Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.01.2015
Гость

Хочется поблагодарить врача Ганапиеву В. А. за профессиональный подход к своей работе. Неоднократно лечила у неё свои зубы и всегда оставалась довольна качеством работы, отношению, как к пациентке. Во время отпуска Виктории Аликовны, обратилась к другому врачу, но пришлось идти повторно, уже к доктору Ганапиевой, чтобы исправить то, что должен был сделать другой врач. Ещё раз, спасибо! Буду всем рекомендовать этого доктора!

Средне
Не проверено
21.01.2015
Очки

Ольга, у врача фамилия Сенин. А так согласна, очень хороший врач.

Отлично
Не проверено
21.01.2015
АнастасияМ.

Лечила зубки у стоматолога Терентьева. Врач от бога. Всё безболезненно и качественно. Если пойду, то только к нему.

Отлично
Не проверено
21.01.2015
АндрейСергеев

О клинике Шифа, узнал от друзей, когда искал, где можно провести, действительно качественное протезирование зубов, с лучшими материалами, но при этом, чтобы и цена была адекватной. Результатами проделанной работы, хирургом Антосиком Максимом Владимировичем, сказать, что я доволен - это ничего не сказать, такого грамотного подхода, участия и поддержки, ещё надо поискать, выражаю ему огромную благодарность, и теперь, если, будет такая необходимость, заниматься своими зубами буду только в этой клинике.

Ужасно
Не проверено
21.01.2015
Гость

Отношение к пациенту беспардонное, врач слушает только себя, но никак не вас. Цены не соответствуют "профессионализму" этого врача.

Отлично
Не проверено
21.01.2015
Аганина Лидия Николаевна

От всей души благодарю весь коллектив данной клиники за внимание, доброжелательность и прекрасные условия!

Приём в клинике “Клиника Бернацкого
Ужасно
Не проверено
20.01.2015
Елена

Обратилась в клинику подклеить ретейнер. Даже этого врачи данной клиники не смогли сделать качественно. Я была у Боcулаева Алексея Владимировича. Врачи некомпетентны. Мне не предоставили никакого документа, подтверждающего факт моего обращения туда. Грубый персонал. Советую не обращаться туда.

Отлично
Не проверено
19.01.2015
РегинаД.

Внезапно в разгар рабочего дня атаковала зубная боль. Благо, возле офиса рядом находится хорошая клиника Диамант. Сразу туда – врач хороший, залечили всё быстро и качественно. Зуб не беспокоит и пломба стоит очень аккуратная.

Ужасно
Не проверено
19.01.2015
Маруся

Лечила зуб у врача Шумиловой. Более непрофессионального подхода найти сложно. Клиника не уютная, а темная и вызывает ощущение не предназначенного для клиники места. Коллектив маленький и уютный обсуждает вопросы личного характера за чаем на всю клинику. Клиенты сидят в креслах и все это слушают. Конкретно врач Шумилова НЕ общается с клиентом и не объясняет ход лечения, просто что-то делает и разговаривает с медсестрой на бытовые темы. А так как пациент с открытым ртом не может сам спросить что же ему делают то все узнается по окончании лечения на ресепшене. Цены в клинике не маленькие, а отношение как в городской бесплатной стоматологии. Врачу за не умение обращаться с людьми 2, клинике за уровень сервиса и внешний вид 3. Рекомендовать эту клинику никому не буду. За такие деньги можно найти достойную альтернативу с более высоким уровнем обслуживания.