Впервые встретил такого понимающего, терпеливого доктора. Ольга Евгеньевна очень спокойная, работает уверенно, не больно, просто золотые руки. Меня поражает ее сдержанность, все-таки пациенты разные, приходится терпеть всякие капризы и выходки. Всегда боялся лечить зубы, но с таким доктором просто глупо бояться, исключительный профессионал. Спасибо ей большое.
Я тоже была у этого замечательного хирурга! Сделал мне операцию, за которую никто не брался! Всем советую!
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
Клиника находится прямо у метро Марьино, мне очень понравилось, искать долго не надо было. Врач - стоматолог Цопанова Зарина Казбековна. Она делала мне реставрацию 4-х зубов 3 или 4 месяца тому назад. Мне очень понравился результат. Очень аккуратно и не спеша работала, спокойно. Получилось лучше, чем я ожидала:)
Понравилась клиника. Современное оборудование, вежливый персонал, обстановка комфортная. Врач попался грамотный (о других не могу ничего сказать) общался только по делу, быстро качественно оказал необходимую помощь. Цены нормальные, в общем достойная стоматология, советую знакомым.
Всей клинике, руководству и коллективу большое спасибо за то, что даете возможность на протяжении уже достаточно долгого времени получать качественное лечение за разумные цены. Приходили сюда по совершенно разным поводам: лечили пульпит, удаляли зубы, ставили импланты, абсолютно все было сделано безупречно. Уже давно рекомендую эту клинику всем знакомым, надеюсь и в дальнейшем вы будете радовать нас своей работой.
Очень благодарна Владиславу Сергеевичу за избавление от давних страхов. После неудачного опыта удаления зуба, когда пришлось на неделю брать больничный, снова проходить через это было очень страшно. Слава Богу мне встретился такой хороший специалист, который все делает очень аккуратно и качественно. Теперь я знаю, к кому обращаться в случае необходимости.
Лечился у Анна Валерьевны. Хотелось бы похвалить ее и поблагодарить за качественную работу. Специалист хоть и молодой, но видно, что есть и знания, и умения в общем обладает всеми необходимыми профессиональными качествами. Пришел к ней с кариесом, отлично все сделала, быстро и качественно. Рекомендую.
Лично я довольна обслуживанием клиники. Была на консультации у ортодонта Вагапова Закира. Врач сперва выслушал меня, потом провел осмотр зубов, попросил поделать упражнения челюстью. Получила направление на панорамный снимок и рентген челюсти в боковой проекции. Получила подробную консультацию о прикусе и вариантах исправления. После консультации ушла с ясными мыслями, что делать и для чего.