Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.12.2014
Захар Миронов

В ниц обращался только по одной проблеме, имплантация зубов, но они в этом лучшие. Моим стоматологом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, отличный врач. Уж сколько я всего наслышан об этой имлпантации, и что это больно, и долго, и что имлпант не всегда подходит, что бывают осложнения. В моем случае оправдался только один слух – это действительно было очень долго. В итоге имплант только через 2 месяца поставили. В остальном же все прошло отлично, так как это врач действительно профессионал своего дела.  

Приём в клинике “Стоматология «White»
Хорошо
Не проверено
12.12.2014
Гость

Каждый не понаслышке знает, что визит к стоматологу не самое приятное занятие. Для меня все изменилось, когда я попала в эту клинику и встретила замечательный врачей, которые профессионально выполняют любую процедуру. К тому же это невероятно добродушные и отзывчивые люди, с которыми приятно просто пообщаться. Спасибо им большое!

Отлично
Не проверено
12.12.2014
Гость

Знакомые посоветовали эту стоматологию. У меня были проблемы с верхними зубами, очень надеялась, что здесь мне смогут помочь. Попала к доктору Привалову, он просто кудесник! Внимательный, аккуратный, бережно относится к пациентам, ему удалось решить все мои проблемы с зубами! Теперь у меня красивые зубы, которые не стыдно показать в широкой улыбке) ) Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу.

Отлично
Не проверено
12.12.2014
Гость

Мне сделали неудачное протезирование, после этого долго не мог найти хорошего врача. А в прошло году обратился в клинику к Диане Альбертовне. Наконец я получил ту информацию, которая мне была необходимо, кроме того, она подробно описала план действий и за короткий срок все работы были выполнены, все подошло уже на первой примерке. Большое спасибо Диане Альбертовне за такую долгожданную помощь.

Хорошо
Не проверено
12.12.2014
Гость

Уважаемый коллектив центра Дента Рус, примите искреннюю благодарность за ваши высокие профессиональные качества и бережный подход к лечению. Обращаясь в вашу клинику я уверена, что любая моя проблема с зубами будет решена быстро и качественно. Спасибо, что есть такая хорошая клиника.

Отлично
Не проверено
12.12.2014
Гость

Мне очень нравится доктор Михаил Сергеевич Гостев не только за его высокий профессионализм, но и за бережное отношение к пациентам. Я был у него на удалении зуба, процедура прошла быстро и абсолютно без боли, еще врач назначил послеоперационное лечение, чтобы быстрее все заживало. На меня Дента Рус произвела только положительные впечатления, а доктор Гостев вообще выше всяких похвал!

Хорошо
Не проверено
12.12.2014
Гость

Дико разболелся зуб, побежал в ближайшую больницу, оказалась стоматологическая поликлиника №2. Попал на прием к врачу Гаршиной. Я ей объяснил, показал, какой зуб болит, а она после осмотра сказала, что болит у меня зуб рядом. После бессонной ночи нервы у меня были на пределе, меня взбесило такое заявление. В итоге я все-таки решил довериться специалисту. Она оказалась права, вылечила мне именно то зуб, который нужно было. Хотелось бы поблагодарить врача за лечение и за понимание и извиниться за мое поведение. Доктор при этом вела себя очень тактично и профессионально. Спустя некоторое время я смог объективно это оценить.

Отлично
Не проверено
12.12.2014
Гость

Вся наша семья ходит в эту поликлинику к самому лучшему стоматологу Оксане Анатольевне Орловой. Несколько лет у нее уже лечимся и не перестаем радоваться качеству ее работы. Своими золотыми ручками, очень аккуратно, бережно она справляется со всеми нашими проблемными зубами. Всегда очень внимательна и приветлива, необыкновенно хороший врач и человек.

Отлично
Не проверено
12.12.2014
ЕвсюковаНаталья

Пишу отзыв только потому, что не могу не выразить благодарность врачу стоматологу-хируругу Носачу Николаю Николаевичу. Моей 13-летней дочери давно было решено установить брекеты. Перед процедурой был сделан панорамный снимок обеих челюстей. После консультации у хирурга нам рекомендовали удалить зачатки 4-х восьмерок, так как сверху при прорезывании они не поместились бы на челюсти, а внизу были расположены криво и могли повредить 7-е зубы. В течение 3-х месяцев мы и удалили 4-ре зуба по очереди. Я как мама очень переживала как все пройдет, ребенок просто боялся операций и боли. Свою работу Носач Н.Н. выполнил прекрасно. Во время операций ребенку было не больно. Ничего не воспалилось, каждый зуб заживал за неделю. После удаления верхних восьмерок обошлись без антибиотиков. С нижними было сложнее - опухоль больше и больнее проходило заживление, пришлось пить антибиотики. Врач был внимателен – ответил на все вопросы, даже дал свой личный телефон, которым мы и пользовались. Хирург хорошо выполнил свою работу. За что мы ему очень благодарны. Смело могу сказать, что буду рекомендовать его своим знакомым. Прошу не рассматривать мой отзыв как рекламу, пишу отзыв впервые в жизни.