Скорее это не стоматологическая клиника, а отделение стоматологии в многопрофильном медицинском центре, в который я изначально обращался по проблеме, не связанной с зубами. В итоге залечил еще несколько зубов и поставил 3 коронки за вполне приемлемые деньги, врач Абовян Роман Александрович. Пока все стоит. Спасибо.
Хочу поблагодарить весь персонал Инпромед за то, что вылечили мне зубы безболезненно и качественно. Вы дейсивтельно классные, вышла из клиники на полном позитиве и теперь всегда улыбаюсь!!!
Я думаю что улыбка, особенно для женщины – это не просто физическая составляющая образа. Это шарм, обаяние, харизма. Красивая женщина – это уверенная в себе женщина. Невозможно представить красавицу с проблемными зубами… Но уже если улыбка совершенна, то мир – у ее ног. В красивой улыбке много бонусов – это и здоровье, и привлекательность, и сила. Красивая улыбка всегда поможет и в карьере, и в личной жизни. Спасибо огромное за еще один шажочек в моем совершенствовании!
Всем, кто трясется при слове "зубной кабинет", советую прийти к Оксане - там весь страх пропадает. Улыбнётся, поговорит, не больно всё сделает... Всё-то у неё ласково: зубик, пломбочка, укольчик... Психологически очень легко лечиться!
Лечусь у Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах Инвизилайн довольна результатом, и тем что не пришлось клеить брекеты. Инвизилайн супер, доктор тоже хороший, повезло мне с выбором клиники "Тип-топ" приемлемые цены, хорошие доктора. Рекомендую!
Спасибо большое вашей клинике за воплощение моей мечты о прекрасной и идеальной улыбке в реальность! Я очень благодарна моему лечащему врачу Иветте Шварцман! Рекомендую вашу клинику своим родным и друзьям! Спасибо!
Всегда хотела иметь ровный и красивый ряд зубов, но природа как-то не особо щедро позаботилась в этом вопросе. И мои зубы были далеки от стандартов красоты, особенно это было выражено в подростковом возрасте. Став взрослой, я решила, что рано или поздно сделаю всё, для того, чтобы мои зубы стали красивее или хотя бы лучше. Я решила поставить себе брекет-системы. Сделала это в стоматологической клинике "Доктор Голливуд". Выбрала её по следующим причинам: опытная консультация врача-ортодонта, опыт обращения к ним ранее с кариесом, который очень хорошо вылечили и регулярное снятия налёта. Сейчас для меня очень удобна поэтапная оплата брекет-систем, это позволяет мне не залезать в долги или кредиты, а платить частями, пока мои зубы исправляются, а ведь это процесс не 1-2 месяцев. К этому стоит отметить общую атмосферу клиники и отношения к пациентам. Хотя, когда первый раз шла сюда с зубной болью, думала, что с таким громким названием цены тут будут ого-го. Оказалось всё проще и не так, как я думала. Даже страх в кабинете стоматолога почти пропал. Всё это вылилось в отзыв о клинике "Доктор Голливуд" с положительной стороны. Надеюсь, что мнение моё не изменится, я выдержу ношение брекетов и буду улыбаться ровным и красивым рядом зубов.
Маруся не знаю откуда Вы взяли такую информацию, я лечил зубы у Данного стоматолога и меня полностью все устроило, по поводу уютности Вы правы. Маленькая уютная, удобно расположенная клиника недалеко от метро что очень устраивает. Проживаю не далеко от клиники и половину людей из моего дома пользуются услугами данной клиники. Если Вас уважаемая Маруся не устраивает ходите в другу клинику, могу посоветовать в городскую поликлинику, Вам там больше понравиться. Удачного лечения и голливудской улыбки.
Мои передние зубы темные и некоторые смотрели в стороны, в общем меня все время расстраивал внешний вид моих зубов. После многих консультаций решила поставить керамические виниры. Подруга посоветовала обратиться в Лаки Смайл, после подробной консультации доктора Олесова мы выбрали именно ту форму зубов которая мне понравилась. Результат превзошел все мои ожидания – все знакомые просто не узнали меня, а наконец то с удовольствием смотрю на себя в зеркало.