В эту клинику попала именно по отзывам с этого сайта, случай у меня запущенный + жуткая стоматофобия. Попала к врачу Мироновой Марии Витальевне, 4 месяца эта зубная фея мучилась со мной, чтобы вылечить мои зубы. Мария Витальевна я безгранично вам благодарна за ваши руки, ваши знания и терпение. В этой клинике идеально всё: начиная от замечательных девочек - администраторов, заканчивая потрясающими врачами. Всем кто читает отзывы могу смело рекомендовать эту клинику и чудесного врача Миронову Марию Витальевну! Успехов вам терпения и побольше благодарных пациентов!
Хочу выразить противоположное мнение. Познакомились с Максимом Александровичем в клинике "Малыши Карлсон". К тому моменту у ребенка 1 год 4 мес был кариес 4 зубов и 2 пульпита. Причем желтый налет на зубах, как описывалось выше, это и есть кариес, нет необходимости "промывать мозги" родителям, когда зубы на глазах разрушаются. В бесплатной детской поликлинике нам тоже сказали, что лечить они не будут, т.к ребенок очень маленький, что и понятно, предложили серебрение, но мы, хорошо изучив тему серебрения пораженных зубов, отказались (зубы после серебрения разрушаются еще больше). Бесплатные поликлиники просто не могут оказать другую помощь в таких случаях, и серебрение - единственное, что они могут предложить. В защиту Максима Александровича хочу сказать, что, как доктор он полностью нас устроил, внимательный и хороший специалист и обманутыми себя не считаем.
Сегодня посетила стоматологию Юнидент на Лескова. Делала чистку "под ключ"- снятие камня, airflow, чистка щеткой и фтор-гель, - сделали просто отлично! Знаю, о чем говорю, чищу зубы регулярно и в самых разнообразных клиниках. Чистка в Юнидент приятно порадовала качеством и аккуратностью. Нравится основательный и скрупулезный подход, а не "на отвяжись". Талантливый молодой врач произвел очень хорошее впечатление, старался сделать малоприятную в общем-то процедуру максимально комфортной. Приду туда снова. И, да, врач - Зубенко Александр Олегович.
Результатом лечения в клинике стало: один потерянный зуб, один случайно сломанный зуб, 2 зуба, которые сейчас переделываю в другой клинике, испорченные нервы, напрасно потраченное время. А теперь конкретно: Купив купон на другом сайте, я приехала к ним, потратив 1.5 часа на дорогу в один конец, записалась за неделю на прием, приехав. Обнаружила, что меня нет в их списке приема и врач "любезно" согласился принять меня. Сделав круговой снимок, врач определил, что нужно вставить вкладки, что добавит к моему счету еще 24.600 руб. Вынув из 3 зубов штифты, врач сломал мне один зуб, так как выдирал несчастно, со всей силы. О сломанном зубе я узнала позже, сделав еще один снимок в сторонней клинике. На 2 остальных зуба поставил вкладки, нарушил все правила установки вкладок, каналы не пролечены, и вкладки стоят на практически больных зубах. Не знав еще ничего этого, я приехала на выбор цвета коронок. Врач Куракулов Е. выбрал цвет из палитры, и я поехала домой. Через 2 дня врач позвонил мне и спросил, помню ли я, какой цвет мы выбрали! Следующий прием - примерка коронок. Цвет естественно не совпадает, точнее, он совсем не совпадает, но врач Белым уже успела одеть мне коронку якобы на временный цемент, но как оказалось, цемент был не временным и по моей просьбе снять коронку она, практически вырывая мне челюсть, сломала рядом стоящий зуб. После долгого часового общения на ресепшн о требовании вернуть мне деньги - уже уплаченные 15.090 руб., меня связали с директором клиники - Екатериной, которая "радея за имидж стоматологи", предложила мне все переделать. Вечером того же дня, потратив еще 1.5 часа только в один конец, я ждала врача в назначенное время, но врач опоздала на 30 минут. Я потребовала вернуть мне деньги, так как уже не желала лечиться в данной клинике. Директор стоматологии - Екатерина обещала вернуть мне все до копейки. Но после нового года она передумала ворачивать мне мои же деньги. Итог: Перелечивание 2 зубов - 20.000, удаление ранее практически здорового зуба - 2.500, пломбирование сломанного в клинике. Diamond Dent зуба - 5.000, установка 6 коронок (так как, ввиду удаленного зуба, требуется обточка рядомстоящих зубов) - 70.000. Никому не советую ходить в данную клинику.
Лечила зуб в стоматологической поликлинике у Шмелевой Ольги Михайловны 10 января 2015 года. Всё прошло великолепно, до лечения мучился все праздничные дни. Огорчило только одно: хотел записать на приём к Ольге Михайловне свою жену, но в регистратуре сказали, что мне просто страшно повезло, она была дежурным администратором и помогала врачам. Обидно. Замечательный врач, всё сделала безболезненно, аккуратно. Пломба на зубе даже и незаметна. Большое спасибо за её профессионализм.
Сегодня мне удалил зуб замечательный стоматолог-хирург Сергей Михайлович. Всё прошло очень хорошо, вообще безболезненно, быстро и недорого. Но хотелось всё-таки сказать огромное спасибо доктору. Слава Богу, за то, что у нас ещё есть такие доктора, профессионалы, которые стараются людям помочь! Сергей Михайлович не просто доктор, он ещё и великолепный человек! Спасибо Вам огромное.
Уже очень давно лечусь у доктора Дроздовой Юлии Вадимовны - и не только я, а вся моя семья. Очень довольны лечением и профессионализмом докторов, работающих в Альфа-клиник. Лечиться совсем стало не страшно.
Я протезировалась (мне 62 года) в 2014 году у ортопеда Калина А.И. хочу выразить ему благодарность за высокий профессионализм и прекрасное отношение к работе. Это Доктор с Большой буквы, врач от Бога, побольше бы таких врачей, как он. Он мне поставил зубы, они как будто свои, цвет очень правильно подобран, я теперь обрела вторую жизнь. Большое, большое спасибо Калину А. И. за его золотые руки.
Ребята, это ужас. Звоню сегодня, чтобы узнать, сколько стоит чистка Airflow, администратор отвечает "Вроде тысяча". Думаю, странно, слишком дешево. Спрашиваю - а что туда входит? На что мне говорят - девушка, я не буду вас консультировать. Запишитесь к врачу на бесплатный прием, он вам все расскажет. Говорю - подождите, Вы мне предлагаете ехать к вам в клинику только чтобы узнать, что входит в процедуру чистки? Вопрос простой и логичный, по-моему, секретной информации тут нет. Меня перебили словами - я сказала, что ответить вам не могу, мне запрещено это делать. Вот такое чудесное общение. Кстати, в этой клинике я уже была однажды. Сторонитесь.