Врачи, может и неплохие, но идет полный развод на деньги, при чем довольно мощный и "завуалированный". Так нам там "полечили" зуб за 14.000 (пришли просто поставить пломбу или удалить - это по обстоятельствам, а когда мы все ж попросили у них распечатать нам нашу смету, обалдели, оказывается мы готовим зубы под протезирование (2 зуба), вот мы оттуда и ушли с временной пломбой за 14.000) в другую, более надежную и "порядочную" клинику. А развод начинается от регистратора до врача (в нашем случае это был Целовальник Сергей Викторович), не дай вам Бог попасть туда на простое лечение.
Жанна Александровна Липкинд, спасибо огромное за безболезненное лечение моей дочки! Без анестезии (по нашей просьбе) два зуба - это фантастика! Жанна Александровна Липкинд,- это первый врач к которой моя дочь сама бежит, и меня ругает, что редко ходим на проф осмотры!
Была в клинике совсем недавно и лично убедилась в профессионализме врачей, работающих в СтомАвеню. До этого начиталась отзывов известных личностей на их сайте и поэтому мой выбор был в пользу этой клиники. Теперь понимаю, почему столь известные люди выбрали именно эту стоматологию. Я хоть и не знаменитость, а теперь буду ходить только сюда. Еще столько надо сделать, чтобы улыбка была не хуже, чем у артистов. Ждите меня снова!
Клиника хорошая, проверено на себе так что те кто живет в этом районе может смело записываться на прием. я был у нескольких специолистов и по уровню профессионализма они друг от друга не отличаются все одинаково хороши. Рекомендую всем!
Ура! Вчера таки нашла время и сходила к стоматологу! Выбрала Медцентр «Здоровье». Честно говоря, это единственный медцентр недалеко от моего дома, где удалось записаться на удобное для меня время на прием. Доброжелательное отношение, отсутствие очередей и, самое главное, я наконец-то забыла о зубной боли! Огромное спасибо Борис Наумович!!!
Ловлю себя на мысли, что мне нравится ходить в Дентал Фэнтази, что я жду каждого следующего визита в клинику. Это и неудивительно. Ведь здесь всегда приветливо встретят, внимательно выслушают, а главное – качественно, безболезненно и комфортно вылечат зубы, произведут любые необходимые лечебные процедуры. Очень довольна, что несколько лет назад открыла для себя такую чудесную клинику.
Я обратилась в клинику из-за неправильного прикуса. Очень довольна результатом. Благодарна Константину и Евгении за предоставленный метод лечения.
Хочу выразить свою благодарность удивительному доктору-Васильеву Владимиру Алексеевичу. Работа, которую он делает с такой любовью и профессионализмом доставляет огромную радость-в виде ослепительной улыбки!!! Спасибо Вам большое , Владимир Алексеевич!
У меня была серьезная проблема с челюстью. Сюда меня привела рекомендация EMC стоматология. Я была готова на все, чтобы ушла боль. Проблема была решена, но потянула за собой переделку всего рта, о чем я ничуть не жалею. Мечта всей жизни - красивая улыбка осуществилась. Я и так была не грустным человеком, а теперь смеюсь по поводу и без!