Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.02.2015
Михаил

Год назад делал импланты у Мохирева Михаила Аркадьевича. Пишу именно год спустя, так как теперь точно понимаю, что нет отторжения или других побочных эффектов. До этого был неудачный опыт установки импланта, из-за которого постоянно воспалялась десна что чуть не привело к печальным последствиям. После долгих скандалов с врачом-неудачником пришел в эту клинику. Михаил Аркадьевич помог подлечить десну, объяснил разницу между устаревшими технологиями и новыми разработками. Мне был предоставлен выбор: делать дешевле, но менее долговечно, либо дороже, но в разы эффективнее. Честно – денег было жалко, но помятуя мои мучения согласился на новый имплант. Суть в том, что он не распирает десну, а вставляется как-то иначе, не травмируя полость рта. В общем, хожу уже год, новые зубы стали как свои, сегодня был на очередной консультации, сказали, все хорошо.

Отлично
Не проверено
10.02.2015
Тамара Михайловна Беляева

Огромную благодарность хочу выразить врачам стоматологического Центра на Никольской за их профессионализм и золотые руки! Это стоматологи с большой буквы. Очень приятно, что клиника собрала в своих стенах действительно талантливых и порядочных профессионалов. Спасибо!!!

Ужасно
Не проверено
09.02.2015
Лиза

Первый раз попала на прием к Семеновой Инессе с отколовшейся пломбой, осталась довольна результатом ее ювелирной работы. Поэтому без сомнений пошла к ней второй раз. Боль была неявной, но, взглянув, она сказала, что надо пломбировать два зуба. На мою просьбу сделать снимок - отмахнулась, типа все и так ясно, это "белый кариес". Впоследствии оказалось, что болел соседний зуб. Также она пригласила меня пролечить еще один зуб (который с тех пор стоит 2 года, и другой врач не рекомендует его трогать). Итого: два испорченных ненужными пломбами зуба. Спасибо, что не три. Что ни сделаешь ради денег.

Отлично
Не проверено
09.02.2015
Гость

Высококвалифицированный врач! Единственный стоматолог, у которого мой ребёнок вылечил зубки. До этого прошли 5 врачей, ни одному не удавалось уговорить открыть рот.

Отлично
Не проверено
09.02.2015
Пользователь17526

Здравствуйте, я лечусь в клинике Тип-Топ с 2006 года. Нравится персонал, атмосфера, цены и профессионализм врачей. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение на каппах Invisalign у врача Корнеевой Екатерины Алексеевны. Очень довольна, что выбрала их, а не брекеты. Спасибо Вам.

Отлично
Не проверено
09.02.2015
Эльвира

Готовлюсь к лету, решила зубы отбелить, все сделали хорошо, заодно проконсультировали про мои старые леченые зубы. оказалось, что надо менять коронку, так как неровно поставили и портиться прикус. Спасибо вам большое. Скоро приду исправлять огрехи других "специалистов".

Отлично
Не проверено
09.02.2015
Светлана Сигунова

Когда в нас все вдохновляет, то для других мы становимся самыми добрыми и лояльными. Доктор Васильев В.А подарил мне такую возможность-радовать не только себя, но и всех своих близких. Его ювелирная работа решила проблему, которая была серьезным источником стресса. Это лучший подарок в этом году! Спасибо Вам доктор!!!

Ужасно
Не проверено
08.02.2015
Жанна

Проходила ортодонтическое лечение, 1,5 года. Глубокий прикус. Как результат - повторное ношение брекетов. И это не потому, что зубы разъехались, была выбрана неправильная техника лечения: он устранил только визуальные проявления, на нижней челюсти остались именно "кривые зубы". Мне сказал, что двигать зубы места нет. При дальнейших плановых осмотрах, все стоматологи, до единого, задавались вопросом, смысл носить брекеты, когда зубы не выровняли, а зубы мудрости не удалили, чтобы было "куда двигать". У таких "ортодонтов" надо лицензию отзывать...

Приём в клинике “Ронадент
Отлично
Не проверено
08.02.2015
Елизаветта

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями от лечения на капах. У меня с детства не совсем ровные зубки, а всегда хотелось ровной и красивой улыбки, но чувство, что брекеты будут бросаться в глаза и вызывать у меня неловкое стеснение всегда отталкивало меня. Попала на прием к замечательному доктору - Метелкиной Оксане Артуровне, она сразу рассеяла мои сомнения, предложив лечение на капах. Капы вовсе не видно, они прозрачные и не видны как брекеты! Я в восторге! И никакого кариеса у меня нет, как у знакомых которые носят брекеты и под ними образуется кариес вместе с налетом. Спасибо Вам Оксана Артуровна за голливудскую улыбку!