Сделали мост, через пару мес из под моста пошел гной с кровью и сильно болело, с огромной неохотой дважды заворачивая все таки его сняли, а под ним на месте удаленного зуба (который удалял тот же доктор) воспаление, вся лунка воспалена и в ней гной, на что доктор сказал что зря сняли типа можно просто промыть было и все, в общем клиника очень разочаровала больше никогда никому ее не посоветую да и те кто ходил из моих друзей больше точно туда не пойдут, глядя на мои десна и бессонные ночи с обезболивающими. Да и глав врач который обещал контролировать весь процесс, обманул.
Рекомендую всем, кто хочет поставить нормальную коронку, Халитова Семёна . Пришла к нему на замену двух старых коронок (5-8 справа и 4-8 слева, как раз все «жевательные» места). Очень умелый и внимательный врач. Поставил мне две металлокерамические коронки. Никакой боли или неудобства после установки не было. Для меня после прошлых коронок это чудо! Стали как влитые, огромное спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгении Владимировне Талалаевой!! Врач от Бога ! Долго решалась ставить брэкеты... подруги посоветовали Евгению Владимировну , сходила на консультацию и все сомнения отпали ! Брэкеты носила меньше года , результат отличный ! Зубки выровнялись и прикус исправили ! Я очень довольна ! Евгения - мастер своего дела ! Всегда было приятно приходить на прием ! Из нашей кампании , я уже 4-я кто обращался к Евгении , все остались довольны , всем советую этого врача ! Спасибо Вам огромное !
Хочу высказать огромнейшую благодарность врачу Никите Андреевичу. Записалась на прием, но так как была необходимость меня приняли досрочно. Профессиональный подход, очень чуткое отношение была выявлена и устранена причина жуткой боли, (распухло половина щеки), даже анестезия вводилась так что, я жуткая трусиха, практически незаметила укола. Врач с большой буквы, большой профи, очень чуткий к пациентам, таких врачей немного!
Хочу выразить свое признание доктору Олесе Станиславовне Малкиной! Спасибо за ее Золотые руки, за умение и талант в общении с людьми. Вчера пришла в клинику первый раз, очень боялась, но теперь буду постоянно лечиться только у этого доктора!
Хорошая клиника. Ходила после нового года и была первый раз. Приятная добрая атмосфера, комфортное лечение. Я ставила пломбу у девушки Екатерины. Мой отзыв положительный.
Были на приёме с 3-х летним сыном. Монопьянц Екатерина Юрьевна - стоматолог-терапевт, которого нам посоветовали при записи на приём, как высококлассного специалиста, который разговорит любого - не приложила с самого начала никаких усилий наладить контакт с сыном, только в строгом порядке диктовала: "Открой рот... Шире... Ничего не видно, не кричи", - и т. д. Я попросила включить мультик, однако услышала в ответ: "Не поможет". В конце приёма Екатерина Юрьевна обвинила моего ребёнка в неадекватности, так и сказав, что ребёнок ведёт себя неадекватно! На мой вопрос: "Неужели он первый, кто плачет на приёме и не хочет лечить зубы? - услышала ответ, - "Да, у нас никто не плачет, и только ваш ребёнок такой".. На мои комментарии, как вы можете, вы же врач, почему вы так говорите и употребляете слово "неадекватный", была сказана фраза: "Нужно было вам с самого начала отказать". Уходя, мы услышали вслед: "Можете вообще больше не приходить", - это при том, что врач не закончил лечение и нам ещё необходимо поставить постоянную пломбу на следующем приёме. Уважаемая Екатерина Юрьевна, как минимум, приходя в вашу частную платную клинику, хочется надеяться, что врачи знают психологию ребёнка, а также повышают свой уровень психологической компетенции. Хочется верить, что врачи могут общаться с маленькими детьми и устанавливать контакт с детьми и родителями. Не советую посещение данной клиники с детьми.
А мы ходим в клинику всей семьей уже 5 лет. Очень довольны, качество отличное, цены адекватные (хотя, я бы на их месте брала дороже, за качество). Относятся как хорошим знакомым и друзьям. Мы с мужем лечим зубы у Трофимовой Ольги, а сынку нашему нравится Мусин Игорь.
Выражаю благодарность стоматологической клинике «АНАТОМИЯ УЛЫБКИ», а в частности врачу Мухаметшину Р.Ф., его ассистенту Горбуновой О. за профессионализм, терпение, доброжелательное отношение к клиенту, Мун О.Ю. за четкое отношение к своим обязанностям. Всегда заранее звонили и согласовывали время и день приема. Спасибо! С наступающим Новым годом! Дальнейшего процветания и успехов! С уважением и благодарностью И. Семихатова