Приношу искренние извинения г-же Ломакиной В.А. Предыдущий отзыв был написано мной 2 года назад о случае, который произошёл в 2008 или 2009 году в поликлинике "Стоматология №4". Данный отзыв был о Ломакиной Элине Викторовне. Сейчас увидел фотографию, и понял что ошибся, мне чуть плохо не стало, не знаю как так получилось! Виктория Александровна, простите, пожалуйста.
Приятно удивлен стилем общения специалистов с клиентами. Любой вопрос немедленно разъясняется, дается несколько рекомендаций по способам, цене и времени лечения. Само лечение —на высоком уровне, начиная с обезболивания и заканчивая процедурами по установке имплантов. Прекрасное оснащение и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо главному врачу—Левину Д.В. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать лечить зубы именно в этой замечательной клинике.
Клинику выбрал из-за близкого расположения к дому. Как это обычно бывает, к стоматологу обратился, когда, как говорят, припекло. Попал на прием к Наталье Владимировне Глушко, спасибо ей большое, что вылечила мои зубы от запущенного кариеса, причем абсолютно безболезненно. Теперь не буду затягивать визиты к зубному, да и смысл, если рядом есть такой замечательный доктор.
Я успешно прошла испытание — поход к стоматологу и очень рада, что выбрала клинику Алекс Д. К врачу у меня осталось чувство глубокого уважения за его профессионализм и благодарности за внимательно отношение. Пришла с кариесом, другой врач вообще сказал «только удалять», но меня такая перспектива не очень устраивала. А в этой клинике мне тот зуб вылечили, причем очень качественно!
Выровняли зубки. Осталась очень довольна. Просто супер! Один раз (14 лет назад) уже выравнивала в ортодон-центре, но со временем они немного сместились. Обратилась к с вами доктор, - почти 1 год носила брекеты. После снятия, - результат превзошел все мои ожидания! Очень довольна!
Здравствуйте. Нашел эту клинику в интернете, т.к. живу рядом. получил консультацию, узнал что мне нужно, сразу мне сообщили стоимость. Цена меня приятно удивила. .Внутриканальное отбеливание за 5 сеансов -всего 2250р. Мне нужно было отбелить один зуб, т.к. он мертвый и стал темнеть. Результат был уже виден на второй сеанс. А после я еще сделал отбеливание ZOOM3. Огромное спасибо Коряжкиной Ольге Владимировне за белоснежную улыбку. Остались у меня очень хорошие и позитивные впечатления.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу этой клинике: администраторам - всегда подбирают удобное время, медсестрам - с такой заботой к тебе относятся, но особенно врачу - Овсянкину Василию Александровичу - доктор с золотыми руками, такие красивые пломбы ставит их и не заметишь, восстанавливает зубы из совсем разрушенных, а главное не больно...можно и отдохнуть в кресле после тяжелого рабочего дня, а доктор тебе в это время зуб полечит. очень довольна. Буду ходить теперь только к Василию Александровичу.
Годами мучился с кровоточащими деснами. Иногда доходило до врача, но плановое лечение я получил только здесь. Врач составила план лечения и так умело управилась с проблемой, что про кровь во рту я уже забыл. За одно объяснила все по уходу за такими зубами, подбрала средства по уходу, лекарства. Теперь хожу к ней на профилактику раз в полгода. Душевное спасибо за решение проблемы!
Являюсь пациентом С.А. довольно долго. Мне он подошел гораздо лучше, чем омтальные доктора, у которых лечилась за свои 39 лет. С юности имела были серьезные проблемы с зубами, которые являлись посредствием автомобильной аварии. Врач отнесся к моим проблемам с уважением и пониманием. Всегда проводил тщательные консультации. Лечение у меня было долгим по причине, о которой я изложила выше. Наконец восстановил он мои зубы полноценно. Это значит не только красивый вид, но и нормальную способность жевать. Теперь я восстанавливаю у него другую сторону, которая из-за долгой нагрузки тоже стала разрушаться.