Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
15.12.2014
Гость

В эту стоматологию попала случайно, внезапно разболелся зуб, зашла в ближайшую клинику. Визиты к стоматологу для меня были пыткой, но тогда уже невозможно было терпеть. Попала к молодому специалисту Анне Анатольевне, сначала было недоверие, но мои опасения оказались напрасны. Анна Анатольевна работает очень бережно, аккуратно, с заботой о пациенте. Она вылечила мой зуб и я ушла от нее в отличном настроении. Теперь, если понадобиться помощь стоматолога, буду обращаться только к ней.

Хорошо
Не проверено
15.12.2014
Гость

В этой клинике устанавливала импланты. Хотелось бы поблагодарить Игоря Викторовича за то, что такую процедуру провел совершенно безболезненно, хотя я очень боялась, что будет больно. Отличный специалист, мне его порекомендовали знакомые, теперь и я буду всем советовать.

Хорошо
Не проверено
15.12.2014
Гость

Когда начал ходить в эту клинику, вернулось доверие к нашей стоматологии. Иду на прием без всякого страха и паники, как это бывало раньше. Замечательный, приветливый персонал, уютная атмосфера, хорошие специалисты, вот что я здесь вижу. За все время, что сюда хожу, ни разу не увидел недовольных пациентов. Рекомендую. Убедитесь сами.

Хорошо
Не проверено
15.12.2014
Гость

От Елены Ивановны Степановой я получила не только качественно выполненную работу в виде моих подлеченных зубов, но и огромное внимание и заботу. Спасибо Вам огромное за понимание и за то, что смогли вытерпеть такую несносную, трусливую пациентку!

Ужасно
Не проверено
15.12.2014
Ирина

Полный развод на деньги. Приобрела купон на сайте групон (стоимость купона 2300 руб, оплатить им можно услуг на 15 000 руб, думала что с лихвой хватит этой суммы для лечения пульпита (для сравнения в других клиниках выходит примерно 10 тыс. рублей). Мне сделали снимок и насчитали услуг на 40 тыс. рублей, итого я должна доплатить 25 тыс. рублей! На вопрос почему так дорого ответ был - ну чтобы точно ничего не переделывать, типа после депульпирования нужно делать реставрацию зуба (хотя обычно все врачи делают обычную пломбу, у меня уже было несколько пульпированных зубов). Предложили сократить расходы, сделав реставрацию не керамическим покрытием, а каким-нибудь другим (не уточнив каким, поставили одну и ту же стоимость - 15 тыс. рублей за реставрацию), итого доплатить мне необходимо 15 тыс. рублей. Также сказали перед тем как сделать депульпирование необходимо пройти чистку, и якобы это обязательно. Всего мне насчитали услуг по чистке зубов (включив всё что только можно) - на 25 тыс. рублей. Итого у меня бы вышла доплата 10 тыс. рублей только за чистку (если 15 тыс. по купону включить в эту сумму). Не получив моего согласия, врач уже собиралась приступать к чистке, мне даже не дали время подумать. Может быть я вообще не собиралась делать эту чистку. В итоге потратила время, 2300 руб выкинула на ветер и почувствовала себя лохом, которого очень просто развести. Слава богу у меня не было с собой нужной суммы чтобы сразу всё отдать (физически нет такой суммы в принципе). Больше я туда не вернусь, даже если купон мне не вернут. Боюсь остаться без зубов - начитавшись отзывов, если ты не согласен с врачом и и не собираешься оставлять всю свою зарплату у них, делают всё некачественно и больно.

Хорошо
Не проверено
15.12.2014
Гость

Роберт Владимирович — отменный хирург! Невероятно талантливый, грамотный специалист! Обратилась к нему, когда от меня отказались в других стоматологиях, браться за два сложных зуба мудрости никто не хотел. А Роберт Владимирович не побоялся сложностей и за 5 минут, абсолютно безболезненно провел удаление. Спасибо ему огромное за прекрасно выполненную работу, за поддержку и за внимательное отношение!

Отлично
Не проверено
15.12.2014
Гость

Если ищете хорошего стоматолога хирурга, очень рекомендую Романа Левановича Лондаридзе. Истинный врач, у которого золотые руки! Ему удалось спасти мне два зуба, хотя все твердили об удалении. Уникальный врач, высококвалифицированный специалист и просто душевный человек. Огромное ему спасибо за все, что он для меня сделал.

Хорошо
Не проверено
15.12.2014
Гость

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о замечательном ортодонте 10й детской стоматологической поликлиники. Светлана Юрьевна Субботина внимательная и чуткая, а главное она профессионал своего дела. Хотелось бы видеть в наших больницах побольше таких грамотных специалистов.

Отлично
Не проверено
15.12.2014
Глебов М.А

Рад, что попал в клинику «Доктора Левина». Внимание врачей, уважение персонала, высокое качество работы по восстановлению зубов вселяет надежду на утраченное счастье.