Долго искала подходящую стоматологию для установки импланта на два нижних зуба. Немецкий имплантологический центр увидела в интернете, а до этого начиталась о том, что ставят импланты долго и процесс весьма болезненный. Ничего такого со мной не было в этом центре. Конечно, за неделю имплант не поставят, это ведь не самая легкая стоматологическая процедура. Но зато по части болезненных ощущений, такого у меня точно не было. Спасибо доктору Станиславу Юрьевичу Васильеву за его компетентность и профессионализм. Почти год импланты стоят, никаких проблем не ощущаю.
Большое спасибо Эрнесту Георгиевичу за свою работу! У меня был нестандартный случай с имплантатом, но любопытство и желание помочь врача, сделали своё дело на отлично! Обращалась в разные стомат. клиники до этого, никто не захотел найти варианты, но этот замечательный человек и настоящий специалист помог! Здоровья вам, побольше клиентов и с наступающим Новым годом и Рождеством!
Долго искала по отзывам в интернете стоматологию и врача, чтобы цена была не завышена и врач хороший. Очень много отзывов нашла о враче Михайлове Андрее Семёновиче. Таких прекрасных и грамотных врачей я раньше никогда не встречала! Для себя решила окончательно и бесповоротно, что только ему буду доверять лечение своих зубов. Он очень подробно рассказывает, что нужно делать и как нужно делать, почему то или иное не подойдёт. Он так отлично сделал депульпирование зуба, что даже после разморозки у меня ничего не болело! С этим человеком очень приятно общаться, он настолько позитивен, заряжает своим позитивом на весь день! Прекрасный специалист. Также хочу поблагодарить персонал клиники, всегда очень вежливые, приветливые! Когда я в первый раз шла на приём, в незнакомой местности запуталась и уже опаздывала, позвонила в клинику и мне по телефону помогли найти дорогу. Впечатления от посещения - просто прекрасные! Теперь только в эту клинику и только к Михайлову А. С.! Спасибо Вам огромное!
Отличная поликлиника и прекрасные врачи! Вообще, я всегда боялась ходить к стоматологам. Пару лет назад у меня был сложный случай с зубом. И тогда я впервые обратилась в эту поликлинику. Попала я к Алифановой А. Е., она помогла мне решить мою проблему. Теперь хожу только к ней.
Про врача Кхатиб Массуда отзывы слышала от коллеги на работе. Она у него брекеты ставила. А мне нужно было найти хорошего стоматолога для сына. У него был кариес запущенный на шестерке сверху. Доктор этот нам понравился и цены у него адекватные по сравнению с другими с другими клиниками в городе.
…Впервые на прием к этому доктору мы пришли вместе с мамой. Она уже много лет лечится здесь, хотя мы живем в Железнодорожном, а там есть свои поликлиники. Мама говорит, что неважно, где находится клиника, важно отношение к тебе как пациенту, поэтому готова ездить. В результате лечения мои зубы стали гораздо ровнее, конечно, мне пришлось носить брекеты, а я не хотел их носить, так как с ними нельзя нормально улыбаться, но оказалось, что сегодня есть такие брекеты, которые устанавливаются изнутри и внешне совершенно не заметны. То есть, ты улыбаешься, разговариваешь, но их практически не чувствуешь сам и другие не видят. Теперь, когда я улыбаюсь, я чувствую себя гораздо увереннее… Спасибо маме и врачу!»
Очень хорошая клиника, красивы й вход и вывеска, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей.Лечила зубы по купонной акции, не почувствовала никакой разницы, как если бы платила по полной программе.Залечили кариозные зубы сделали панорамный снимок.Теперь буду делать протезирование.Никакого дискомфорта, доктор работает в паре с медсестрой.Очень понравилось.Спасибо большое Васильеву Леониду, лечилась у него.
Роман Владимирович - первый врач, который попытался разобраться по-настоящему с моими проблемами. И единственный, кто смог мне внятно всё растолковать и взяться за мой случай. Ещё полгода назад я не знал где выход, а теперь появилась реальная надежда на улучшение. Первые успехи в моём лечении вселяют эту надежду. Всё нравится.
Для доченьки Ирина Владимировна стала настоящей зубной феей. Так получилось, что в другой клинике нам поставили некачественную пломбу и из-за этого развился пульпит. Лечиться пришли в Мартинку, Ирина Владимировна справилась с зубиком очень быстро, аккуратно, а главное все сделала качественно, ребенок не плакал, все было замечательно. Очень важно, пока дочка маленькая, чтобы у нее сложилось хорошее впечатление о стоматологах, иначе всю жизнь будет бояться лечиться. У нас теперь с этим проблем не будет, ведь мы нашли такого хорошего, доброго доктора.