Лечение у Рыжкиной Наталии Викторовны неплохое.
Но всё портит в данной клинике совершенно безразличное отношение администраторов, особенно Герасимовой Эллы Эдуардовны. Летом, в 2014 году, прождала 45 минут, не дождавшись от вышеупомянутой особы, ни слова, ни полслова. Я отказалась от обслуживания в этой клинике из-за плохой организации обслуживания пациентов, каждое посещение ждала врача под дверью кабинета до 30-45 минут. И это всё на фоне частной клиники и высоких цен.
С детства наблюдаюсь в клинике, сюда же ходят мой брат, мама и папа. Кажется, мы тут делали все на свете! И прикус брату исправили, и мне все 8-ки удалили, когда это было нужно, и мамины десны в порядке вот уже много лет поддерживаем. А папа (у него замечательные зубы!) просто регулярно наблюдается. Все врачи большие молодцы, твердая пятерка и никаких нареканий.
По воле судьбы моей подруге жизни пришлось обращаться в несколько разных стоматологических клиник. Женщина у меня в меру капризная, да и выглядеть любит на все сто. А тут неприятность - откололась половинка зуба впереди. Отказавшись от услуг очередного стоматолога, решили обратиться в Дианту. На прием попали к Анне Борисовне. Женщина моя была просто очарована умелыми действиями врача и терпимостью Анны Борисовны к её капризам. Да и ценой остались вполне довольны. Большая редкость нынче отличное качество за приемлемые деньги. Рекомендую всем, кто неравнодушен к своим зубкам.
Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.
Сама лечилась во взрослой клинике на Марксистской, сына привела в детскую - тут игрушки, раскраски, мультики и врачи, знающие как уговорить ребёнка не бояться лечения. У нас получилось сразу 3 зуба вылечить! Сын даже не пикнул, у него остались положительные эмоции от зубного- для меня это очень важно.
Попала на прием к Сахаровой Т.В.(глав.врачу). Требовалось лечение кариеса в одном зубе. Мадам Сахарова рассверлила мне два зуба и сказала, что мне пора ставить коронки, т.к. лечению зубы не поддаются. Действительно, от зубов она мне мало что оставила. Кроме этого занесла заражение в десну, после чего я лечилась антибиотиками 3 недели в другой клинике! Врачей в ОРИСе интересует только выкачивание денег из пациентов! Кстати, стоимость коронок в ОРИСе мне насчитали - 42тыс. за 2 зуба, когда в другой клинике это обошлось в 16тыс. Страшно думать, сколько бы мне еще зубов разрушили, чтобы выкачать из меня еще денег! Бегите оттуда, люди!
Долго искал своего специалиста, т.к всегда был очень недоверчив к стоматологам. К Диане Сослановне попал по рекомендации коллеги, за что очень благодарен. Была проведена большая работа по протезированию, все очень профессионально и ответственно, никаких нареканий нет. А ее умение безболезненно делать анестезию выше всех похвал. Я очень благодарен Диане Сослановне, поистине Доктор.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 691-38-03 и оставьте свои данные для главного врача. Мы Вам обязательно перезвоним. С уважением, руководство клиники.
Удаляла нерв в многокорневом зубе, ставила пломбу, в несколько посещений. Замечательный врач, отличный профессионал, сделал все аккуратно и безболезненно! Внимательное и вежливое отношение к пациенту. Спасибо большое Дмитрию Александровичу и успехов!