Спасибо доктору, профессионалу своего дела, спас десну от воспаления! Буду рекомендовать этого доктора и клинику!
В Евроденте ставил пломбу, в принципе все понравилось. Хочу отметить несколько преимуществ данной клиники: 1) приятные цены, НЕнамного дороже, чем в поликлинике. 2) нет очередей! Это же вообще мечта! 3) дали гарантию качества на 2 года, хотя обычно год везде. 4) преимущество лично для меня — удобное месторасположение.
Замечательная клиника. Специалисты здесь и правда отличные. Обратился сюда без особой надежды на успех, зуб был практически полностью разрушен, но здесь мне смогли его спасти. А по стоимости получилось намного меньше, чем я бы отдал за удаление. Спасибо большое за помощь!
Я не претендую на оригинальность, поэтому скажу: я с детства ЖУТКО боялась ходить к зубному, поэтому безмерно рада, что однажды судьба меня направила в кабинет Ирины Владимировны. Теперь визит к стоматологу больше не пугает меня. Ирина Владимировна мастерски полечила и залепила все мои проблемные зубы. Спасибо за отличный результат и внимательное отношение!
Мне очень понравилась стоматологическая клиника Столица. Хочу сказать добрые слова и пожелания в адрес Цыбенова Александра Баторовича. Замечательный профессионал и чуткий человек. За свою жизнь я встречала много стоматологов и протезистов, знаю, что такое боль, наплевательское отношение, а то и просто вымогательство. Поэтому была приятно удивлена, когда не встретила такого негатива в этой клинике, в лице стоматолога-универсала Цыбенова А.Б.
Делал протезирование зубов, потом переделывал в платной клинике, заплатил кучу денег, но результат меня не удовлетворил, цвет и форма были ужасны. Знакомый порекомендовал обратиться к Юрию Дружинину. Сомнения у меня были насчет бюджетных клиник, но все таки решил попробовать. Я даже представить не мог такого результата с первого раза! Теперь от моих собственных зубов не отличишь, уже несколько месяцев прошло, я до сих пор не могу нарадоваться. Огромное спасибо отменному доктору.
Бабушка попросила помощь: найти хорошую клинику, где ей смогут поставить качественные импланты. Без раздумий завела в ту, где уже несколько лет сама лечу свои зубы - Диамант. Бабушка осталась очень довольна, теперь ходит с зубами. За что мы благодарно Хицко Дмитрию Леонидовичу.
Огромная благодарность клинике ЗУУБ.Очень внимательный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Махову Роману Владимировичу. Благодаря этому доктору мои зубки выглядят теперь еще лучше, чем были. Я теперь могу есть спокойно, а главное улыбаться могу и не волноваться, что мои зубы выглядят не эстетично. Очень грамотный специалист.
Привет! Попала в эту клинику по острой боли...8ка так разболелась, говорить не могла. муж меня записал и привез. Встретили меня приветливо, проводили к доктору - Махову Роману Владимировичу. Удаление прошло почти безболезненно...но как оказалось у меня и восьмой зуб и плюс к нему еще девятый прирос....зубы мне отдали. большое спасибо доктору, очень рукастый доктор. Бояться больше не буду...еще приеду удалять 8ки.