Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
09.12.2014
Гость

Хочу сказать спасибо чудесному доктору Воробьевой Ирине Вячеславовне! Она не только талантливый врач, но и прекрасный, светлый человек. Только благодаря ей, прошел мой дикий страх перед стоматологами. Именно таким я вижу настоящего профессионала. Ходить к ней одно удовольствие, очень аккуратная, улыбчивая, отзывчивая. Безумно рада, что попала именно к ней.

Отлично
Не проверено
09.12.2014
Гость

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача клиники Марину Григорьевну Симонян. Уже больше 10 лет я лечу зубы у нее. Несколько раз приходилось обращаться в поликлинику и там мне без всякого желания помочь сообщали, что зуб надо удалять. Но каждый раз Марине Григорьевне удавалось спасти «безнадежный» зуб. Большое Спасибо доброму, милому доктору, что так печетесь о своих пациентах!

Хорошо
Не проверено
09.12.2014
Гость

Лечилась в Дента Люкс. Результат мне очень понравился. Хорошие специалисты работают, делают все быстро и качественно. Чувствуется, что врачам важно здоровье пациента, сейчас это редкость. Порадовали и цены, за такое качество обслуживания и работы я предполагала заплатить больше. Вот так и зубы вылечила, и сэкономила.

Приём в клинике “Клиника «Дента Люкс»
Хорошо
Не проверено
09.12.2014
Гость

Еще с младших классов начала ходить к Ирине Михайловне Бородиной. Всегда была довольна ее работой. Один раз пришлось пойти в другую клинику, там врач спрашивал, где я лечу зубы, на мой ответ, что в бесплатной поликлинике, он очень удивился, сказал, что качество работы и материала очень хорошее. После этого думаю нет смысла ходить искать другого врача, Ирина Михайловна — лучшая.

Средне
Не проверено
09.12.2014
Гость

Оба ребенка лечились в этой поликлинике. Очень хороший врач ортодонт Жаркова Анна Лериевна. Огромная ей благодарность за профессионализм и особый подход к детям. Младший сын с удовольствием ходит к ней на лечение. Вообще за все время, что сюда обращались не встречала ни грубости, ни хамства, все очень спокойные, выполняют свою работу.

Отлично
Не проверено
08.12.2014
Гость

От всей семьи хотим сказать огромное спасибо Елене Юрьевне Мильчаковой! У этого врача золотые руки! Всегда с огромным удовольствием ходим к ней на приемы, результат работы неизменно радует. Отдельно хочется сказать о теплой атмосфере, которая царит в 10 кабинете. Здесь всегда спокойно и комфортно находится. Спасибо большое всем врачам и конечно нашей любимой Елене Юрьевне!

Отлично
Не проверено
08.12.2014
Гость

Хочу поблагодарить Митряеву Елену. Отличный специалист, знает и любит свое дело. К деткам относится с заботой, по-доброму, умеет расположить к себе. Елена Николаевна показала, что бюджетная клиника может быть ничуть не хуже платной. Лучший стоматолог. Рекомендую!

Хорошо
Не проверено
08.12.2014
Гость

Сын лечится сейчас у Юлии Александровны Нагорной. Несмотря на то, что ребенок дико боится зубных врачей, к Юлии Александровне он ходит с удовольствием. Своей заботой и вниманием врач смогла найти подход к ребенку. Замечательный специалист. Жаль, сейчас у нас таких очень мало.

Средне
Не проверено
08.12.2014
АдминистрацияДельта-Дент

Ответственность несет не доктор, а клиника! Обращайтесь по тел. (495) 751-20-29, будем разбираться. Администрация стоматологии Дельта-Дент.

Приём в клинике “Стоматология Дельта-Дент