Думала, что у молочных зубов кариеса не бывает. Да и зубную пасту для дочки выбрала с молочными ферментами, которые должны были защищать от кариеса. Но кариес у дочки появился. Переживала как она перенесет лечение зуба в 4 года. Уж приготовилась к слезам и истерике. Но в Дентал Фэнтези работают волшебники, а не стоматологи. Доча ни звука не произнесла пока врач делала свою работу. А в конце за хорошее поведение получила подарок и обещала приходить регулярно в гости. Мне такое отношение к пациентам очень понравилось.
Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, умение находить подход к ребенку и высокий профессионализм доктору Ткаченко О.И. Вылечили у доктора с моим 4-ех летним сыном уже 6 (очень сложных) зубов. На третий прием уже шел в кабинет с доктором без сопровождения мамы. Сынуля даже прозвал Ольгу Ивановну "волшебницей". Очень довольны посещением "Зубренка".
Уже более 10 лет и даже 15-ти (уже и не помню, так давно было) лечусь у этого доктора, и все отлично! Спасал, самые безнадежные мои зубы. И коронки ставил. Отличный врач. Я несколько лет назад переехала на другой конец Москвы и все равно продолжаю ездить в Чертаново к этому доктору. Он действительно бывает иногда не духе, но это на качестве работы не отражается. Главное же чтобы зубы были отлично отремонтированы, рекомендую однозначно!
В клинике дентал фэнтези устанавливал зубной имплант. Хочется отметить, что никогда не вникал в процессы лечения зубов, да и вообще не вникал как лечат болячки. Делал только то, что врачи советуют и все. Но в случае имплантации, меня заинтересовал именно сам процесс. Мне делали томографию и после этого, показали на компьютере в деталях, с комментариями как будут устанавливать имплант. Реально, было интересно. Когда дошло дело до операции я знал что мне будут делать и пытался прислушаться к ощущениям. Но должен сказать, что хоть анестезия была только местная, я ничего не почувствовал. Настолько аккуратно все сделали, что даже не понял сначала, что уже операция закончена. Прошло пол года, никаких жалоб нет. Новый зуб сразу стал "своим". Уже и не понимаю - какой мой, а какой - имплант
Дарья Михайловна Захарова лечила мне пульпит в двух шестёрках, который хорошо маскировался, и я пришла, когда зуб начал просто крошиться. И верхний над ним потемнел. А там зуба уже фактически не было. Как Дарья Михайловна спасла его остатки, не знаю. Но сейчас у меня две красивые пломбы, как два новых зуба. Очень хороший врач, золотые руки!
Благодарна Богу за встречу с этим доктором. Это золотые руки, широкая душа и доброе сердце! Я очень нервничала и боялась идти к незнакомому доктору, стоило Лилии Михайловне заговорить со мной, весь страх стал уходить, нервы стали на место и причины боли зубов конечно были устранены! Спасибо огромное Ильченко Лилии Михайловне. Я только у нее буду и наблюдаться и лечиться!
Добрый день! Клиника с невысокими ценами и с прекрасными докторами! Искренне благодарен коллективу клиники, отдельное спасибо доктору Гафизову Алену Алиевичу. Мне было установлено 6 виниров на передние зубы, результат просто потрясающий, спасибо!
Была здесь в прошлом году на лечении, очень дорогая клиника! Причем думала, что получу хорошее лечение за эти деньги. Фактически мои коронки скололись и переделывать в клинике отказались! Хотя прошло всего 4 месяца. И зубы болят, была в другой клинике, сделала снимок и выяснилось, что корень не заполнен до конца и надо еще и зубы опять лечить или даже удалять!
Почему пластинку на зубы ребенку 9 лет не хотят ставить, а отправляют в платную клинику, это же должны делать бесплатно????