоматологическую клинику "ЗУУБ.рф" которая этому поспособствовала) С детства хотела себе красивую улыбку и ровненькие зубки. Решила поставить брекеты в клинике "ЗУУБ.рф",и ни разу не пожалела.Огромное спасибо персоналу клиники особенно врачу  Половкову Дмитрию Анатольевичу.Рекомендую всем друзьям и знакомым из собственного опыта. Теперь улыбка стала неотемлемой частью моей жизни.

Ужасно
Не проверено
07.12.2014
Ирина

Девушка на ресепшене действительно не меньше директора себя мнит. Улыбнуться бы ей не мешало хоть изредка клиентам. Видимо к какому врачу попадешь, мне НЕ повезло. Друзья все советовали клинику - зубы делают качественно, быстро. Собралась с духом и пошла полечить зуб. Белый кариес пришеечный. Не то что бы меня что то беспокоило, но лечить то нужно. Записалась. Пришла в назначенное время. Прождала 40 минут. Высокий мужчина в очках - стоматолог (фио не знаю) принял меня, кучу раз извинился. Посмотрел, сказал что да как делать будем. Спилил мне всю переднюю поверхность зуба у основания дырку сделал, все это дело залепил, шлифанул и собственно все. Я очень не люблю зубных врачей! Посмотрела в зеркало ВРОДЕ КАК все ок! Я просто хотела быстрее сбежать! Ну не люблю я их, через день вокруг зуба на десне пузырьки образовались, полопались и стало очень больно, на зубе огромный нарост (той самой пломбой), которая мешает, пломбу наложили так что она на десне была, естественно сама я ковырять ничего не стала. Звоню, разговариваю с врачом - приходите подпилим, все исправим, естественно бесплатно. Пришла. Врач тот самый говорит -то что на десне пузырьки были - это реакция на анестезию. Я - ЧЕГО ЧЕГО? Это вообще то хим.ожог слизистой, я без мед образования это знаю. Спорить не стала. Все подпилил дает зеркало, смотрю - у меня на соседнем зубе скол! Я говорю - какого Вы мне зуб скололи. Врач - это не я! Так и было. Я фото зубов показываю (Всегда фотографируйте зубы перед походом к врачу! Видимо это меня и спасло в этот раз!), зовите администратора. В общем пришли и посмотрели все! Разница очевидна, один этот врач - тут все одинаково так и было, я не трогал. Я не мог. Я в шоке, меня трясет! Он - ну давайте я исправлю. Ну уж нет дорогой! Исправите конечно, но вам я зубы свои не дам. Ведут к другому врачу. Смотрят говорят - у Тебя же там пломба была. Пломбы у меня там и в помине не было, но спорить не хотелось. Сделайте так как было и ноги моей тут не будет! Полная армянка с фамилией окончанием на сян, превосходно и быстро все исправила! Огромное и человеческое ей спасибо! Тихонько на ухо мне сказала - зачем ТЫ вообще к нему пошла? Зуб и все мои страдания обошлись мне в 3300! Я больше себя искалечила! Нервы мои мне никто не вернет! И тут не передать весь тот ужас который я испытала там! Если врачи и администрация этой клиники в курсе того как КАЛЕЧИТ этот врач, то зачем Вы его держите? Отправьте его доучиться куда нибудь! Увольнение не выход! Он найдет работу и будет дальше "лечить"! Надеюсь мой отзыв будет полезен!

Отлично
Не проверено
06.12.2014
ИванК.

Совершенно разумные цены. Квалификация персонала. Скорость и качество работы врачей. Удобство расположения клиники.

Даже не знаю, что здесь написать. Ну, пахло стоматологией.

Уже давно надо было пройти лечение у стоматолога, откладывал из-за дороговизны. В интернете случайно вышел на сайт клиники. Прочитал и решил рискнуть. Прошёл и лечение, и протезирование! Спасибо врачу Пасьян А. А., всё было безболезненно и профессионально. Спасибо также всем врачам за терпение и доброту! Теперь только к вам!

Отлично
Не проверено
05.12.2014
OlgaA.

Думала, что в моём возрасте уже поздно сделать зубы идеальными. Но уже сидя в кресле ортодонта в клинике Диамант поняла, что очень глубоко ошибаюсь. Уже полгода ношу брекет-систему. Врач обещал, что уже через год зубки будут ровными. Устанавливать брекеты, между прочим, оказалось совершенно не больно. Тем более, предвкушая результат.

Хорошо
Не проверено
05.12.2014
Гость

После аварии у меня сильно пострадало лицо, решил обратиться к челюстно-лицевому хирургу, чтобы проконсультироваться. Пришел к врачу Антону Александровичу. Он ответил на все мои вопросы и предложил решение — операцию по восстановлению лица за счет установки имплантов. Решил рискнуть, но оказалось риска не было, доктор выполнил все просто блестяще. Спасибо ему огромное!

Средне
Не проверено
05.12.2014
Гость

Один раз тут зубы лечила. Разболелись дико, нужно было удалять нервы. Из-за неудачного опыта в прошлом очень боялась этой процедуры. Доктор сделал обезболивание, но все равно чувствительность небольшая была, я попросила еще один укол, без лишних вопросов врач выполнил мою просьбу. И потом я уже ничего не чувствовала, к моему несказанному облегчению. Больше эти зубы не болят. Рада, что сюда обратилась.

Приём в клинике “«А2»
Хорошо
Не проверено
05.12.2014
Гость

С прошлого года ходим в эту поликлинику. Внешний вид, конечно, не вызывает восторга, но это тут не главное. А главное, что здесь работают хорошие специалисты, мастера и профессионалы своего дела. Наталья Николаевна, у которой мы лечимся просто замечательная. Она и выслушает, и посоветует что-то полезное и ребенка успокоит. Огромная ей благодарность за терпение и понимание!

Ужасно
Не проверено
05.12.2014
Наталья

Три недели назад предлагали мне вылечить зуб "живой": удалить нерв, почистить каналы, запломбировать. И "всего" за 8000 рублей. Даже снимок сделали, и на компьютере мне, ничего не понимающей в снимках, показали. Вчера обратилась в государственную клинику. Зуб давно "мертвый", и нужно всего лишь почистить, и поставить другую пломбу, что и сделали. Вопрос: что и как собирались мне лечить врачи клиники Гемма?!

Приём в клинике “Стоматология «Гемма»
Отлично
Не проверено
04.12.2014
Гость

Удаляла сегодня зуб мудрости. Я в восторге, 10 секунд, несмотря на то, что корни были искривлены. Очень внимательный и добрый человек! Всем советую!