Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.01.2015
Гость

Хочу выразить благодарность замечательному врачу, доктору от Бога - Э. Н. Дадашову. Я с детства боюсь походов к стомотологам, но после лечения зубов у этого доктора, мои детские страхи остались в прошлом. Я не почувствовала абсолютно никакой боли, несмотря на то, что лечение зуба было сложным. Теперь я лечусь только у этого врача и рекомендую его всем, кто боится зубных врачей! Вы не только получите качественное лечение, но и вежливое, грамотное общение с вами и море позитивных эмоций. Спасибо большое. С благодарностью.

Отлично
Не проверено
03.01.2015
Natalia

Добрый день! У Беткараевой С. М. удаляла два зуба "мудрости" по ДМС в клинике "Нормодент" на Ул. 8 марта, в обоих случаях удалила очень быстро, безболезненно, после удаления ранки зажили довольно быстро, отека практически не было, доктор дала все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта после удаления! Светлана Магомедовна, большое Вам спасибо! Вы профессионал с большой буквы!

Отлично
Не проверено
02.01.2015
Наталия

Вчера 01. 01.2015 года пришлось обратиться за помощью к стоматологу, сил не было терпеть боль. Начитавшись отзывов была готова ко всему: к хамскому отношению, к вымогательству денег и т. п. Но все оказалось иначе. Очень доброжелательная обстановка. Врач-хирург, молодой человек, очень профессионально справился с моим зубом мудрости. Огромное Вам спасибо - Исаев А. А. Советую этого стоматолога-хирурга. С Новым годом! Всем здоровья.

Отлично
Не проверено
30.12.2014
Булыгина Светлана

Выражаем огромную благодарность стоматологу Криштоповой Ирине Андреевне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо огромное всему персоналу за чуткое отношение к пациентам. Удачи Вам в вашей профессиональной деятельности.

Отлично
Не проверено
27.12.2014
Светлана

Делала имплантацию в 2014 году с июня по декабрь на ул. Кировоградской, д. 9. Очень довольна работой Аслана Каральбиевича и Руслана Эдуардовича. Не заискивают перед пациентом, а делают свою работу профессионально. Я стала поклонницей этих докторов. Всех им благ. Хочу так же отметить персонал клиники, все очень вежливые, приятны в общении, никакого обмана нет. Всем советую. С уважением Захарова С.С.

Отлично
Не проверено
27.12.2014
Гость

В клинике РИО-Стом качество обслуживания замечательное! У меня распухла щека из-за затрудненного прорезывания зуба мудрости. Хирург быстро и качественно сделал анестезию и разрез, назначил антибиотики. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна Мусину Игорю Рашидовичу!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Отлично
Не проверено
27.12.2014
Станислава

Добрый день. Уже второй год посещаю эту клинику. И вот в понедельник моему сыну (6 лет) заболел зуб. Позвонила предварительно, есть ли сейчас свободный врач, чтобы не сидеть в очереди и мучить ребенка. У врача было свободное время и мы поехали. Приехали - подошли к администратору сказали, что предварительно звонили - и нас сразу же отправили к врачу. Врач оказался очень приятным и компетентным человеком. Моему бойцу все же пришлось вырвать зуб, нам сделали заморозку и уже через 5 минут зуб покинул моего сына. Коля сказал, что ему совсем не было больно. Мы с сыном остались довольны!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Отлично
Не проверено
26.12.2014
Дарья

Лечусь на каппах инвизилайн. Очень удобная вещь! Отличная система для тех, кто боится, что лечение будет влиять на личную жизнь. В комплекте у меня 14 капп, меняю каждые две недели. Каждый месяц хожу на прием, сама вижу обещанный быстрый результат и очень рада этому. Большое спасибо Половкову Дмитрию Анатольевичу! Процесс моего лечения никто не замечает, в отличии от брекетов каппы можно ненадолго снимать. Очень хороший продвинутый доктор, хорошая клиника, приветливый персонал. Советую всем!

Отлично
Не проверено
26.12.2014
МаргаритаАнатольевна

Весной этого года в клинике "Дента" на Корнейчука, 47 прекрасными врачами-имплантологами Айком Оганезовичем Байбурцян и Давидом Гамлетовичем Григорян (гл. врач) мне были установлены 4 имплантанта и в дальнейшем проведено сложное протезирование на нижнюю и верхнюю челюсти. В процессе лечения пришлось удалить несколько зубов, что было проделано совершенно безболезненно Геворкяном Вараздатом Сейрановичем. Хочу выразить отдельную благодарность ассистенту клиники Мушегян Лусине, ортопеду Эльдару Гусейнову. Большое спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня. Уважаемый Давид Гамлетович, от души поздравляю Вас и весь коллектив клиники с Новым годом. Желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле.