В эту стоматологию попала случайно, внезапно разболелся зуб, зашла в ближайшую клинику. Визиты к стоматологу для меня были пыткой, но тогда уже невозможно было терпеть. Попала к молодому специалисту Анне Анатольевне, сначала было недоверие, но мои опасения оказались напрасны. Анна Анатольевна работает очень бережно, аккуратно, с заботой о пациенте. Она вылечила мой зуб и я ушла от нее в отличном настроении. Теперь, если понадобиться помощь стоматолога, буду обращаться только к ней.
В этой клинике устанавливала импланты. Хотелось бы поблагодарить Игоря Викторовича за то, что такую процедуру провел совершенно безболезненно, хотя я очень боялась, что будет больно. Отличный специалист, мне его порекомендовали знакомые, теперь и я буду всем советовать.
Когда начал ходить в эту клинику, вернулось доверие к нашей стоматологии. Иду на прием без всякого страха и паники, как это бывало раньше. Замечательный, приветливый персонал, уютная атмосфера, хорошие специалисты, вот что я здесь вижу. За все время, что сюда хожу, ни разу не увидел недовольных пациентов. Рекомендую. Убедитесь сами.
От Елены Ивановны Степановой я получила не только качественно выполненную работу в виде моих подлеченных зубов, но и огромное внимание и заботу. Спасибо Вам огромное за понимание и за то, что смогли вытерпеть такую несносную, трусливую пациентку!
Полный развод на деньги. Приобрела купон на сайте групон (стоимость купона 2300 руб, оплатить им можно услуг на 15 000 руб, думала что с лихвой хватит этой суммы для лечения пульпита (для сравнения в других клиниках выходит примерно 10 тыс. рублей). Мне сделали снимок и насчитали услуг на 40 тыс. рублей, итого я должна доплатить 25 тыс. рублей! На вопрос почему так дорого ответ был - ну чтобы точно ничего не переделывать, типа после депульпирования нужно делать реставрацию зуба (хотя обычно все врачи делают обычную пломбу, у меня уже было несколько пульпированных зубов). Предложили сократить расходы, сделав реставрацию не керамическим покрытием, а каким-нибудь другим (не уточнив каким, поставили одну и ту же стоимость - 15 тыс. рублей за реставрацию), итого доплатить мне необходимо 15 тыс. рублей. Также сказали перед тем как сделать депульпирование необходимо пройти чистку, и якобы это обязательно. Всего мне насчитали услуг по чистке зубов (включив всё что только можно) - на 25 тыс. рублей. Итого у меня бы вышла доплата 10 тыс. рублей только за чистку (если 15 тыс. по купону включить в эту сумму). Не получив моего согласия, врач уже собиралась приступать к чистке, мне даже не дали время подумать. Может быть я вообще не собиралась делать эту чистку. В итоге потратила время, 2300 руб выкинула на ветер и почувствовала себя лохом, которого очень просто развести. Слава богу у меня не было с собой нужной суммы чтобы сразу всё отдать (физически нет такой суммы в принципе). Больше я туда не вернусь, даже если купон мне не вернут. Боюсь остаться без зубов - начитавшись отзывов, если ты не согласен с врачом и и не собираешься оставлять всю свою зарплату у них, делают всё некачественно и больно.
Роберт Владимирович — отменный хирург! Невероятно талантливый, грамотный специалист! Обратилась к нему, когда от меня отказались в других стоматологиях, браться за два сложных зуба мудрости никто не хотел. А Роберт Владимирович не побоялся сложностей и за 5 минут, абсолютно безболезненно провел удаление. Спасибо ему огромное за прекрасно выполненную работу, за поддержку и за внимательное отношение!
Если ищете хорошего стоматолога хирурга, очень рекомендую Романа Левановича Лондаридзе. Истинный врач, у которого золотые руки! Ему удалось спасти мне два зуба, хотя все твердили об удалении. Уникальный врач, высококвалифицированный специалист и просто душевный человек. Огромное ему спасибо за все, что он для меня сделал.
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями о замечательном ортодонте 10й детской стоматологической поликлиники. Светлана Юрьевна Субботина внимательная и чуткая, а главное она профессионал своего дела. Хотелось бы видеть в наших больницах побольше таких грамотных специалистов.
Рад, что попал в клинику «Доктора Левина». Внимание врачей, уважение персонала, высокое качество работы по восстановлению зубов вселяет надежду на утраченное счастье.