Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
16.01.2015
Гость

Лечение у Рыжкиной Наталии Викторовны неплохое.

Но всё портит в данной клинике совершенно безразличное отношение администраторов, особенно Герасимовой Эллы Эдуардовны. Летом, в 2014 году, прождала 45 минут, не дождавшись от вышеупомянутой особы, ни слова, ни полслова. Я отказалась от обслуживания в этой клинике из-за плохой организации обслуживания пациентов, каждое посещение ждала врача под дверью кабинета до 30-45 минут. И это всё на фоне частной клиники и высоких цен.

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Отлично
Не проверено
15.01.2015
Мари

С детства наблюдаюсь в клинике, сюда же ходят мой брат, мама и папа. Кажется, мы тут делали все на свете! И прикус брату исправили, и мне все 8-ки удалили, когда это было нужно, и мамины десны в порядке вот уже много лет поддерживаем. А папа (у него замечательные зубы!) просто регулярно наблюдается. Все врачи большие молодцы, твердая пятерка и никаких нареканий.

Отлично
Не проверено
15.01.2015
Эдуард

По воле судьбы моей подруге жизни пришлось обращаться в несколько разных стоматологических клиник. Женщина у меня в меру капризная, да и выглядеть любит на все сто. А тут неприятность - откололась половинка зуба впереди. Отказавшись от услуг очередного стоматолога, решили обратиться в Дианту. На прием попали к Анне Борисовне. Женщина моя была просто очарована умелыми действиями врача и терпимостью Анны Борисовны к её капризам. Да и ценой остались вполне довольны. Большая редкость нынче отличное качество за приемлемые деньги. Рекомендую всем, кто неравнодушен к своим зубкам.

Отлично
Не проверено
15.01.2015
Елена Анатольевна Бойцова

Хотела ровные зубы и красивую улыбку. Желаемый результат получила! Использовали систему Invisalign. Понравилось то, что пластины невидимые и процесс лечения для окружающих прошел незамеченным. Вашу клинику всем рекомендую. Своей улыбкой довольна. Фотографии получаются чудесные. Единственное что, еще не привыкла к новому положению зубов. Но, надеюсь, что это временно.

Отлично
Не проверено
14.01.2015
Ольга

Сама лечилась во взрослой клинике на Марксистской, сына привела в детскую - тут игрушки, раскраски, мультики и врачи, знающие как уговорить ребёнка не бояться лечения. У нас получилось сразу 3 зуба вылечить! Сын даже не пикнул, у него остались положительные эмоции от зубного- для меня это очень важно.

Приём в клинике “«Доктор Мартин» на Власова
Ужасно
Не проверено
14.01.2015
Л.

Попала на прием к Сахаровой Т.В.(глав.врачу). Требовалось лечение кариеса в одном зубе. Мадам Сахарова рассверлила мне два зуба и сказала, что мне пора ставить коронки, т.к. лечению зубы не поддаются. Действительно, от зубов она мне мало что оставила. Кроме этого занесла заражение в десну, после чего я лечилась антибиотиками 3 недели в другой клинике! Врачей в ОРИСе интересует только выкачивание денег из пациентов! Кстати, стоимость коронок в ОРИСе мне насчитали - 42тыс. за 2 зуба, когда в другой клинике это обошлось в 16тыс. Страшно думать, сколько бы мне еще зубов разрушили, чтобы выкачать из меня еще денег! Бегите оттуда, люди!

Отлично
Не проверено
13.01.2015
Петр

Долго искал своего специалиста, т.к всегда был очень недоверчив к стоматологам. К Диане Сослановне попал по рекомендации коллеги, за что очень благодарен. Была проведена большая работа по протезированию, все очень профессионально и ответственно, никаких нареканий нет. А ее умение безболезненно делать анестезию выше всех похвал. Я очень благодарен Диане Сослановне, поистине Доктор.

Средне
Не проверено
13.01.2015
Лариса

Здравствуйте, Анна! Предлагаю разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, позвоните по телефону (495) 691-38-03 и оставьте свои данные для главного врача. Мы Вам обязательно перезвоним. С уважением, руководство клиники.

Отлично
Не проверено
13.01.2015
Пользователь17014

Удаляла нерв в многокорневом зубе, ставила пломбу, в несколько посещений. Замечательный врач, отличный профессионал, сделал все аккуратно и безболезненно! Внимательное и вежливое отношение к пациенту. Спасибо большое Дмитрию Александровичу и успехов!